Корабли из Шлиссельбурга покоряют мир!

ООО "Невский ССЗ" принимает участие в Международном военно-морском салоне "Флот-2024".
Предприятие ОСК - ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод», базовое предприятие Ленинградского регионального отделения Союза машиностроителей России принимает участие в составе стенда Объединенной судостроительной корпорации в Международном военно-морском салоне "Флот-2024".
Невский ССЗ демонстрирует не только модели судов, но и преимущества их использования в различных морских условиях. На выставке представлены модели "MPSV07" и "MPSV12". В презентации, которая также доступна всем участникам салона, выделены основные качества многофункциональных аварийно-спасательных судов, которые сочетают в себе высокую маневренность, эффективность и надежность, что делает их идеальным выбором для различных морских операций.
Посетители имеют возможность ознакомиться с особенностями каждой модели, их техническими характеристиками и возможностями. Многие эксперты отмечают инновационный дизайн и современное оборудование судов, которые делают их конкурентоспособными на рынке судостроения.
Участие Невского судостроительно-судоремонтного завода на МВМС "Флот 2024" подчеркивает его положение в отрасли и готовность к выполнению сложных проектов. Представленные модели вызвали неподдельный интерес у посетителей и партнёров, что подтверждает высокое качество и инновационный подход к судостроению, основанный на многолетнем опыте предприятия.
По материалам Ленинградского РО ООО "СоюзМаш"
Рекомендуемые новости
Многодетным семьям Кировска вручили земельные участки
05 ноября 20263 ноября в администрации МО «Кировск» состоялось очередное заседание комиссии по распределению земельных участков. Мера поддержки предоставлена многодетным семьям, которые очень ждали этого события.
«Кубок Земли Ленинградской» объединил тхэквондистов 47-го региона
05 ноября 202631 октября и 1 ноября в Тосно проходил турнир и фестиваль по тхэквондо ИТФ «Кубок Земли Ленинградской». В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из разных регионов. Наши земляки не затерялись в этой серьёзной конкуренции — и привезли домой целую россыпь наград.
Знакомство с творчеством Октая Алирзаева
04 ноября 2026В преддверии Дня народного единства в администрации Кировского района состоялось знакомство с творчеством Октая Алирзаева — художника, чьи работы отражают красоту и многообразие нашей страны.
Опыт Шлиссельбурга — на федеральном уровне
03 ноября 2026Заведующая Музеем истории города Шлиссельбурга Мария Валькова стала участницей Школы ИКОМ России — модуля «Краеведение и гражданская наука».
«Битва за пояса»: новые победы наших картистов
03 ноября 2026В северной столице прошёл масштабный межрегиональный турнир по киокусинкай каратэ «Битва за пояса».
В Кировске распределили новые участки
03 ноября 20262 ноября в администрации МО «Кировск» прошло заседание комиссии по распределению земельных участков. Девять наделов, подготовленных администрацией, нашли своих хозяев — их получили граждане, имеющие на это право: ветераны боевых действий и медработники. Заявители в порядке очереди выбрали понравившиеся участки и подали необходимые заявления.
Лицо города должно быть привлекательным!
03 ноября 2026В Шлиссельбурге объявлены конкурсные процедуры по сносу расселённых аварийных домов.
О миграционном законодательстве и адаптации иностранных работников в Отрадном
03 ноября 202630 октября в городе Отрадное состоялось совещание, посвящённое изменениям миграционного законодательства и вопросам адаптации иностранных работников.








