Корабли из Шлиссельбурга покоряют мир!

ООО "Невский ССЗ" принимает участие в Международном военно-морском салоне "Флот-2024".
Предприятие ОСК - ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод», базовое предприятие Ленинградского регионального отделения Союза машиностроителей России принимает участие в составе стенда Объединенной судостроительной корпорации в Международном военно-морском салоне "Флот-2024".
Невский ССЗ демонстрирует не только модели судов, но и преимущества их использования в различных морских условиях. На выставке представлены модели "MPSV07" и "MPSV12". В презентации, которая также доступна всем участникам салона, выделены основные качества многофункциональных аварийно-спасательных судов, которые сочетают в себе высокую маневренность, эффективность и надежность, что делает их идеальным выбором для различных морских операций.
Посетители имеют возможность ознакомиться с особенностями каждой модели, их техническими характеристиками и возможностями. Многие эксперты отмечают инновационный дизайн и современное оборудование судов, которые делают их конкурентоспособными на рынке судостроения.
Участие Невского судостроительно-судоремонтного завода на МВМС "Флот 2024" подчеркивает его положение в отрасли и готовность к выполнению сложных проектов. Представленные модели вызвали неподдельный интерес у посетителей и партнёров, что подтверждает высокое качество и инновационный подход к судостроению, основанный на многолетнем опыте предприятия.
По материалам Ленинградского РО ООО "СоюзМаш"
Рекомендуемые новости
Екатерина Сорокина представила молодёжь района в Екатеринбурге
23 сентября 2026Сотрудник молодёжного центра «Кредо» Екатерина Сорокина приняла участие в Международном фестивале молодёжи 2026, который прошёл в Екатеринбурге.
«Наши герои: от сердца к сердцу»
23 сентября 2026Редакция газеты «Ладога» представила публике медиапроект «Наши герои». Добрая встреча прошла в актовом зале РЦДО.
«Премьера» — дважды лауреат первой степени!
20 сентября 202620 сентября хореографический коллектив «Премьера» КСК «Невский» (руководитель — Н.Б. Леванова) принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Ритмы эстрады», который прошёл в Санкт-Петербурге.
Витаминное настроение против осенней хандры!
20 сентября 202618 сентября для воспитанников дошкольного отделения Павловской школы состоялась спортивная игровая программа «Мы за ЗОЖ» в рамках мероприятий по пропаганде и профилактике ЗОЖ.
Кировский район дал старт областному празднику
18 сентября 202618 сентября в КСК «Невский» в Шлиссельбурге впервые отметили замечательный праздник — День многодетной семьи многонациональной страны.
Тепло, поддержка и конкретная помощь
18 сентября 2026В Кировской поликлинике прошёл День многодетных семей.
Награды для защитников ленинградского неба
18 сентября 2026Ленобласть с рабочим визитом посетил заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев
Дело малое, зато польза большая
18 сентября 2026Более тысячи участников объединил XXII Ленинградский бизнес-форум








