Груз помощи и посылки из Назии успешно доставлены на передовую

В это непростое время каждый из нас чувствует необходимость поддержать тех, кто стоит на защите Родины, кто с мужеством и самопожертвованием борется за наше общее будущее.
Большая команда волонтёров из Назии с первых дней конфликта активно участвует в сборе, упаковке и доставке жизненно важной помощи тем, кто в ней особенно нуждается. Даже небольшая посылка, наполненная заботой и теплом, может стать лучиком света в трудные моменты.
Доставка гуманитарной помощи на фронт — это не просто задача, это миссия. Волонтёры работают день за днём, чтобы каждая посылка достигала своих адресатов, чтобы каждый воин ощущал, что о нём помнят, что его ждут дома любимые люди. Эти маленькие знаки внимания имеют огромное значение, ведь они помогают поддерживать моральный дух и придают сил продолжать борьбу.
— Одним из ярких моментов нашей крайней поездки стала встреча с бойцами, которым была передана гуманитарную помощь. Их глаза светились благодарностью, а на лицах читались эмоции, которые сложно передать словами. Но наша работа на этом не заканчивается. Мы продолжаем активно сотрудничать с различными организациями, местными жителями и предпринимателями, чтобы собрать больше помощи для фронта. Впереди — множество планов и идей, и мы верим, что вместе сможем сделать ещё больше, — делятся волонтёры.
Работаем дальше. Враг будет разбит, победа будет за нами!
По материалам администрации Назиевского ГП
Рекомендуемые новости
Андрей Пасаженников: «Хочу, чтобы лапта вернулась в школы»
23 апреля 2026Русская лапта – игра с многовековой историей, которую знали и любили наши прадеды. Сегодня она переживает второе рождение. Андрей Пасаженников из Отрадного решил вернуть эту народную забаву на школьные стадионы и дворовые площадки Кировского района. Его проект прошёл строгий отбор Всероссийского конкурса «Ты в игре»: из 6 тысяч заявок со всей страны в полуфинал вышли всего 250. И среди них – проект нашего земляка. Что задумал Андрей, как продвигается его идея и чем может помочь каждый из нас? Об этом – в нашем интервью.
Приладожской ДШИ — 40 лет!
23 апреля 2026Настоящий праздник царил 23 апреля в детской школе искусств посёлка Приладожский. Юные воспитанники по случаю юбилейного дня образования подготовили большой творческий концерт – звучали барабаны, саксофон и домры, гитара и фортепиано. Обучающиеся школы читали стихи и исполняли любимые песни.
С юбилеем, «Семицветик»!
23 апреля 202623 апреля свой первый юбилей – 10 лет со дня образования – отметил «Детский сад комбинированного вида № 4 «Семицветик» в Отрадном.
Груминг с нуля: навстречу новой профессии
23 апреля 202623 апреля на базе СББЖ Кировского и Тосненского районов в Кировском районе состоялось торжественное закрытие курсов для родственников участников СВО по программе «Груминг с нуля: искусство ухода за питомцем». Проект был реализован по инициативе управления ветеринарии Ленинградской области совместно с государственным фондом «Защитники Отечества».
Мигрантов — на учёт, работодателей — к ответу
23 апреля 2026С 23 апреля на территории Кировского района стартовало профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».
У «Fire Flies» — серебро всероссийской «Чирмании»
23 апреля 2026Воспитанники кировского и отрадненского отделений спортклуба «Fire Flies» под руководством тренера Игоря Никифорова стали вице-чемпионами престижного Всероссийского чемпионата по чирлидингу «Чирмания — 2026». Соревнования прошли 19 апреля в Санкт-Петербурге.
В Шлиссельбурге очистили от мусора часть береговой территории исторического канала
22 апреля 2026Кировский район продолжает участие во Всероссийской экологической акции «Вода России». 22 апреля сотрудники районной администрации совместно с главой МО «Шлиссельбург» Максимом Лашковым, депутатами, сотрудниками администрации города и Женсоветом Кировского района вышли на береговую линию Староладожского канала.
Льготу не отнимут из-за долгов
22 апреля 2026Комиссия по ЖКХ и ТЭК поддержала продление «амнистии» по долгам за электроэнергию до 1 июня.








