Отрадное отметил 54-й день рождения

Лучший подарок городу — новая территория, благоустроенная по нацпроекту «Жильё и городская среда». В этом году такой чести удостоилась Яблоневая аллея, которую открыло руководство Отрадного Михаил Иванов и Александр Морозов.
На церемонии открытия также присутствовали депутат #зсло Андрей Гардашников, и.о. главы администрации Кировского района Сергей Ельчанинов, приглашённые гости и жители Отрадного.
Погода, конечно, раскапризничалась, но отрадненцы готовы ко всему — дети и взрослые с большим энтузиазмом участвовали в мастер-классах и игровых программах, сделали прекрасные снимки в фотозоне и по достоинству оценили выступления спортсменов и скейтеров.
Празднование продолжилось на Центральной площади, где прошло награждение юных отрадненцев, получивших свои первые паспорта — Михаил Иванов и Александр Морозов поздравили ребят с этим важным событием и пожелали им успехов во взрослой жизни.
После торжественной части гостей праздника ждал зажигательный концерт — творческий подарок для Отрадного подготовили самодеятельные городские коллективы и приглашённые артисты.
По материалам администрации МО «Город Отрадное»
Рекомендуемые новости
От реабилитации – до трудоустройства
20 февраля 2026Что такое Кластер комплексного сопровождения и реабилитации участников СВО, и как здесь всё устроено? Ответ на этот вопрос дали журналистам Ленобласти.
Спрашивали? Отвечаем!
18 февраля 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 22 декабря 2025 года.
Прокуратура Ленинградской области подвела итоги 2025 года
18 февраля 2026Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров принял участие в подведении итогов работы прокуратуры Ленинградской области за 2025 год.
От идеи до воплощения
16 февраля 2026Ленинградцы голосуют за адреса благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Свадебное путешествие
16 февраля 2026В Ленинградской области пары, зарегистрировавшие законный брак, могут воспользоваться
новым подарком от 47 региона – интересным и увлекательным свадебным путешествием по романтичным местам.
«Чтобы память о нём жила»: мама о погибшем на СВО сыне Василии Суханове
13 февраля 2026Василий Суханов – житель Шлиссельбурга, героически погибший 20 августа 2023 года при выполнении воинского долга в зоне специальной военной операции. 27-летний парень отдал жизнь в борьбе за суверенитет и мирное будущее России.
С премьерой, «Левита»!
10 февраля 2026Коллектив студии «Левита» из Кировска выступили на III Всероссийском фестивале-конкурсе народной песни и танца «Развеселица», прошедшем 7 февраля в Санкт-Петербурге.
Шлиссельбургских танцоров отметили на областном фестивале «Шире круг»
09 февраля 2026Народный ансамбль танца «Калейдоскоп» (руководитель — А.Н. Ковганко) и его коллектив-спутник, хореографическая студия «Премьера» (руководитель — Н.Б. Леванова), успешно выступили на Открытом зональном фестивале-конкурсе детских и юношеских хореографических коллективов «Шире круг». Мероприятие прошло 8 февраля в городе Волосово.








