На игровом поле – юные футболисты с родителями

В детском саду № 2 "Солнышко" совместно с детским садом № 1 "Берёзка" состоялся дружеский турнир по футболу, приуроченный к Всемирному дню футбола.
Настрой был боевым – и дети, и родители показали все свои навыки. Веселые футбольные эстафеты с удовольствием поддержали даже мамы. И вот, на футбольное поле выходят юные футболисты – со счётом 1:1 победила дружба!
Игра с участием пап отличалась от детской и проходила в жёсткой борьбе до самого финального свистка - и снова ничья. За пределами поля скандирующие и увлечённые болельщики бурно поддерживали участников кричалками и аплодисментами.
Футбольные матчи стали отличной возможностью для детей и родителей не только проявить свои таланты, но и укрепить семейные связи. Дети с радостью ждали момента, когда смогут продемонстрировать свои умения на поле, а родители, в свою очередь, поддерживали их не только словами, но и примером.
Газета "Ладога", фото д/с № 2 "Солнышко"
Рекомендуемые новости
Кировчане взяли золото «Стойкости»
29 сентября 2026Команда «НеОн» из Кировского района приняла участие в турнире «Стойкость».
На повестке у Общественной палаты — вопросы образования и работы бассейна
29 сентября 2026Очередное заседание Общественной палаты Кировского района состоялось 24 сентября.
Горькая утрата…
29 сентября 202624 сентября на 99-м году жизни ушла из жизни Валентина Васильевна Иванова — жительница блокадного Ленинграда, Почётный гражданин Кировского муниципального района.
Кировские рукопашники открыли сезон победой в Кингисеппе
29 сентября 2026Новый соревновательный сезон воспитанники Кировской спортивной школы и СК «MaRussia» начали с победы в командном зачёте на турнире в Кингисеппе.
В Отрадном прошёл танцевальный турнир по брейк-дансу
29 сентября 2026Школа брейкинга «Soul Masters» организовала в Отрадном танцевальный турнир "OTR Breaking Battle", приуроченный ко Дню города.
Театральная лаборатория «Г.Л.А.С.» открыла новый сезон
29 сентября 2026Самодеятельный театральный коллектив из Отрадного — «Театральная лаборатория Г.Л.А.С.» Культурного центра «Фортуна» под руководством Андрея Пасаженникова — открыл VIII творческий сезон.
Сотрудники детского сада «Ягодка» получили знаки ГТО
29 сентября 2026В детском саду № 37 «Ягодка» работникам дошкольного учреждения торжественно вручили знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Битва характеров «Осень золотая» выявила сильнейших каратистов
28 сентября 2026Спортсмены Федерации Ояма каратэ приняли участие в турнире по Киокушинкай ИКО Мацушима «Осень золотая», посвящённом Дню города Отрадное.








