Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Шлиссельбургские звёздочки делают первые шаги в гимнастике

Шлиссельбургские звёздочки делают первые шаги в гимнастике

22 февраля в Выборге прошёл фестиваль по художественной гимнастике «Зимние старты – 2025», в котором приняли участие юные спортсменки из Шлиссельбурга, занимающиеся в КСК «Невский» под руководством тренеров Е. Петровой и А. Петровой.

Девочки в возрасте от 5 до 7 лет соревновались по программе общей физической подготовки среди гимнасток 2020–2017 годов рождения и показали блестящие результаты.

По результатам соревнований наши гимнастки стали победителями и призёрами в нескольких возрастных группах:

Среди гимнасток 2020 г.р.:
1-е место – Василиса Ахрем;
2-е место – Варвара Ермолаева и Милена Слепцова;
3-е место – Милана Мухортова и Екатерина Ковалёва.

Среди гимнасток 2019 г.р.:
1-е место – Алёна Рахманова;
2-е место – Полина Кистол;
3-е место – Марьяна Попова и Эвелина Леванова.

Среди гимнасток 2017 г.р.:
3-е место – Камила Мкртчян.

В программе индивидуальных упражнений без предмета победителями стали:

Среди гимнасток 2017 г.р.:
3-е место – Камила Мкртчян.

Среди гимнасток 2019 г.р.:
3-е место – Марьяна Попова.

Среди гимнасток 2020 г.р.:
1-е место – Варя Ермолаева;
2-е место – Василиса Ахрем;
3-е место – Милена Слепцова.

От всей души поздравляем юных гимнасток и их тренеров с заслуженными победами! Желаем им дальнейших успехов, упорства в тренировках и новых достижений на спортивном поприще! 

По материалам КСК «Невский».

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Главная тайна берега Финского залива

Главная тайна берега Финского залива

01 сентября 2026

Для любителей военной истории России Ленинградская область является одним из наиболее любимых регионов для посещения. У нас есть не только исторические памятники – свидетели Великой Отечественной войны, но и места, связанные с Первой мировой, Гражданской, Советско-финляндской войнами. Всё это богатое прошлое нашло отражение в многочисленных музеях, монументах и сохранившихся укреплениях разных периодов нашей истории. Но среди них есть, пожалуй, самое уникальное сооружение, которое приняло на себя тяжесть всех четырёх перечисленных вооружённых конфликтов. При этом как вся цепь укреплений, так и отдельные её районы стали легендарными в деле защиты нашей Родины от врага.

Ансамбль «Ладога Малина» отпраздновал 10-летний юбилей
Культура

Ансамбль «Ладога Малина» отпраздновал 10-летний юбилей

31 августа 2026

28 августа в сельском Доме культуры деревни Выстав Суховского сельского поселения состоялся праздничный концерт, посвящённый 10-летию ансамбля русской песни «Ладога Малина».

Кировский район раздольно представили на фестивале в Кудрово
Культура

Кировский район раздольно представили на фестивале в Кудрово

30 августа 2026

Несмотря на капризы природы, 30 августа в Кудрово состоялся фестиваль русской культуры "Русское раздолье". Праздник народной культуры собрал гостей со всей Ленинградской области, в том числе из Кировского района.

Синявино с размахом празднует второй день посёлка
Культура

Синявино с размахом празднует второй день посёлка

29 августа 2026

Сегодня, 29 августа, жители и гости Синявино дружно отметили 96-летие родного посёлка. Организаторы постарались и подготовили насыщенную программу на любой вкус и возраст.

Ритм городских улиц – в сердце каждого!

Ритм городских улиц – в сердце каждого!

28 августа 2026

В Кировске прошёл районный фестиваль уличных субкультур «Молодёжь и физкультура»

«Мой папа – суперниндзя!»
людям о людях

«Мой папа – суперниндзя!»

28 августа 2026

Эксклюзивное интервью с Романом Капшуковым из Кировска перед главным стартом в популярном телешоу

Первый трудовой опыт — с пользой для будущего
Молодежь

Первый трудовой опыт — с пользой для будущего

28 августа 2026

28 августа в филиале музея «Дорога жизни» состоялось торжественное закрытие четвёртого сезона Трудового отряда школьников «РКС-энерго».

Родителям первоклассников напомнили о безопасности на дороге

Родителям первоклассников напомнили о безопасности на дороге

28 августа 2026

С началом нового учебного года для тысяч юных жителей Кировского района наступает волнительная пора. Особенно трепетно этот день ждут первоклассники и их родители. Дети, привыкшие всегда быть рядом с близкими, начинают делать первые шаги к самостоятельности: кто-то скоро пойдёт в школу без сопровождения взрослых, кто-то — на спортивные секции или внеурочные занятия.