Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

С благодарностью к медицинским работникам!

С благодарностью к медицинским работникам!

И.о. главы администрации Отрадного Александр Морозов встретился с коллективом Отрадненской поликлиники.

— Героев в белых халатах город должен знать в лицо, ведь вы приходите на помощь в самый трудный час, помогая отрадненцам сохранить здоровье, а нередко и жизнь. Пусть каждый рабочий день приносит вам радость, счастье и гордость за ваше благородное дело! — пожелал Александр Морозов.

Благодарностями администрации награждены:
Мячикова Светлана Ивановна — заведующая дневным стационаром терапевтического отделения Отрадненской больницы
Щукарев Дмитрий Андреевич — заведующий инфекционным отделением Отрадненской больницы
Маркин Константин Евгеньевич — врач-травматолог, ортопед
Петрова Евгения Михайловна — врач-эндокринолог
Мальцев Михаил Александрович — врач-онколог
Смирнова Анна Павловна — врач-невролог
Варламова Софья Николаевна — участковая медицинская сестра
Антонова Ольга Игоревна — медицинская сестра кабинета врача-травматолога
Шестакова Юлия Васильевна — медицинская сестра кабинета врача-онколога
Николаева Ольга Александровна — участковая медицинская сестра
Соловьев Никита Викторович — фельдшер

По материалам администрация МО «Город Отрадное»

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
В Беларусь с официальным визитом

В Беларусь с официальным визитом

17 июля 2026

Делегация Кировского района с официальным визитом посетила республику Беларусь, чья история стала частью великой летописи мужества и стойкости братских народов. Эта поездка стала продолжением вклада района в автопробег «Города герои – города Героев». В состав делегации вошли заместитель главы администрации Кировского района по ЖКХ и строительству, руководитель женсовета Кировского района Мария Нилова, руководитель аппарата совета депутатов Кировского района Лилия Борзова, советник главы Кировского района Сергей Ржавкин.

Спасать нельзя бояться! (А запятую поставьте сами)

Спасать нельзя бояться! (А запятую поставьте сами)

17 июля 2026

Они не носят погоны, не получают финансирования и не берут платы за свой труд. В любой час, днём или ночью, они готовы сорваться с места, когда где-то потерялся ребёнок, ушёл из дома пожилой человек с деменцией или подросток оказался в смертельной опасности. «Пойдём найдём» – поисково-спасательный отряд, верный и надёжный. О нём нам подробно рассказал Руслан – координатор «Пойдём найдем»

Бойцам мобильных огневых групп

Бойцам мобильных огневых групп

17 июля 2026

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял решение ввести дополнительную меру поддержки для бойцов мобильных огневых групп (МОГ).

«Делай что должен!»

«Делай что должен!»

17 июля 2026

История Ивана Грудцына – ​о возвращении, семье и профессиональном росте

45 дней, которые изменили ход войны

45 дней, которые изменили ход войны

17 июля 2026

Летом 1941 года на Лужском рубеже решалась судьба Ленинграда

Стражи порядка по зову сердца

Стражи порядка по зову сердца

10 июля 2026

Лучшая народная дружина Ленобласти — ​в Приозерске

От императорских бегов до профориентации

От императорских бегов до профориентации

10 июля 2026

Как живёт Калгановский конный завод в Луге

Атмосферно, неповторимо и здорово!
Спорт

Атмосферно, неповторимо и здорово!

10 июля 2026

Атмосферно, неповторимо и здорово!