Мгинским медицинским работникам - поздравления!

В преддверии профессионального праздника поздравление от руководителей Мгинского городского поселения Станислава Соколовского и Евгения Яковлева мгинским медработникам передал исполняющий обязанности главы администрации Игорь Добровольский.
Он поблагодарил заведующего подразделением ГБУЗ ЛО «Кировской КМБ» - Мгинской участковой больницы, врача-педиатра Ангелину Маслову, а также коллектив Мгинской участковой больницы за труд, пожелал здоровья, семейного счастья и благополучия.
За добросовестный труд, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника - почётной грамотой главы МО Мгинское городское поселение Кировского района Ленинградской области награждены:
– Цыганкова Ирина Николаевна, оператор ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» Мгинской участковой больницы;
– Максимова Светлана Николаевна, младшая медицинская сестра отделения ПМП, ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» Мгинской участковой больницы.
Благодарность администрации МО Мгинское городское поселение объявлена:
– Пресняковой Любови Михайловне, старшей медицинской сестре поликлиники Мгинской участковой больницы ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» за добросовестный продолжительный труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника;
– Можаевой Анастасии Владимировне, старшей медицинской сестре отделения паллиативной медицинской помощи Мгинской участковой больницы ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ» за добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с профессиональным праздником – Днём медицинского работника.
По материалам администрации МО "Мгинское ГП"
Рекомендуемые новости
Ритм городских улиц – в сердце каждого!
28 августа 2026В Кировске прошёл районный фестиваль уличных субкультур «Молодёжь и физкультура»
«Мой папа – суперниндзя!»
28 августа 2026Эксклюзивное интервью с Романом Капшуковым из Кировска перед главным стартом в популярном телешоу
Извара: Мекка созидания
26 августа 2026В ста километрах от Петербурга, среди холмов и озер Ижорской возвышенности, в Волосовском районе Ленинградской области расположена деревня Извара. Сюда приезжают за тишиной, древней историей и атмосферой творчества, которая здесь буквально витает в воздухе. Это место прежде всего – уникальный памятник культуры, неразрывно связанный с именем великого русского художника, философа и путешественника Николая Константиновича Рериха (1874–1947).
Спрашивали? Отвечаем!
25 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие Губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 6 июля 2026 года.
До 12 октября продолжается приём работ на X Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»
21 августа 2026Юбилейный сезон приурочен к Году единства народов России.
Пчёлы трудовые
21 августа 2026Как Иноземцевы превратили хобби деда в главное дело жизни
«Держим темп!» Ольга Кротова – о благоустройстве, ТОСах и активных жителях
21 августа 2026Кировск по праву можно назвать одним из лидеров Кировского района Ленинградской области в деле благоустройства. Город системно преображается благодаря слаженной работе администрации и участию в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» (в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»), а главное – активному вовлечению самих жителей.
Из Ленобласти – в самое сердце Русского Севера!
14 августа 2026Отпуск – время экспериментов и новых ярких впечатлений. А ещё это уникальная возможность посетить самые удалённые уголки нашей необъятной Родины. «Так и сделаем!» – решила наш корреспондент Юлия Тетарская и на целый месяц отправилась на свою малую родину (далее – рассказ от первого лица).








