Идём к цели всем районом!

30 мая в спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска руководители и муниципальные служащие района приняли участие в выполнении нормативов ГТО.
Всероссийское физкультурно-спортивное движение «Готов к труду и обороне» направлено на пропаганду здорового образа жизни и повышение уровня физической подготовки населения.
На спортивной площадке были организованы различные испытания на силу, меткость и выносливость. Участники продемонстрировали свои навыки в подтягиваниях, отжиманиях, прыжках в длину, гибкости, рывке гири, а также в стрельбе. Спортсмены не только испытали себя, но поддерживали и заряжали позитивом друг друга.
Полученные результаты зафиксированы и будут учитываться в дальнейшем для подведения итогов и последующего присвоения золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия.
Впереди у участников — плавание и бег. Следите за новостями группы.
Газета «Ладога», фото Дениса Файзуллина
Рекомендуемые новости
ШЛИССЕЛЬБУРГСКИЙ КЛЮЧ К ЛЕНИНГРАДУ
17 октября 2025За боями в маленьком городе следил весь мир
ВРАГ НА ДНЕ БУТЫЛКИ
17 октября 2025Как не попасть в зависимость от алкоголя
СИЛА НЕРАВНОДУШИЯ
17 октября 2025Соседи, готовые прийти на помощь
«Я горжусь тем, что мой прадед был таким человеком!»
17 октября 2025Студент Техникума водного транспорта г. Отрадное Иван Сизов поделился историей своего прадеда – Героя Советского Союза Е.И. Францева.
«Все наши парни на войне – герои!»
17 октября 2025Он – сирота, не знал отца, мать лишили родительских прав. Воспитывался в детском доме Дубровского городского поселения Ленинградской области. Там же трудился и встретил свою любовь, создал семью, а когда началась специальная военная операция, не раздумывая отправился на защиту Родины. История одного человека – Владимира Дрючина из первых уст.
Мгинские школьники побывали на Дубровской ТЭЦ
15 октября 2025Учащиеся 9«Б» класса Мгинской школы посетили с экскурсией предприятие ООО «Дубровская ТЭЦ». Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов», направленной на профориентацию молодёжи.
На объектах Минобороны в Кировском районе начался отопительный сезон
15 октября 2025На всех объектах казарменно-жилищного фонда Минобороны России в Кировском районе Ленинградской области начался плановый отопительный сезон. Системы жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме, сбоев в работе не зафиксировано.
ГИМС напоминает судоводителям об основаниях для задержания маломерных судов
14 октября 2025Сотрудники Кировского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ленинградской области информируют владельцев маломерных судов о нарушениях, влекущих за собой отстранение от управления и помещение плавсредства на специализированную стоянку.








