Важная миссия

8 октября глава Кировского муниципального района Ленинградской области Юнус Ибрагимов и руководитель благотворительного фонда "За наших" Татьяна Иванова встретились со Светланой Евгеньевой, супругой военнослужащего, лейтенанта Юрия, и передали ей необходимую помощь для СВОих.
Бойцы обратились в благотворительный фонд "За наших" с просьбой в приобретении комплектующих для беспилотников, которые активно используются в зоне боевых действий.
Юнус Султанович и Татьяна Серафимовна в тёплой дружественной обстановке пообщались со Светланой Сергеевной, передали 4 аккумулятора для дронов и пожелали нашим землякам, которые в настоящий момент выполняют важную миссию в зоне СВО, стойкости, сил и скорейшего возвращения домой с Победой.
По материалам пресс-службы КМР ЛО
Рекомендуемые новости
Как устроен судостроительный завод?
20 октября 202619 октября Невский судостроительно-судоремонтный завод ОСК принимал юных гостей — учеников начальных классов Шлиссельбургской школы № 1.
Встреча, которая никого не оставила равнодушным
20 октября 202619 октября в библиотеке Шлиссельбургской школы № 1 состоялось литературное мероприятие «Читаем Анатолия Приставкина». Встречу для кадетского класса МВД подготовил дружный коллектив Шлиссельбургской городской библиотеки им. Дудина под руководитством Ольги Луцкой.
Шахматный турнир — в память об учителе
20 октября 2026В Кировске сыграли шахматный турнир в честь наставника Владимира Басалаева.
«Маска» вернулась с трофеями
20 октября 2026Кировский самодеятельный театр взял четыре награды международного фестиваля в Петербурге.
Наши волейболистки взяли турнир городов!
20 октября 2026Воспитанницы Кировской спортшколы не отдали соперницам ни одной игры.
«Главный машинист семьи»: праздник по рельсам истории
19 октября 2026Уже на входе гостей встречала выставка детских поделок из природного материала «Краски осени». Работы юных творцов — из лиcтьев, шишек и желудей — создавали атмосферу уюта и тепла, словно напоминая: самое ценное всегда сделано руками и с душой.
Лазерный бой принёс кировчанам победы на двух турнирах
19 октября 2026Два турнира за два дня — и три медали разного достоинства. Так провели выходные 17 и 18 октября спортсмены лазерного клуба «Омега», выступавшие в составе команд «Протоны», «Нейроны», «НеОн» и «Снайперы».
Солнечно и активно!
19 октября 2026Забег «Невский берег» объединил 250 бегунов от 4 до 91 года.








