Юные герои Кировского района

11 декабря в рамках молодёжного совета при главе администрации Кировского района состоялось торжественное чествование героев. Эти ребята в свои юные годы уже умеют принимать взрослые решения и готовы совершать мужественные поступки.
Под громкие аплодисменты Сергей Ельчанинов вручил Юлии Коенен и Кириллу Курдалину благодарности губернатора Ленинградской области. Благодарственным письмом администрации Кировского муниципального района Ленинградской области награждён Кирилл Добрынин. За воспитание героев благодарственные письма администрации Кировского района Ленинградской вручены и их родителям.
— Ребята, вы — молодцы! Настоящие храбрецы, которые по зову сердца пришли на помощь тому, кто оказался в беде. Мы вами гордимся! Ну и, конечно же, вручая награды нашим ребятам, хочется сказать слова благодарности и их родителям, которые вырастили и воспитали достойных граждан, в минуту опасности проявивших лучшие человеческие качества – милосердие, сострадание, стойкость и мужество, — обратился Сергей Алексеевич к собравшимся.
Мероприятие завершилось презентацией молодёжного совета по развитию территории вокруг здания коворкинг-центра «Кредо». Проект заинтересовал главу администрации. Он предложил совместно поработать над отличной задумкой по благоустройству.
Также в состав молодёжного совета были введены в работу два подразделения — медиа и внешних коммуникаций, что позволит усилить работу по данным направлениям.
Инф. и видео газеты «Ладога»
Рекомендуемые новости
Строителям района — заслуженные награды!
10 августа 2026Сегодня, 10 августа, в районной администрации состоялось торжественное чествование специалистов строительной сферы, приуроченное ко Дню строителя. В честь профессионального праздника представителям отрасли вручили почётные грамоты за добросовестный труд и высокий профессионализм.
Спрашивали? Отвечаем!
10 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 15 июня 2026 года.
Спорт, дружба и хоровод!
08 августа 2026В посёлке Павлово с размахом отметили День посёлка.
Кировский район в спорте!
08 августа 20268 августа в спортивном комплексе имени Ю.А. Морозова в Кировске состоялся праздник, посвящённый Всероссийскому дню физкультурника.
Грудное вскармливание: пять главных вопросов к педиатру
08 августа 2026В этой рубрике мы публикуем ответы на самые частые вопросы читателей, которые волнуют молодых мам. На этот раз мы попросили развеять устоявшиеся мифы о грудном вскармливании заведующую Кировской детской поликлиникой, врача-фтизиопедиатра Анастасию Савельеву.
Делать добро — значит быть вместе
07 августа 2026Шлиссельбургская школа №1 всегда с готовностью откликается на возможность помочь тем, кто сегодня особенно нуждается в поддержке. «Мы искренне верим, что даже небольшой вклад каждого способен стать частью большого доброго дела», — отметили в администрации образовательного учреждения.
На Невском ССЗ спущен на воду сухогруз «Архип Куинджи»
07 августа 2026Пятое судно проекта RSD59 пополнит российский грузовой флот.
Праздник без границ в приграничном Ивангороде
07 августа 2026Торжества в честь Дня рождения Ленинградской области прошли в западном форпосте России, Ивангороде, на границе с Эстонией. 99-летие любимого региона отметили 1 августа в одном из самых необычных и красивых мест нашей Родины. Праздник прошёл ярко, весело, интересно – как это принято на ленинградской земле.








