Мгинским медицинским работникам - поздравления!

В преддверии профессионального праздника поздравление от руководителей Мгинского городского поселения Станислава Соколовского и Евгения Яковлева мгинским медработникам передал исполняющий обязанности главы администрации Игорь Добровольский.
Он поблагодарил заведующего подразделением ГБУЗ ЛО «Кировской КМБ» - Мгинской участковой больницы, врача-педиатра Ангелину Маслову, а также коллектив Мгинской участковой больницы за труд, пожелал здоровья, семейного счастья и благополучия.
За добросовестный труд, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника - почётной грамотой главы МО Мгинское городское поселение Кировского района Ленинградской области награждены:
– Цыганкова Ирина Николаевна, оператор ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» Мгинской участковой больницы;
– Максимова Светлана Николаевна, младшая медицинская сестра отделения ПМП, ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» Мгинской участковой больницы.
Благодарность администрации МО Мгинское городское поселение объявлена:
– Пресняковой Любови Михайловне, старшей медицинской сестре поликлиники Мгинской участковой больницы ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» за добросовестный продолжительный труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника;
– Можаевой Анастасии Владимировне, старшей медицинской сестре отделения паллиативной медицинской помощи Мгинской участковой больницы ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» за добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника.
По материалам администрации МО "Мгинское ГП"
Рекомендуемые новости
Андрей Пасаженников: «Хочу, чтобы лапта вернулась в школы»
23 апреля 2026Русская лапта – игра с многовековой историей, которую знали и любили наши прадеды. Сегодня она переживает второе рождение. Андрей Пасаженников из Отрадного решил вернуть эту народную забаву на школьные стадионы и дворовые площадки Кировского района. Его проект прошёл строгий отбор Всероссийского конкурса «Ты в игре»: из 6 тысяч заявок со всей страны в полуфинал вышли всего 250. И среди них – проект нашего земляка. Что задумал Андрей, как продвигается его идея и чем может помочь каждый из нас? Об этом – в нашем интервью.
Приладожской ДШИ — 40 лет!
23 апреля 2026Настоящий праздник царил 23 апреля в детской школе искусств посёлка Приладожский. Юные воспитанники по случаю юбилейного дня образования подготовили большой творческий концерт – звучали барабаны, саксофон и домры, гитара и фортепиано. Обучающиеся школы читали стихи и исполняли любимые песни.
С юбилеем, «Семицветик»!
23 апреля 202623 апреля свой первый юбилей – 10 лет со дня образования – отметил «Детский сад комбинированного вида № 4 «Семицветик» в Отрадном.
Груминг с нуля: навстречу новой профессии
23 апреля 202623 апреля на базе СББЖ Кировского и Тосненского районов в Кировском районе состоялось торжественное закрытие курсов для родственников участников СВО по программе «Груминг с нуля: искусство ухода за питомцем». Проект был реализован по инициативе управления ветеринарии Ленинградской области совместно с государственным фондом «Защитники Отечества».
Мигрантов — на учёт, работодателей — к ответу
23 апреля 2026С 23 апреля на территории Кировского района стартовало профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».
У «Fire Flies» — серебро всероссийской «Чирмании»
23 апреля 2026Воспитанники кировского и отрадненского отделений спортклуба «Fire Flies» под руководством тренера Игоря Никифорова стали вице-чемпионами престижного Всероссийского чемпионата по чирлидингу «Чирмания — 2026». Соревнования прошли 19 апреля в Санкт-Петербурге.
В Шлиссельбурге очистили от мусора часть береговой территории исторического канала
22 апреля 2026Кировский район продолжает участие во Всероссийской экологической акции «Вода России». 22 апреля сотрудники районной администрации совместно с главой МО «Шлиссельбург» Максимом Лашковым, депутатами, сотрудниками администрации города и Женсоветом Кировского района вышли на береговую линию Староладожского канала.
Льготу не отнимут из-за долгов
22 апреля 2026Комиссия по ЖКХ и ТЭК поддержала продление «амнистии» по долгам за электроэнергию до 1 июня.








