Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Самбисты успешно стартовали в Гатчине

Самбисты успешно стартовали в Гатчине

СК "Путиловец" принял участие в открытом юношеском турнире по самбо "Памяти Героя Советского Союза А.И. Перегудова", который проходил в Гатчине 22 сентября. Эти соревнования стали стартовыми в новом соревновательном сезоне.

Кировский район в турнире представляли четыре самбиста, трое из них принесли в копилку команды заветные награды. Артём Кирилов одержал уверенную победу, братья Вестислав и Ратмир Агеевы стали бронзовыми призёрами, а Александр Васильев получил бесценный соревновательный опыт.

Поздравляем самбистов и тренера Сергея Агеева с успешным началом соревновательного сезона! Впереди — ещё много испытаний, красивых поединков и славных побед!

Вперёд, путиловцы! 

Газета "Ладога", фото СК "Путиловец"

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
В центре внимание — поддержка инициатив ветеранов СВО

В центре внимание — поддержка инициатив ветеранов СВО

14 октября 2026

13 октября в администрации Кировского муниципального района состоялась рабочая встреча, посвящённая развитию Ассоциации ветеранов специальной военной операции Ленинградской области, совершенствованию взаимодействия с органами местного самоуправления и поддержке инициатив ветеранов.⁣⁣⠀

Проект «Наши герои»: выходим на новый уровень!

Проект «Наши герои»: выходим на новый уровень!

14 октября 2026

13 октября в Кировской детской библиотеке прошло итоговое мероприятие редакции газеты «Ладога» в рамках реализации гранта при поддержке Комитета по печати Ленинградской области. На добрую встречу с журналистами пригласили представителей образовательных организаций и библиотечной системы Кировского района.

«Фейерверк» — в числе лучших творческих коллективов России!
Культура

«Фейерверк» — в числе лучших творческих коллективов России!

13 октября 2026

12 октября на сцене театра «Русская песня» в Москве состоялся торжественный гала-концерт победителей Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов. В числе участников — Народный самодеятельный коллектив — ансамбль танца «Фейерверк» Дворца культуры города Кировска.

Стальные нервы и точный удар — залог успеха в каратэ!
Спорт

Стальные нервы и точный удар — залог успеха в каратэ!

13 октября 2026

В Кировском районе е прошли главные старты осени по Ояма каратэ. Наши бойцы доказали, что дома и стены помогают — выложились по полной и заняли призовые места.

Шлиссельбургским школьникам показали суда Невского ССЗ
Молодежь

Шлиссельбургским школьникам показали суда Невского ССЗ

13 октября 2026

Ученики первой школы города Шлиссельбурга побывали на Невском судостроительно-судоремонтном заводе и узнали, сколько времени нужно, чтобы судно прошло проверку на воде.

95 лет — с цветами и при полном параде!
Общество

95 лет — с цветами и при полном параде!

13 октября 2026

Администрация МО «Кировск» поздравила Веру Степановну Рыжкову с юбилеем. Труженица тыла, много лет отдавшая родному городу, встретила юбилей в кругу гостей, родных и добрых пожеланий.

В Кировске определили сильнейших бегунов осени
Спорт

В Кировске определили сильнейших бегунов осени

13 октября 2026

4 октября в микрорайоне Марьино прошло первенство города Кировска по легкоатлетическому кроссу. На старт вышли лучшие атлеты разного возраста, чтобы доказать себе и другим, что осенняя непогода и грязь — не повод сойти с дистанции.

«Академия юных пожарных»: пополнение в рядах огнеборцев
Молодежь

«Академия юных пожарных»: пополнение в рядах огнеборцев

11 октября 2026

Воспитанники детских садов Отрадного и Кировска прошли первый курс безопасности в стенах настоящих пожарных частей.