Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Награда из рук губернатора

Награда из рук губернатора

20 марта Законодательному собранию Ленинградской области исполнилось 30 лет. С юбилейной датой председателя регионального парламента Сергея Бебенина и депутатов поздравил губернатор Александр Дрозденко.

Глава региона пожелал новых исторических горизонтов, воплощения добрых замыслов во имя всех ленинградцев. Он отметил продуктивную работу парламентариев Ленинградской области.

В рамках торжественной части Александр Юрьевич вручил благодарность депутату Законодательного собрания Ленинградской области Михаилу Коломыцеву.

Напомним, что в сентябре 2016 года Михаил Владимирович был избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва, в сентябре 2021 года - седьмого созыва. На протяжении двух созывов возглавляет постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу.

- Огромная благодарность моим избирателям! Спасибо за доверие! Считаю, что интересы граждан должны совпадать с интересами государства, а мы, депутаты, должны способствовать развитию гражданского общества, улучшению жизни людей и страны в целом. Всегда будут трудности, которые необходимо преодолевать, главное – стараться с максимальной отдачей, и здесь нет предела совершенству, - отметил Михаил Владимирович на своей официальной странице в ВКонтакте.

Поздравляем Михаила Владимировича с высокой оценкой деятельности. От всей души желаем сил, здоровья, оптимизма и реализации созидательных планов по развитию Кировского района и региона!

Пресс-служба администрации КМР ЛО

Вернуться к списку 47 регион

Рекомендуемые новости
Почки умирают молча: нефролог — о тихих угрозах и спасении

Почки умирают молча: нефролог — о тихих угрозах и спасении

13 марта 2026

Ежегодно во второй четверг марта отмечается Всемирный день почки. Дата эта не праздничная, а скорее напоминающая: здоровье этого парного органа часто остаётся без внимания, пока проблема не станет критической. В преддверии этой даты мы встретились с заведующей отделением диализа Кировской клинической межрайонной больницы, врачом-нефрологом Анастасией Кротовой, чтобы поговорить о том, как не пропустить болезнь и сохранить качество жизни на долгие годы.

Службы МЧС отработали сценарии паводка и крупного пожара

Службы МЧС отработали сценарии паводка и крупного пожара

12 марта 2026

Кировский район на два дня стал полигоном для масштабных командно-штабных учений. 11 и 12 марта под руководством Главного управления МЧС России по Ленинградской области спасатели, экстренные службы и представители администрации отрабатывали действия при чрезвычайных ситуациях природного характера. В центре внимания оказались два наиболее вероятных для этого времени года сценария: подтопление и природный пожар.

Строительство КАД-2 Автодор планирует начать уже в текущем году
47 регион

Строительство КАД-2 Автодор планирует начать уже в текущем году

12 марта 2026

Александр Дрозденко и Вячеслав Петушенко обсудили старт строительства КАД-2: трассу отодвинули от поселка Березовое.

Спасибо за чуткость и профессионализм!

Спасибо за чуткость и профессионализм!

12 марта 2026

В редакцию «Ладоги» обратилась жительница Мги, чтобы через газету передать слова искренней признательности медицинским работникам. Екатерина П. выражает огромную благодарность врачу-отоларингологу Мгинской поликлиники Е.В. Лазо и медицинской сестре Р.А. Белоусовой.

Передана адресная помощь бойцу СВО

Передана адресная помощь бойцу СВО

11 марта 2026

11 марта в Кировском районе БФ «Зa наших» передал адресную помощь семье участника специальной военной операции.

Кировский район подвёл итоги 2025 года: рост экономики, новые проекты и социальные приоритеты
Общество

Кировский район подвёл итоги 2025 года: рост экономики, новые проекты и социальные приоритеты

11 марта 2026

11 марта состоялось расширенное совещание районного совета депутатов, в рамках которого подвели итоги социально-экономического развития Кировского муниципального района Ленинградской области за 2025 год и обозначили задачи на 2026-й.

Быстрее! Выше! Сильнее!
Спорт

Быстрее! Выше! Сильнее!

11 марта 2026

Дошколята сдали «экзамен» на ловкость в честь 95-летия ГТО.

Участник СВО рассказал юным путиловцам о мужестве и долге

Участник СВО рассказал юным путиловцам о мужестве и долге

11 марта 2026

В рамках патриотического воспитания молодёжи в Путиловской школе прошла встреча, которую ученики запомнят надолго. В гостях у ребят побывал участник специальной военной операции Иван Чистов.