К профессиональному празднику – награды и сертификат на жильё

В Шлиссельбурге районный отдел полиции отметил свой профессиональный праздник, который ежегодно отмечается 10 ноября. Защитники порядка, блюстители закона — словом, отважные люди в погонах принимали заслуженные награды и добрые слова в свой адрес.
С праздником сотрудников полиции поздравили заместитель главы администрации Кировского района по безопасности Сергей Ржавкин, заместитель главы администрации МО Город Шлиссельбург по безопасности Андрей Королёв.
Руководство города Отрадное Михаил Иванов и Александр Морозов помимо наград предоставили сертификат на найм жилого помещения для сотрудников, которые несут службу в городе.
По материалам администрации МО «Город Отрадное»
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
19 января 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 17 ноября 2025 года.
Единое пособие семьям увеличивается, но меняются правила его назначения
19 января 2026В феврале 2026 года семьи Санкт-Петербурга и Ленинградской области, получающие единое пособие на детей и выплаты беременным, увидят увеличенные суммы в своих платежах. Перерасчёт произойдет автоматически в связи с ростом прожиточного минимума. Однако с января вступили в силу и новые, более строгие правила назначения этой меры поддержки.
«Свеча памяти» объединила молодое поколение кировчан
19 января 2026Студенты Кировского политехнического техникума присоединились к ежегодной акции «Ленинградская свеча памяти», чтобы почтить память героев и жертв Великой Отечественной войны.
«Премьера» завоевала три золота на международном конкурсе в Великом Устюге
19 января 2026Хореографический коллектив «Премьера» КСК "Невский" города Шлиссельбурга блестяще выступил на 72-м Международном конкурсе хореографического искусства «Время чудес», который проходил 18 января в Великом Устюге. Юные танцоры вернулись домой с триумфом, завоевав высшие награды.
«Сказочный календарь» как итог большого школьного проекта
19 января 2026В Кировской школе № 2 успешно завершился многогранный творческий проект «Сказочный календарь». Руководителями выступили учитель-дефектолог Светлана Сорокина и учитель-логопед Светлана Егорова.
Помним сердцем, говорим душой!
18 января 202618 января наша страна отмечает 83-ю годовщину прорыва фашистской блокады Ленинграда. В эти январские дни мы вспоминаем о людях, погибших в блокадном городе, и его защитниках, которые смогли прорвать кольцо осады.
Зимний праздник на синявинском стадионе
18 января 2026Зима — прекрасное время, которое дарит детям и взрослым радость и веселье. Это уникальная возможность провести свободное время активно и с пользой для здоровья. На прошлой неделе эту возможность в полной мере использовали жители посёлка Синявино.
Акция «Носим традиции» объединила жителей Мги
17 января 2026Мероприятие пошло в рамках Года единства народов в России и Года Команды созидания в Ленинградской области.








