Объекты Народной программы Партии «Единая Россиия» под контролем депутатов

Депутаты: областного Законодательного собрания Евгений Смирнов и Совета депутатов Светогорска Валерий Филатчев, совместно с сотрудником администрации Натальей Матузовой, встретились с жителями и проверили ход работ по благоустройству двора на ул. Труда, 7 в гп. Лесогорский.
Евгений Смирнов подчеркнул, что такие проекты являются важной частью работы Партии, а обратная связь с жителями и оперативное реагирование на их запросы являются основой успешной реализации программ по благоустройству. Так в планах по обустройству двора на Труда 7 учтены пожелания жителей и внесены корректировки: будут увеличены газоны и перепланированы парковочные места. Работы будут закончены до конца лета.
Депутаты выразили уверенность, что и в дальнейшем работа по благоустройству городских территорий будет проходить на высоком уровне, с учетом всех необходимых требований и пожеланий жителей.
Развитие комфортной городской среды и благоустройство общественных мест — это ключевые компоненты Народной программы «Единой России».

Рекомендуемые новости
«WebMAX» — чемпион Кировского района по футзалу!
14 апреля 2026В Кировском районе завершился районный турнир по футзалу. По итогам напряжённой борьбы победу одержала команда «WebMAX».
«Зебра» завоевала Гран-при в Санкт-Петербурге
14 апреля 202611 апреля дружная команда Образцовой вокальной шоу-студии «Зебра» (руководитель Алина Фой, балетмейстер Николай Денезе) отправилась покорять культурную столицу. Конкурсная программа прошла в Доме молодёжи «Атлант» в рамках международного многожанрового конкурса-фестиваля «Энергия звёзд».
Серебро — у «Невы»!
14 апреля 2026Завершилось первенство Ленинградской области по футзалу, которое проходило с 17 февраля по 17 марта 2026 года.
Наши самбисты — в тройке лучших!
14 апреля 202611 апреля спортсмены СК «Путиловец» и Кировской спортивной школы выступили на VIII Кубке главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга по самбо.
Сухая победа и боевой опыт
13 апреля 2026В апреле в Гатчине прошёл областной фестиваль по флорболу среди школьных спортивных клубов Ленинградской области. 2 апреля играли девушки, а 7 апреля — юноши.
Заглянуть в мир судостроения
13 апреля 202613 апреля в рамках весеннего этапа акции «Неделя без турникетов» Невский судостроительно-судоремонтный завод ОСК принял первых гостей — учащихся Мгинской школы-интерната для детей с нарушениями зрения.
«Танцует молодость»: хореографический конкурс объединил коллективы района
13 апреля 202612 апреля во Дворце культуры города Кировска состоялся районный конкурс хореографических коллективов «Танцует молодость», посвящённый Году единства народов России и Году Команды созидания в Ленинградской области.
Кто, кто в теремочке живёт?
13 апреля 2026В гости к детям Кировского района приехала контактная ферма.








