На игровом поле – юные футболисты с родителями

В детском саду № 2 "Солнышко" совместно с детским садом № 1 "Берёзка" состоялся дружеский турнир по футболу, приуроченный к Всемирному дню футбола.
Настрой был боевым – и дети, и родители показали все свои навыки. Веселые футбольные эстафеты с удовольствием поддержали даже мамы. И вот, на футбольное поле выходят юные футболисты – со счётом 1:1 победила дружба!
Игра с участием пап отличалась от детской и проходила в жёсткой борьбе до самого финального свистка - и снова ничья. За пределами поля скандирующие и увлечённые болельщики бурно поддерживали участников кричалками и аплодисментами.
Футбольные матчи стали отличной возможностью для детей и родителей не только проявить свои таланты, но и укрепить семейные связи. Дети с радостью ждали момента, когда смогут продемонстрировать свои умения на поле, а родители, в свою очередь, поддерживали их не только словами, но и примером.
Газета "Ладога", фото д/с № 2 "Солнышко"
Рекомендуемые новости
«Монастырь – это не просто место, а особое пространство души»
26 июня 2026Настоятельница Староладожского Свято-Успенского девичьего монастыря – о древних святынях и юбилее обители
Профессия со вкусом: две истории о тех, кто делает кухню Ленобласти лучше
26 июня 2026Бытует мнение, что рабочая профессия – это скучная рутина. Команда одного из популярного ресторана на берегу Невы доказывает обратное: повар сегодня – это и творец, и психолог, и стратег. В мае 2026 года на Кубке губернатора Ленинградской области, который проходил в Кингисеппе, повара Кировского района получили серебро за лучшее ресторанное меню. Мы поговорили с участниками творческой команды, чтобы выяснить, как любовь к кулинарному делу превращает свеклу и утку в произведение искусства.
Открывая Сосновый Бор
24 июня 2026Город, который часто ассоциируют только с Ленинградской АЭС, на самом деле – одна из самых уютных точек на туристической карте Ленинградской области. Всего в 80 км от Санкт-Петербурга начинается удивительное пространство, где сосны подступают к песчаным пляжам Финского залива, а средневековые башни соседствуют с футуристичными храмами.
Кировский бассейн распахнул свои двери для любителей водного спорта!
19 июня 2026Сегодня, 19 июня, в плавательном бассейне города Кировска вновь прозвучал свисток тренера — первый после капитального ремонта. Этот символичный сигнал ознаменовал долгожданное возобновление работы спортивного объекта.⠀⠀
Преподаватели Отрадненской ДШИ покорили жюри областного конкурса
19 июня 2026Воспитывать талантливых детей могут только талантливые педагоги. И преподаватели Отрадненской детской школы искусств в очередной раз это доказали — причём не на словах, а на деле.
Не все герои носят плащи: медработников поздравили с профессиональным праздником
18 июня 2026В КСК «Невский» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое предстоящему Дню медицинского работника. Чествовали людей, которые ежедневно стоят на страже здоровья жителей Кировского района, проявляя высокий профессионализм, ответственность и преданность своему делу.⠀
Безопасное лето: во Мге прошла профилактическая акция для детей
18 июня 202617 июня на территории Мгинского поселения сотрудники Госавтоинспекции Кировского района совместно с районным комитетом образования и комиссией по делам несовершеннолетних провели масштабную акцию, посвящённую безопасности самых главных участников дорожного движения — наших детей.
Мой город – моя история
17 июня 2026В 2026 году город Кировск Ленинградской области отмечает своё 95-летие. К этой знаменательной дате музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда» подготовил выставку, рассказывающую о рождении, развитии и возрождении нашего города.








