Лучшие в области!

14 мая состоялся финал Ленинградского областного конкурса профессионального мастерства «Директор года-2024».
Состязание проходило в два этапа: сначала была представлена презентация "Формула успешного проекта" а затем прошла пресс-конференция "Вопрос директору года".
В номинации «Руководитель общеобразовательной организации» блестяще защитила проект «Школа – билет в будущее» директор Приладожской школы Тамара Шумеева.
Лауреатом конкурса в номинации «Руководитель дошкольной образовательной организации» с проектом «Детский сад — территория детства»
стала заведующая детским садом № 32 «Сказка» Ирина Кожевникова.
Победителем конкурса в номинации «Руководитель организации дополнительного образования» с проектом «Формула успеха» стала директор Кировского ЦИТ Наталия Вахренева.
Любой конкурс – это вызов и ответственность, это возможность на высоком уровне подтвердить свой высокий профессиональный статус.
Поздравляем руководителей и гордимся вами! Вы — лучшие!!!
По материалам Комитета образования Кировского района
Рекомендуемые новости
Ленобласть усиливает координацию служб в борьбе с борщевиком
31 июля 2026В Ленинградской области площадь обработки территорий от борщевика вдвое превысила показатели прошлого года и выросла до 10,5 тыс. га.
О мужестве, долге и стойкости
31 июля 2026Передвижная экспозиция «Лица Победы. Связь поколений» начала работать в здании Правительства области
Ленинградцы — бойцам «БАРС-Ленинградец»
31 июля 2026Ленинградская область передала боевому подразделению «БАРС-Ленинградец», являющемуся первым именным отрядом региона в зоне СВО, гуманитарный груз. Его сбором занимались фонды «Ленинградский рубеж» и «Суворов», ленинградские предприниматели и волонтёры.
Память, сталь и музыка
31 июля 2026Фестиваль в Выборге соединил патриотизм и культуру
Один в поле – не воин
31 июля 2026Борщевик Сосновского: враг, который не сдаётся
«КОРВЕТ» на страже
31 июля 2026как в 47-м регионе готовят операторов Беспилотных Летательных Аппаратов
Путешествие к западным рубежам
30 июля 2026Кингисеппский район представляет путешественникам уникальную возможность погрузиться в историю нашей страны и увидеть природные красоты Ленинградской области. Это и древние памятники средневековой фортификации, и огромные длинные пляжи на берегу Финского залива в окружении заповедных лесов.
Самый ценный капитал – это люди!
28 июля 2026Кадровое обеспечение муниципального управления является одним из ключевых факторов эффективного функционирования органов власти. Квалифицированные и мотивированные кадры обеспечивают стабильность, прозрачность и качество принимаемых решений, а дефицит специалистов или высокий уровень текучести кадров создают угрозы для устойчивости муниципальной системы. В современных условиях муниципальные органы сталкиваются с растущими административными и социальными нагрузками, потому важно уделять особое внимание привлечению специалистов и созданию для них благоприятного рабочего климата. О тонкостях кадровой политики в органах местного самоуправления Кировского района рассказывает заместитель главы администрации Кировского района по внутренней политике Дмитрий Иванов.








