"Нева" - серебряные призёры областного первенства по футболу!

Закончилось первенство Ленинградской области по футболу среди мальчиков 2015 г.р. За призовые места поборолись 17 команд со всего региона.
Команда "Нева" ДЮСШ по футболу г. Кировска под руководством тренера Сергея Кифа выложилась по полной и взяла серебро. Набрав одинаковое количество очков с футбольной командой из Гатчины, наши спортсмены уступили первую строчку турнирной таблицы лишь по дополнительным показателям.
Что ж, выдыхаем и начинаем подготовку к следующему соревновательному сезону. Спасибо нашим футболистам - за упорство и выдержку, тренерам и родителям - за помощь и поддержку!
По материалам Кировской ДЮСШ по футболу
Рекомендуемые новости
Назиевская школа преображается
22 октября 2026Ремонт в Назиевской школе идёт полным ходом — строители работают и снаружи, и внутри.
«Стена памяти» в крепости Орешек: подвиг гарнизона — в документах и сердцах
22 октября 202616 октября в крепости Орешек состоялось торжественное открытие стендовой выставки «Защитники крепости. Стена памяти», приуроченной к 85-летию начала обороны крепости в годы Великой Отечественной войны.
Кировчанку поздравили с 90-летием
22 октября 2026Свой юбилей отметила жительница Кировска Нина Васильевна Савицкая. За этими цифрами — история человека, которую невозможно слушать без содрогания и глубокого уважения.
В Кировском районе появится малоэтажный жилой квартал
22 октября 2026Администрация МО Мгинское городское поселение разработала и направила на согласование проект планировки и межевания территории для нового жилого квартала в посёлке Михайловский. Ленинградская "природная зона" будет состоять из 105 индивидуальных жилых домов.
«Надежды России»: три личные победы наших рукопашников
22 октября 2026С 16 по 18 октября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России».
Уверенный старт сезона
21 октября 2026Тхэквондисты Кировского района успешно выступили на турнире «Невский берег».
Пять наград за один турнир — отличный результат!
21 октября 2026Самбисты из Кировского района успешно выступили на Юношеской Лиге «Здоровое Поколение» в Тосно.
На волне успеха
21 октября 2026Пловцы Кировского района выступили на отборочных стартах СЗФО — Николь Парро превысила норматив мастера спорта.








