Сильнее! Выше! Быстрее!

Семья Трубиных из Кировского района приняла участие в областном фестивале «ГТО в моей семье», который проходил в Тихвине 1-2 июня.
12 семейных команд поборолись за звание сильнейшей, а также за право представлять 47 регион на всероссийском этапе в г. Томске. Дети и их родители соревновались в плавании, беге, гибкости, силовых, скоростно-силовых и прикладных видах спорта.
К сожалению, в общую тройку победителей и призёров командного зачёта Трубины не вошли, зато отличились в завершающем виде соревнований — эстафете ГТО. Наши спортсмены успешно прошли шесть этапов испытания — прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, приседания с дополнительным весом, рывок гири весом 16 кг, подтягивание из виса на высокой перекладине — и заняли почётное 3-е место.
Наши поздравления семье Трубиных!
Газета "Ладога", фото участников соревнований
Рекомендуемые новости
Екатерина Сорокина представила молодёжь района в Екатеринбурге
23 сентября 2026Сотрудник молодёжного центра «Кредо» Екатерина Сорокина приняла участие в Международном фестивале молодёжи 2026, который прошёл в Екатеринбурге.
«Наши герои: от сердца к сердцу»
23 сентября 2026Редакция газеты «Ладога» представила публике медиапроект «Наши герои». Добрая встреча прошла в актовом зале РЦДО.
«Премьера» — дважды лауреат первой степени!
20 сентября 202620 сентября хореографический коллектив «Премьера» КСК «Невский» (руководитель — Н.Б. Леванова) принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Ритмы эстрады», который прошёл в Санкт-Петербурге.
Витаминное настроение против осенней хандры!
20 сентября 202618 сентября для воспитанников дошкольного отделения Павловской школы состоялась спортивная игровая программа «Мы за ЗОЖ» в рамках мероприятий по пропаганде и профилактике ЗОЖ.
Кировский район дал старт областному празднику
18 сентября 202618 сентября в КСК «Невский» в Шлиссельбурге впервые отметили замечательный праздник — День многодетной семьи многонациональной страны.
Тепло, поддержка и конкретная помощь
18 сентября 2026В Кировской поликлинике прошёл День многодетных семей.
Награды для защитников ленинградского неба
18 сентября 2026Ленобласть с рабочим визитом посетил заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев
Дело малое, зато польза большая
18 сентября 2026Более тысячи участников объединил XXII Ленинградский бизнес-форум








