Встречаем чемпионов России!

Школа единоборств "Сатори-Додзё" вернулась из Костромы, где 4-5 мая проходили чемпионат и первенство России по киокушинкай ИКО Мацушима.
Лидеры спортивного клуба выступали в двух дисциплинах — ката и кумитэ — и стали победителями турнира!
В дисциплине ката Илья Кожухар, Сабрина Додон и Алина Сатыбалдиева набрали максимальное количество баллов и стали чемпионами. Владислав Кирюшин и Алексей Газизулин встали на третью ступень пьедестала почёта.
В кумитэ Сабрина и Алина заняли первые места, пополнив копилку наград ещё двумя медалями. Илья в финале уступил сопернику и стал серебряным призёром. Артём Кричевский занял третье место.
— Мы гордимся каждым нашим спортсменом — все большие молодцы! Работаем дальше! — отмечает главный тренер команды Дмитрий Янковский, который по результатам соревнований стал лучшим рефери турнира.
По итогам соревнований сборная команда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в состав которой вошли и отрадненские спортсмены, заняла 2-е командное место.
Поздравляем победителей и призёров, родителей и сенсея Дмитрия Янковского с отличным результатом! Так держать!
Газета "Ладога", фото Школы единоборств "Сатори-Додзё"
Рекомендуемые новости
«Я хочу, чтобы все знали, как на фронте ребята воюют за мирную жизнь»
27 сентября 2026Ветеран СВО из Кировского района Андрей Егоров — о разведке, «Бабе Яге» и второй жизни, подаренной родными.
«Когда ситуация критическая, мы идём напролом!»
25 сентября 2026Фельдшер из Кировского района Андрей Мик — о двух контрактах, Бахмуте и спасённых жизнях.
«Для своих учеников он стал вторым отцом»
25 сентября 2026Редакция газеты «Ладога» продолжает рассказывать о спортивной жизни и чемпионах Кировского района. Среди ярких личностей, которые внесли свой вклад в развитие физкультуры и спорта, немало тех, кто стоял у истоков и взрастил не одно поколение победителей. Среди них – педагог с 40-летним стажем, тренер-преподаватель высшей категории Кировской спортивной школы Владимир Петухов. 26 сентября ему исполняется 60 лет. Такую же красивую дату в следующем году отмечает и сама кузница чемпионов, которая дала старт своей деятельности 6 мая 1967 года.
Екатерина Сорокина представила молодёжь района в Екатеринбурге
23 сентября 2026Сотрудник молодёжного центра «Кредо» Екатерина Сорокина приняла участие в Международном фестивале молодёжи 2026, который прошёл в Екатеринбурге.
«Наши герои: от сердца к сердцу»
23 сентября 2026Редакция газеты «Ладога» представила публике медиапроект «Наши герои». Добрая встреча прошла в актовом зале РЦДО.
«Премьера» — дважды лауреат первой степени!
20 сентября 202620 сентября хореографический коллектив «Премьера» КСК «Невский» (руководитель — Н.Б. Леванова) принял участие в Международном конкурсе-фестивале «Ритмы эстрады», который прошёл в Санкт-Петербурге.
Витаминное настроение против осенней хандры!
20 сентября 202618 сентября для воспитанников дошкольного отделения Павловской школы состоялась спортивная игровая программа «Мы за ЗОЖ» в рамках мероприятий по пропаганде и профилактике ЗОЖ.
Кировский район дал старт областному празднику
18 сентября 202618 сентября в КСК «Невский» в Шлиссельбурге впервые отметили замечательный праздник — День многодетной семьи многонациональной страны.








