Главный прокурор района провёл личный приём граждан во Мге

14 ноября кировский городской прокурор Борис Николаев встретился с жителями Мгинского городского поселения по поручению прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского, сообщает газета "Мгинские вести".
В ходе личного приёма к прокурору обратились по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, содержания региональных и местных автомобильных дорог, начисления платы за услуги ЖКХ, оформления региональных льгот, защиты трудовых прав.
Городской прокурор ответил на интересующие вопросы мгинчан и разъяснил положения действующего законодательства, по фактам возможных нарушений приняты письменные обращения.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление прав граждан в указанных сферах правоотношений.
Напомним, по вторникам Борис Андреевич Николаев проводит личный приём граждан с 10:00 до 13:00 по адресу: г. Кировск, ул. Новая, д. 26А (2 этаж).
Телефоны для справок: 8 (81362) 20-228, 8 (81362) 28-947.
Рекомендуемые новости
Солнечный театр Оксаны Новиковой
08 апреля 2026В театральной студии "Контакт" ставят спектакль с особенными детьми.
Остаться человеком: судьба узницы фашистских концлагерей
08 апреля 2026Международный день освобождения узников фашистских концлагерей отмечается ежегодно 11 апреля. В этот день в 1945 году заключённые лагеря Бухенвальд подняли вооружённое восстание и спасли себя от неминуемой гибели.
С передовой - в предпринимательство
08 апреля 2026В Ленинградской области бойцам СВО после возвращения с фронта и реабилитации помогают открыть собственное дело.
Спрашивали? Отвечаем!
06 апреля 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 2 февраля 2026 года.
В Приладожском зажглись «Огни рампы»
06 апреля 20264 апреля в ДК посёлка Приладожский прошёл районный конкурс-фестиваль «Огни рампы – 2026». Он традиционно объединил талантливых артистов и поклонников театра, подарив зрителям возможность прикоснуться к живому сценическому искусству.
Грудное вскармливание: первые дни дома и советы врача
06 апреля 2026На прошлой неделе, посвящённой здоровью матери и ребёнка, мы встретились с врачом-педиатром Шлиссельбургской поликлиники Екатериной Полько. Мы поговорили о самом важном периоде — становлении лактации, ошибках при кормлении и о том, как отличить норму от повода обратиться к врачу.
Подарок к юбилею: КЦ «Фортуна» получил автобус
04 апреля 2026На этой неделе отрадненский культурный центр «Фортуна» отметил свой 55-летний юбилей. Красивая и значимая дата стала поводом для по-настоящему полезного подарка.
Мы гордимся вами, ребята!
03 апреля 2026В коворкинг-центре «Кредо» чествовали призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.








