Глава 47 региона посетил Кировскую КМБ ⠀

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил Кировскую клиническую межрайонную больницу, на базе которой развернулся госпиталь. Он встретился с участниками СВО, которые проходят реабилитацию и лечение в бывшем ковидном отделении медицинского учреждения.⠀
⠀
Руководство Кировского района на встрече представлял глава администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Сергей Ельчанинов. Во время визита гости госпиталя пообщались с пациентами, интересовались их состоянием и условиями лечения. Они отметили важность поддержки и внимания к героям, которые вернулись с фронта.⠀
- Заехал в Кировскую больницу, чтобы узнать от самих ребят об организации лечения, оценить организацию быта и питания. От многих услышал слова благодарности в адрес врачей. Выздоравливающих стараются порадовать и медики, и волонтёры, и бизнес, - прокомментировал поездку глава 47 региона.
⠀
Александр Дрозденко подчеркнул, что приоритетная задача области — обеспечить высококачественную медицинскую помощь всем, кто нуждается в реабилитации.
По инф. пресс-службы КМР ЛО
Фото газеты «Ладога»
Рекомендуемые новости
Как устроен судостроительный завод?
20 октября 202619 октября Невский судостроительно-судоремонтный завод ОСК принимал юных гостей — учеников начальных классов Шлиссельбургской школы № 1.
Встреча, которая никого не оставила равнодушным
20 октября 202619 октября в библиотеке Шлиссельбургской школы № 1 состоялось литературное мероприятие «Читаем Анатолия Приставкина». Встречу для кадетского класса МВД подготовил дружный коллектив Шлиссельбургской городской библиотеки им. Дудина под руководитством Ольги Луцкой.
Шахматный турнир — в память об учителе
20 октября 2026В Кировске сыграли шахматный турнир в честь наставника Владимира Басалаева.
«Маска» вернулась с трофеями
20 октября 2026Кировский самодеятельный театр взял четыре награды международного фестиваля в Петербурге.
Наши волейболистки взяли турнир городов!
20 октября 2026Воспитанницы Кировской спортшколы не отдали соперницам ни одной игры.
«Главный машинист семьи»: праздник по рельсам истории
19 октября 2026Уже на входе гостей встречала выставка детских поделок из природного материала «Краски осени». Работы юных творцов — из лиcтьев, шишек и желудей — создавали атмосферу уюта и тепла, словно напоминая: самое ценное всегда сделано руками и с душой.
Лазерный бой принёс кировчанам победы на двух турнирах
19 октября 2026Два турнира за два дня — и три медали разного достоинства. Так провели выходные 17 и 18 октября спортсмены лазерного клуба «Омега», выступавшие в составе команд «Протоны», «Нейроны», «НеОн» и «Снайперы».
Солнечно и активно!
19 октября 2026Забег «Невский берег» объединил 250 бегунов от 4 до 91 года.








