Мгинским медицинским работникам - поздравления!

В преддверии профессионального праздника поздравление от руководителей Мгинского городского поселения Станислава Соколовского и Евгения Яковлева мгинским медработникам передал исполняющий обязанности главы администрации Игорь Добровольский.
Он поблагодарил заведующего подразделением ГБУЗ ЛО «Кировской КМБ» - Мгинской участковой больницы, врача-педиатра Ангелину Маслову, а также коллектив Мгинской участковой больницы за труд, пожелал здоровья, семейного счастья и благополучия.
За добросовестный труд, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника - почётной грамотой главы МО Мгинское городское поселение Кировского района Ленинградской области награждены:
– Цыганкова Ирина Николаевна, оператор ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» Мгинской участковой больницы;
– Максимова Светлана Николаевна, младшая медицинская сестра отделения ПМП, ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» Мгинской участковой больницы.
Благодарность администрации МО Мгинское городское поселение объявлена:
– Пресняковой Любови Михайловне, старшей медицинской сестре поликлиники Мгинской участковой больницы ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» за добросовестный продолжительный труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника;
– Можаевой Анастасии Владимировне, старшей медицинской сестре отделения паллиативной медицинской помощи Мгинской участковой больницы ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» за добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника.
По материалам администрации МО "Мгинское ГП"
Рекомендуемые новости
Да пребудет с нами спорт!
24 июля 2026Газета «Ладога» забежала в гости к одному из самых креативных и ответственных руководителей учреждений Кировского района – директору Спортивно-зрелищного комплекса Кировского района – Андрею Светлову. За чашечкой кофе в дружной атмосфере обсудили текущие дела, достижения и грандиозные планы спортивного учреждения. А начнём мы с личностного роста. Андрей – человек созидания и новых знаний, а потому он отправился на обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров.
Туристическая колыбель региона
24 июля 2026Час езды от Санкт-Петербурга – и можно погрузиться в мир истории, легенд и красивой природы.
В Беларусь с официальным визитом
17 июля 2026Делегация Кировского района с официальным визитом посетила республику Беларусь, чья история стала частью великой летописи мужества и стойкости братских народов. Эта поездка стала продолжением вклада района в автопробег «Города герои – города Героев». В состав делегации вошли заместитель главы администрации Кировского района по ЖКХ и строительству, руководитель женсовета Кировского района Мария Нилова, руководитель аппарата совета депутатов Кировского района Лилия Борзова, советник главы Кировского района Сергей Ржавкин.
Спасать нельзя бояться! (А запятую поставьте сами)
17 июля 2026Они не носят погоны, не получают финансирования и не берут платы за свой труд. В любой час, днём или ночью, они готовы сорваться с места, когда где-то потерялся ребёнок, ушёл из дома пожилой человек с деменцией или подросток оказался в смертельной опасности. «Пойдём найдём» – поисково-спасательный отряд, верный и надёжный. О нём нам подробно рассказал Руслан – координатор «Пойдём найдем»
Бойцам мобильных огневых групп
17 июля 2026Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко принял решение ввести дополнительную меру поддержки для бойцов мобильных огневых групп (МОГ).
«Делай что должен!»
17 июля 2026История Ивана Грудцына – о возвращении, семье и профессиональном росте
45 дней, которые изменили ход войны
17 июля 2026Летом 1941 года на Лужском рубеже решалась судьба Ленинграда
Стражи порядка по зову сердца
10 июля 2026Лучшая народная дружина Ленобласти — в Приозерске








