С юбилеем!

21 марта, в этот прекрасный весенний день, исполняется 70 лет Галине Николаевне Паничкиной.
Галина Николаевна – заслуженный работник культуры Российской Федерации, директор Кировской детской музыкальной школы на протяжении многих лет.
От администрации Кировского района именинницу приехали поздравить заместитель главы администрации по социальному развитию Наталья Дождева и начальник управления культуры Елена Неделько.
Галина Николаевна — удивительный человек: жизнерадостная и энергичная, всегда готова делиться своим светом и оптимизмом с окружающими. Помимо всего прочего, она — чуткий педагог, и, благодаря своему бесценному опыту, смогла воспитать любовь к музыке у многих поколений кировчан.
Дорогая Галина Николаевна, мы желаем вам и дальше оставаться такой же вдохновленной и радостной! Пусть ваш свет продолжает покорять сердца. С наилучшими пожеланиями к вашему юбилею!
По материалам пресс-службы КМР ЛО
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
06 апреля 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 2 февраля 2026 года.
В Приладожском зажглись «Огни рампы»
06 апреля 20264 апреля в ДК посёлка Приладожский прошёл районный конкурс-фестиваль «Огни рампы – 2026». Он традиционно объединил талантливых артистов и поклонников театра, подарив зрителям возможность прикоснуться к живому сценическому искусству.
Грудное вскармливание: первые дни дома и советы врача
06 апреля 2026На прошлой неделе, посвящённой здоровью матери и ребёнка, мы встретились с врачом-педиатром Шлиссельбургской поликлиники Екатериной Полько. Мы поговорили о самом важном периоде — становлении лактации, ошибках при кормлении и о том, как отличить норму от повода обратиться к врачу.
Подарок к юбилею: КЦ «Фортуна» получил автобус
04 апреля 2026На этой неделе отрадненский культурный центр «Фортуна» отметил свой 55-летний юбилей. Красивая и значимая дата стала поводом для по-настоящему полезного подарка.
Мы гордимся вами, ребята!
03 апреля 2026В коворкинг-центре «Кредо» чествовали призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Проверено СВОими!
03 апреля 2026В Шлиссельбурге «знак качества» появился на фасаде ТРЦ «Акватория».
Аграрии Кировского района получили заслуженные награды
03 апреля 2026В Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялось заседание коллегии комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. На нём подвели итоги работы отрасли в 2025 году и поставили задачи на 2026-й.
КЦ «Фортуна» отметил 55-летний юбилей!
03 апреля 2026Культурный центр — преемник Дома культуры «Восход», который появился в Отрадном в 1971 году. С тех пор и до наших дней это главная сцена города, площадка для официальных встреч и любимое место досуга для жителей всех возрастов.








