Корабли из Шлиссельбурга покоряют мир!

ООО "Невский ССЗ" принимает участие в Международном военно-морском салоне "Флот-2024".
Предприятие ОСК - ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод», базовое предприятие Ленинградского регионального отделения Союза машиностроителей России принимает участие в составе стенда Объединенной судостроительной корпорации в Международном военно-морском салоне "Флот-2024".
Невский ССЗ демонстрирует не только модели судов, но и преимущества их использования в различных морских условиях. На выставке представлены модели "MPSV07" и "MPSV12". В презентации, которая также доступна всем участникам салона, выделены основные качества многофункциональных аварийно-спасательных судов, которые сочетают в себе высокую маневренность, эффективность и надежность, что делает их идеальным выбором для различных морских операций.
Посетители имеют возможность ознакомиться с особенностями каждой модели, их техническими характеристиками и возможностями. Многие эксперты отмечают инновационный дизайн и современное оборудование судов, которые делают их конкурентоспособными на рынке судостроения.
Участие Невского судостроительно-судоремонтного завода на МВМС "Флот 2024" подчеркивает его положение в отрасли и готовность к выполнению сложных проектов. Представленные модели вызвали неподдельный интерес у посетителей и партнёров, что подтверждает высокое качество и инновационный подход к судостроению, основанный на многолетнем опыте предприятия.
По материалам Ленинградского РО ООО "СоюзМаш"
Рекомендуемые новости
В СНТ «Маяк-1» отметили День садовода
06 октября 2026В садоводческом товариществе «Маяк-1» прошёл юбилейный праздник, посвящённый Дню садовода. Продолжая сложившиеся традиции, садоводы вновь собрались вместе, чтобы отметить этот день тепло и по-настоящему душевно.
Юным пешеходам напомнили правила поведения на дороге
06 октября 2026На центральной площади Отрадного состоялась профилактическая акция «Юный пешеход», посвящённая безопасности детей на дороге.
Спортивные бабушки выходят на полосу препятствий
06 октября 2026В культурном центре «Фортуна» в Отрадном состоялась спортивная эстафета, приуроченная ко Дню пожилого человека. Участницы по достоинству оценили ремонт в спортзале — по их словам, здесь стало светлее и просторнее.
На повестке — вопросы 47-го региона
06 октября 2026Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в режиме ВКС провёл еженедельное совещание с руководителями региональных комитетов и органов местного самоуправления.⠀
Ваша служба и опасна, и трудна!
06 октября 2026В Кировске поздравили сотрудников и ветеранов уголовного розыска.
Вместе делаем важное дело — поддерживаем наших!
06 октября 2026Кировский район продолжает оказывать помощь защитникам Отечества. Сегодня, 6 октября, необходимое оборудование было передано родственникам участников СВО из посёлка Синявино. Генераторы и бензопилы приобретены в рамках оказания адресной помощи и в ближайшее время будут направлены бойцам для выполнения поставленных задач.⠀⠀
«Осеннее движение» в «Берёзке»
05 октября 2026В детском саду № 1 «Берёзка» города Кировска состоялось традиционное семейное спортивное соревнование «Осеннее движение», посвящённое сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Танец как язык добра
05 октября 20262 октября хореографический коллектив «Премьера» КСК «Невский» принял участие в особенном концерте, посвящённом Дню пожилого человека в Кировском доме реабилитационного проживания.








