Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Акробатки "Пирамиды" проверили силу рук

Акробатки "Пирамиды" проверили силу рук

16 февраля участники циркового коллектива «Пирамида» Дворца культуры г. Кировска (руководитель Е.Н. Андреева) приняли участие в соревнованиях по подтягиванию. Соревнования прошли на базе организации «Школа высоты Александры Дегтярёвой» в Санкт-Петербурге.

Наши циркачки Владислава Кольцова, Елизавета Петрова и Дарина Солдатенкова продемонстрировали свою силу и ловкость, проявили спортивный дух и получили первый соревновательный опыт. Несмотря на волнение, девушки из "Пирамиды" показали достойные результаты.

Оценивали старания акробаток компетентные жюри: мастер спорта и чемпион Москвы по бодибилдингу, участник шоу «Титаны» 2025 на ТНТ – Константин Степанов; мастер спорта по спортивной гимнастике, артист цирка в жанре «Подкидные доски» – Дмитрий Михайлов.

Возвращаясь в Кировск, акробатки полны впечатлений и новых планов. Полученный опыт станет ценным стимулом для будущих тренировок и выступлений.

Газета "Ладога", фото циркового коллектива "Пирамида"

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Комиссия по ЖКХ и ТЭК Заксобрания Ленобласти приступила к работе в новом созыве
47 регион

Комиссия по ЖКХ и ТЭК Заксобрания Ленобласти приступила к работе в новом созыве

26 октября 2026

21 октября состоялось очередное заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Законодательного собрания Ленинградской области.

«Перепляс» покорил «Танцующий город»
Культура

«Перепляс» покорил «Танцующий город»

26 октября 2026

Юные танцоры из посёлка Павлово стали лауреатами международного конкурса.

Безопасность начинается с ответственности!

Безопасность начинается с ответственности!

26 октября 2026

23 октября в посёлке Назия прошёл учебный семинар по пожарной безопасности для руководителей учреждений культуры.

Праздник спорта и хорошего настроения
Спорт

Праздник спорта и хорошего настроения

26 октября 2026

9 октября в культурно-досуговом центре «Синявино» прошёл ежегодный праздник спорта птицефабрики «Северная». Мероприятие собрало спортсменов предприятия — тех, кто в течение года защищал честь родного коллектива на спартакиаде.

Во Мге продолжается развитие транспортной инфраструктуры

Во Мге продолжается развитие транспортной инфраструктуры

26 октября 2026

На территории Мгинского городского поселения продолжается активная работа по развитию транспортной инфраструктуры. Как сообщил глава администрации Александр Ченчик, все работы выполнялись при софинансировании из бюджета Кировского муниципального района Ленинградской области.

«Ивановский пятачок»: память, которую сохраняют для будущих поколений

«Ивановский пятачок»: память, которую сохраняют для будущих поколений

26 октября 2026

Продолжаем путешествие по памятникам и объектам легендарной Дороги жизни и «Зелёного пояса Славы Ленинграда», которые вошли в программу по сохранению объектов культурного наследия. Масштаб проекта впечатляет: инициатива губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко получила поддержку на высшем уровне. В реализации участвуют ведущие специалисты Санкт-Петербургского горного университета, а также профильные комитеты и учреждения региона.

В Кировской музыкальной школе прозвучала музыка XX века
Культура

В Кировской музыкальной школе прозвучала музыка XX века

26 октября 2026

22 октября в Кировской детской музыкальной школе состоялась лекция-концерт, посвящённая музыке XX века. Просветительское и культурное мероприятие прошло в рамках проекта «Классика — детям». Цель проекта — привлечение внимания детей и молодёжи к творчеству композиторов прошлого столетия.

Быстрее, выше, сильнее!
Спорт

Быстрее, выше, сильнее!

25 октября 2026

Муниципальные служащие Ленинградской области вышли на спортивные рубежи.