Лучших работников ветеринарной службы наградили в честь профессионального праздника

31 августа отмечается День ветеринарного работника. По такому случаю в администрации Кировского района прошло награждение сотрудников ветеринарной службы благодарственными письмами и памятными подарками.
Руководители администрации Кировского района отметили ветеринаров «За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в системе ветеринарной службы и в связи с празднованием 10-й годовщины «Дня ветеринарного работника».
С особой датой – 70-летним юбилеем - поздравили ведущего ветеринарного врача на предприятии ООО «Пит-Продукт» в Синявино Алексея Павлюшина. За его плечами - более 40 лет службы ветеринаром на крупных предприятиях Кировского района.
Хочется отметить, что ветеринарный врач — это не просто профессия, а настоящее призвание. Ведь бесконечная любовь к животным и бескорыстное желание помочь им, отсутствие страха перед трудностями являются важнейшими качествами специалиста. Выбрать эту профессию может только человек с широкой душой.
Дорогие сотрудники ветеринарной службы, примите поздравления с праздником!
По материалам пресс-службы КМР ЛО
Рекомендуемые новости
Память жива: на высоте «Каменная горка» почтили подвиг красноармейцев
17 мая 202616 мая Татьяна Иванова — помощник депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Михаила Коломыцева и Андрея Гардашникова, руководитель БФ «Зa наших» — приняла участие в памятном мероприятии у мемориала «Высота «Каменная горка» на территории СНТ «Славянка» Мгинского городского поселения.
«Ночь музеев» в «Прорыве»
17 мая 2026В музее-заповеднике «Прорыв блокады Ленинграда» состоялась ежегодная акция «Ночь музеев». Тема этого года — «Родное», поэтому вся программа была посвящена родной земле, людям, которые её защищали, и нашей общей памяти.
«Академия юных пожарных» выпустила первых воспитанников
16 мая 2026В Кировске прошёл выпускной у самых юных пожарных города. На базе 127-й пожарной части воспитанники детского сада № 32 «Сказка» завершили обучение в «Академии юных пожарных».
«Корюшка идёт!»: праздник вкуса и традиций
16 мая 2026Ленинградская область в восьмой раз окунулась в атмосферу одного из самых ярких гастрономических событий региона — фестиваля «Корюшка идёт!» в Новой Ладоге. ⠀
Сирень в память о героях СВО
15 мая 2026Кусты сирени зацвели у стен музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» в Кировске.
Мы – дух, мы – сила, мы – ПОБЕДА!
15 мая 2026С чего начинается патриотизм? С родного двора, где ты играл в детстве с мальчишками. С бабушек, которым помогал перейти дорогу или донести тяжёлую сумку. С дружбы, которая была самой сильной! Из таких маленьких патриотов и вырастают настоящие мужчины, которые затем идут защищать Родину.
Сердце под контролем: что нужно знать о гипертонии
14 мая 2026С 11 по 17 мая проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией. О том, как распознать болезнь и не довести до осложнений, мы побеседовали с врачом-терапевтом Шлиссельбургской поликлиники Павлом Кучияшем.
Детский отдых – под особым контролем
14 мая 202613 мая в молодёжном коворкинг-центре «Кредо» собрались те, кто отвечает за летний отдых детей. Повод серьёзный: районная межведомственная комиссия обсуждала, как пройдёт оздоровительная кампания в этом году.








