Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Физкульт-ура синявинцам!

Физкульт-ура синявинцам!

Фестиваль ГТО в посёлке Синявино собрал самых спортивных и активных жителей. Праздник для взрослых и детей состоялся 11 августа на стадионе Синявинской школы.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились руководители Синявинского городского поселения Олег Горчаков и Елена Хоменок. Выступающие подчеркнули значимость физической культуры и спорта в современном обществе, поблагодарив спортсменов и тренеров за их труд и преданность делу.

День начался с общей зарядки, которая подарила всем участникам заряд положительной энергии и подняла боевой дух. Затем судьи центра тестирования ГТО провели все необходимые испытания, за что им большое спасибо! Особые слова благодарности прозвучали в адрес Ольги Нетяги – за неоценимый вклад в развитие физической культуры в посёлке Синявино.

Фестиваль ГТО стал отличным напоминанием о том, как важна физическая активность в жизни каждого человека. Спорт не только способствует укреплению здоровья, но и объединяет людей, формирует командный дух и воспитывает стремление к достижению новых высот.

Спасибо всем участникам и болельщикам за яркий и незабываемый праздник спорта! 

По инф. администрации Синявинского ГП

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
47 регион

СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

13 февраля 2026

Дарит Ленинградская область молодожёнам

ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ
47 регион

ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ

13 февраля 2026

Ленинградцы голосуют за адреса благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

«Чтобы память о нём жила»: мама о погибшем на СВО сыне Василии Суханове

«Чтобы память о нём жила»: мама о погибшем на СВО сыне Василии Суханове

13 февраля 2026

Василий Суханов – житель Шлиссельбурга, героически погибший 20 августа 2023 года при выполнении воинского долга в зоне специальной военной операции. 27-летний парень отдал жизнь в борьбе за суверенитет и мирное будущее России.

«Sky Dance» зажигает новые таланты!
людям о людях

«Sky Dance» зажигает новые таланты!

06 февраля 2026

1 февраля Дворец культуры города Кировска на несколько часов превратился в цирковую арену – здесь прошло отчётное выступление коллектива воздушной акробатики на гамаках «Sky Dance». Оно стало для студии третьим по счёту внутренним конкурсом, собравшим на одной сцене 34 юных артистки в возрасте от 5 до 13 лет.

Невский ССЗ: знай наших!

Невский ССЗ: знай наших!

06 февраля 2026

Невский ССЗ: знай наших!

Стартовал ремонт Ладожского моста

Стартовал ремонт Ладожского моста

30 января 2026

Введены ограничения движения и запущены компенсационные маршруты общественного транспорта.

Невский ССЗ: знай наших!

Невский ССЗ: знай наших!

30 января 2026

Редакция «Ладоги» в сотрудничестве с пресс-службой ОСК Невского ССЗ продолжает рассказывать о лучших работниках Кировского района. По итогам 2024 года за значительный личный вклад в выполнение производственной программы на заводскую Доску почёта были занесены новые имена. Их истории – это пример преданности делу, мастерства и непрерывного развития.

Не место красит человека, а человек место
людям о людях

Не место красит человека, а человек место

30 января 2026

Библиотека Синявино-2 – это не просто сокровищница знаний и духовного роста, а центр общественной, культурной и даже спортивной жизни небольшого посёлка. Здесь можно по душам поговорить, обратиться за помощью или взять хорошую книгу. В небольших населённых пунктах всё иначе – душевнее и проще, ведь люди знают друг друга, словно одна большая семья. Руководит библиотекой Людмила Никитина – активный, позитивный и разносторонний специалист, который всегда с улыбкой встречает каждого гостя.