На игровом поле – юные футболисты с родителями

В детском саду № 2 "Солнышко" совместно с детским садом № 1 "Берёзка" состоялся дружеский турнир по футболу, приуроченный к Всемирному дню футбола.
Настрой был боевым – и дети, и родители показали все свои навыки. Веселые футбольные эстафеты с удовольствием поддержали даже мамы. И вот, на футбольное поле выходят юные футболисты – со счётом 1:1 победила дружба!
Игра с участием пап отличалась от детской и проходила в жёсткой борьбе до самого финального свистка - и снова ничья. За пределами поля скандирующие и увлечённые болельщики бурно поддерживали участников кричалками и аплодисментами.
Футбольные матчи стали отличной возможностью для детей и родителей не только проявить свои таланты, но и укрепить семейные связи. Дети с радостью ждали момента, когда смогут продемонстрировать свои умения на поле, а родители, в свою очередь, поддерживали их не только словами, но и примером.
Газета "Ладога", фото д/с № 2 "Солнышко"
Рекомендуемые новости
Помним подвиг героев Невского пятачка
27 января 202627 января для ленинградцев и всех жителей нашей страны — особая, священная дата. Это День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Дата, навсегда вписанная в историю как символ несгибаемой воли, мужества и беззаветной любви к Родине.
Делегация Кировского района посетила областное памятное мероприятие в Выборгском районе
27 января 202627 января в Зайцево на Мемориале мирным гражданам Советского Союза, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялось памятное мероприятие, посвящённое Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.⠀
За новыми знаниями - в пожарную часть
27 января 2026Активисты из 5-9 классов Мгинской школы-интерната вместе с советником директора по воспитанию К.О. Медниковой и воспитателем К.А. Плакиной посетили пожарную часть 130 ОГПС Кировского района ЛО.
Наши тхэквондисты триумфально выступили на всероссийском «Кубке Ярослава Мудрого»
27 января 2026С 22 по 25 января в Ярославле проходили престижные всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ «Кубок Ярослава Мудрого». В составе сборной Ленинградской области успешно выступили воспитанники спортивного клуба «Prime Team», вернувшиеся домой с внушительным набором наград. Сопровождал команду тренер Денис Черноглазов.
В гостях у бабы Маши
27 января 2026В деревне Марьино живёт замечательная женщина — Мария Николаевна Варавина. В гостях у блокадницы побывали представитель Техникума водного транспорта Юлия Сергеева и студентка группы 254-1 Полина Мочалова.
900 дней мужества и вся жизнь – Родине!
26 января 2026Жительнице блокадного Ленинграда Лидии Николаевне Карташовой исполнилось 90 лет.
В Шлиссельбурге определили лучших дартсменов
26 января 202625 января в коворкинг-центре «Кредо» г. Шлиссельбурга царила атмосфера острого спортивного соперничества и азарта — здесь прошёл турнир по дартсу, собравший метких и целеустремлённых участников.
Писатель Евгений Игнатьев встретился с учениками Путиловской школы
26 января 202626 января в гости к ученикам в стенах Путиловской школы приехал писатель-отраслевик, лектор Российского общества «Знание» и автор популярной книги «Молодёжная политика "с нуля"» Евгений Игнатьев.








