Торжественный прием ветеранов в День защитника Отечества прошел в Кировске

Сегодня, в День защитника Отечества, в Голубом зале Дворца культуры состоялся торжественный прием ветеранов, на который собрались почетные гости и участники. Мероприятие стало замечательной возможностью поздравить ветеранов с праздником и выразить им благодарность за их службу и вклад в защиту нашей страны.
С праздничными словами к ветеранам обратились: депутат совета депутатов МО «Кировск» Светлана Мухина, заместитель Главы администрации МО «Кировск» Елена Сергеева, председатель совета ветеранов МО «Кировск» Елена Поздеева, а также директор Дворца культуры Ольга Морозова. Их теплые слова и искренние поздравления создали атмосферу уважения и признательности.
На мероприятии участники делились воспоминаниями о своих жизненных историях, читали стихи, поднимали тосты и обменивались приятными поздравлениями. Этот день стал не только праздником, но и поводом для общения, воспоминаний и поддержки друг друга.
Мы благодарим всех ветеранов за их мужество и стойкость, а также тех, кто пришел поздравить их в этот значимый день!
По материалам МО «Кировск»
Рекомендуемые новости
Есть контакт! Как зоотерапия помогает бороться с хандрой
26 мая 2026Летом нас всё больше тянет к природе: хочется прогуляться в парке, посмотреть на речку, пожарить шашлыки. А если получается ещё и за животными понаблюдать — так вообще замечательно! Как живое общение с природой помогает справиться с плохим настроением, не понаслышке знают хозяева семейной фермы «Терем-Ок».
«Я ребят не брошу, просто не могу»
22 мая 2026Житель посёлка Приладожский Кировского района Павел Румянцев погиб на специальной военной операции, награждён медалью Жукова и орденом Мужества посмертно. О Герое рассказывает его жена Юлия. Это история о человеке, который не умел проходить мимо чужой беды и оставался собой даже перед лицом смерти.
Память жива: на высоте «Каменная горка» почтили подвиг красноармейцев
17 мая 202616 мая Татьяна Иванова — помощник депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Михаила Коломыцева и Андрея Гардашникова, руководитель БФ «Зa наших» — приняла участие в памятном мероприятии у мемориала «Высота «Каменная горка» на территории СНТ «Славянка» Мгинского городского поселения.
«Ночь музеев» в «Прорыве»
17 мая 2026В музее-заповеднике «Прорыв блокады Ленинграда» состоялась ежегодная акция «Ночь музеев». Тема этого года — «Родное», поэтому вся программа была посвящена родной земле, людям, которые её защищали, и нашей общей памяти.
«Академия юных пожарных» выпустила первых воспитанников
16 мая 2026В Кировске прошёл выпускной у самых юных пожарных города. На базе 127-й пожарной части воспитанники детского сада № 32 «Сказка» завершили обучение в «Академии юных пожарных».
«Корюшка идёт!»: праздник вкуса и традиций
16 мая 2026Ленинградская область в восьмой раз окунулась в атмосферу одного из самых ярких гастрономических событий региона — фестиваля «Корюшка идёт!» в Новой Ладоге. ⠀
Сирень в память о героях СВО
15 мая 2026Кусты сирени зацвели у стен музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» в Кировске.
Мы – дух, мы – сила, мы – ПОБЕДА!
15 мая 2026С чего начинается патриотизм? С родного двора, где ты играл в детстве с мальчишками. С бабушек, которым помогал перейти дорогу или донести тяжёлую сумку. С дружбы, которая была самой сильной! Из таких маленьких патриотов и вырастают настоящие мужчины, которые затем идут защищать Родину.








