На игровом поле – юные футболисты с родителями

В детском саду № 2 "Солнышко" совместно с детским садом № 1 "Берёзка" состоялся дружеский турнир по футболу, приуроченный к Всемирному дню футбола.
Настрой был боевым – и дети, и родители показали все свои навыки. Веселые футбольные эстафеты с удовольствием поддержали даже мамы. И вот, на футбольное поле выходят юные футболисты – со счётом 1:1 победила дружба!
Игра с участием пап отличалась от детской и проходила в жёсткой борьбе до самого финального свистка - и снова ничья. За пределами поля скандирующие и увлечённые болельщики бурно поддерживали участников кричалками и аплодисментами.
Футбольные матчи стали отличной возможностью для детей и родителей не только проявить свои таланты, но и укрепить семейные связи. Дети с радостью ждали момента, когда смогут продемонстрировать свои умения на поле, а родители, в свою очередь, поддерживали их не только словами, но и примером.
Газета "Ладога", фото д/с № 2 "Солнышко"
Рекомендуемые новости
Павловская библиотека отпраздновала 70-летие
30 октября 202630 сентября центром притяжения в посёлке Павлово стала местная библиотека, которая отметила 70 лет со дня образования.
Серебряный возраст спорту не помеха
02 октября 2026К 80-летию заслуженного тренера Кировского района
Здоровье начинается с примера!
01 октября 202629 сентября в детском саду «Орешек» города Шлиссельбурга состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Совет директоров Кировского района: диалог власти и бизнеса
01 октября 2026В Кировском районе состоялось очередное заседание совета директоров при главе администрации. Руководители предприятий и представители региональных структур обсудили инвестиционные возможности, энергоснабжение, вакцинацию и отчётную дисциплину.
Люди, достойные аплодисментов!
01 октября 202630 сентября в КЦ «Фортуна» прошла традиционная торжественная церемония «Люди, достойные аплодисментов», посвящённая 56-летию Отрадного.
В Синявино поздравили старшее поколение
01 октября 2026В Культурно-досуговом центре «Синявино» прошёл праздник, посвящённый Дню пожилого человека. Этот день получился по-настоящему светлым и душевным.
Приладожский принимает ветеранов Кировского района
01 октября 2026В ДК посёлка Приладожский прошёл районный праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Гостями гостеприимной приладожской земли стали члены советов ветеранов Кировского района.
В Кировском районе дан старт новому этапу развития движения юных пожарных
30 сентября 2026На прошлой неделе в Кировском районе прошло первое заседание координационного совета по развитию движения юных пожарных. Встреча стала отправной точкой для системной работы по противопожарному просвещению школьников на предстоящий год.








