«Улыбка» завоевала Гран-при конкурса «Красная гвоздика»

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Никольском доме культуры состоялся VI Зональный конкурс-фестиваль патриотического творчества «Красная гвоздика». Этот традиционный фестиваль направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения и объединяет талантливых участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В этом году в конкурсе приняли участие творческие коллективы и исполнители в возрасте от 10 до 35 лет. Они представили свои номера в четырёх номинациях: художественное чтение, литературно-музыкальная композиция, вокал и хореография.
Особенно ярким стало выступление старшей группы хореографического объединения «Улыбка» (педагог Ю.В. Кубышкина) Районного Центра дополнительного образования. Девушки исполнили танцевальный номер «С победой домой», который покорил жюри и зрителей своей эмоциональностью и мастерством. По итогам конкурса коллектив был удостоен высшей награды – диплома Гран-при!
Поздравляем танцовщиц и их педагога с заслуженной победой! Пусть этот успех вдохновит коллектив на новые творческие достижения и станет ступенью к покорению ещё больших высот!
Газета «Ладога», фото ХО «Улыбка»
Рекомендуемые новости
Уведомление о готовности предоставления печатной площади на платной и бесплатной основе
08 июля 2025ООО «ИД «Ладога» (Газета «Ладога») в соответствии с законодательством РФ «О выборах» уведомляет о предоставлении услуг на размещение агитационных материалов в рамках средства массовой информации газеты «Ладога» (свидетельство ПИ № ТУ 78 – 00693 от 21.09 .2010)
За чуткое отношение к людям!
27 июня 2025Петербуржца поблагодарили за помощь в предотвращении мошенничества.
С юбилеем, хранители истории!
25 июня 202525 июня 35-летние юбилей отметил Музей истории города Шлиссельбурга.
Виват, медалисты!
25 июня 2025Вот и завершился для выпускников одиннадцатых классов один из самых важных этапов в их жизни – школьные годы учебы уходят в прошлое, позади — выпускные экзамены, впереди – взрослая жизнь.
Боксёры завершили спортивный сезон
25 июня 202521 июня в Отрадном прошёл открытый ринг, завершающий этот спортивный сезон. В соревнованиях приняли участия команды из Отрадного, Шлиссельбурга и Санкт Петербурга.
Кировские пловцы достойно выступили на Кубке Ленобласти
25 июня 2025В областных соревнованиях по плаванию, которые проходили с 19 по 20 июня в Тосно, принимали участие 194 спортсмена, в том числе воспитанники Кировской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы региона, имеющие второй спортивный разряд и выше.
В Кировском районе отметили День социального предпринимательства
25 июня 202524 июня в Кировске прошло празднично-информационное мероприятие, посвящённое Дню социального предпринимательства. Организатором выступил Фонд поддержки малого бизнеса Кировского района Ленинградской области при активной поддержке администрации района.
Единая система пассажирских причалов Ленобласти фактически создана! Новый этап – на Ладоге
25 июня 2025Водное пассажирское сообщение выходит на качественно новый уровень. Регионы активно развивают инфраструктуру, делая уникальные природные красоты и исторические памятники Северо-Запада России значительно доступнее для всех.