Кировская команда - в числе сильнейших пловцов Ленобласти

7 и 8 ноября в городе Тосно проходили областные соревнования по плаванию "Юность Ленинградской области среди юношей и девушек 11-13 лет". Побороться за звание сильнейших пловцов на 14 дистанциях и в двух видах эстафетного плавания приехали 169 спортсменов из 11 муниципальных районов области.
Обучающиеся Кировской спортивной школы успешно выступили, улучшив свои результаты. Некоторым даже удалось установить личные рекорды. По итогам двух соревновательных дней Николь Парро получила серебро (200 метров на спине) и бронзу (100 метров на спине), Ирина Макеева стала бронзовым призёром соревнований (50 и 200 метров брассом).
Кроме того, наша команда завоевала бронзу в эстафете 4х50 метров в комплексном плавании, подтвердив высокий уровень подготовки и командного духа спортсменок. В состав команды-призёра вошли: Николь Парро, Ирина Макеева, Марина Воробьева и Алёна Журба.
Соревнования принесли не только медали в копилку наград Кировской СШ, но и ценный опыт для всех участников. Уверены, достижения юных пловцов послужат отличным стимулом для дальнейших тренировок и новых побед.
Газета "Ладога", фото Кировской СШ
Рекомендуемые новости
В Кировском районе стартовала «Вахта памяти»
04 мая 202630 апреля у воинского захоронения 128-й стрелковой дивизии в Кировском районе состоялась торжественная церемония открытия всероссийской акции «Вахта памяти».
377 лет на страже пожарной безопасности
30 апреля 202630 апреля в КЦ «Фортуна» в Отрадном прошло торжественное мероприятие, посвящённое 377-летию пожарной охраны России.
«Фейерверк» устроил весеннюю премьеру!
29 апреля 202625 апреля во Дворце культуры города Кировска большой отчётный концерт дал народный самодеятельный коллектив — ансамбль танца «Фейерверк». Вместе с ним на сцену вышли образцовый коллектив хореографии «Изюминка» и зажигательная шоу-группа барабанщиц.
«Карусель» из посёлка Павлово закружила в танце в Петербурге
29 апреля 202626 апреля во Дворце культуры имени Ш.В. Меликидзе прошёл межрегиональный конкурс балетмейстерских работ «Область фантазии». Это масштабное событие собрало на одной сцене 35 балетмейстеров и более 200 танцоров, продемонстрировавших высокое исполнительское мастерство.
Юные дарования из Кировска покорили конкурс в Петербурге
29 апреля 2026Учащиеся Кировской детской музыкальной школы успешно выступили на Всероссийском открытом конкурсе-фестивале имени И.М. Фоченко, который прошёл в Санкт-Петербургском музыкальном училище имени Н.А. Римского-Корсакова.
Дмитрий Батыгин – техник, дружинник и тренер
29 апреля 2026Он ремонтирует оборудование, охраняет порядок и растит чемпионов для будущего нашей страны
Кировские музыканты достойно выступили на престижном конкурсе «Полифоника»
28 апреля 2026Учащаяся Кировской ДМШ и ансамбль «Элегия» стали дипломантами и лауреатами XVII Международного конкурса в Санкт-Петербурге.
Дошкольники Кировского района пробуют себя в серьёзных профессиях
28 апреля 2026В детском саду № 1 «Берёзка» прошёл яркий фестиваль ранней профориентации «Юный мастер — 2026».








