Награда из рук губернатора

20 марта Законодательному собранию Ленинградской области исполнилось 30 лет. С юбилейной датой председателя регионального парламента Сергея Бебенина и депутатов поздравил губернатор Александр Дрозденко.
Глава региона пожелал новых исторических горизонтов, воплощения добрых замыслов во имя всех ленинградцев. Он отметил продуктивную работу парламентариев Ленинградской области.
В рамках торжественной части Александр Юрьевич вручил благодарность депутату Законодательного собрания Ленинградской области Михаилу Коломыцеву.
Напомним, что в сентябре 2016 года Михаил Владимирович был избран депутатом Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва, в сентябре 2021 года - седьмого созыва. На протяжении двух созывов возглавляет постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу.
- Огромная благодарность моим избирателям! Спасибо за доверие! Считаю, что интересы граждан должны совпадать с интересами государства, а мы, депутаты, должны способствовать развитию гражданского общества, улучшению жизни людей и страны в целом. Всегда будут трудности, которые необходимо преодолевать, главное – стараться с максимальной отдачей, и здесь нет предела совершенству, - отметил Михаил Владимирович на своей официальной странице в ВКонтакте.
Поздравляем Михаила Владимировича с высокой оценкой деятельности. От всей души желаем сил, здоровья, оптимизма и реализации созидательных планов по развитию Кировского района и региона!
Пресс-служба администрации КМР ЛО
Рекомендуемые новости
«Я ребят не брошу, просто не могу»
22 мая 2026Житель посёлка Приладожский Кировского района Павел Румянцев погиб на специальной военной операции, награждён медалью Жукова и орденом Мужества посмертно. О Герое рассказывает его жена Юлия. Это история о человеке, который не умел проходить мимо чужой беды и оставался собой даже перед лицом смерти.
Память жива: на высоте «Каменная горка» почтили подвиг красноармейцев
17 мая 202616 мая Татьяна Иванова — помощник депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Михаила Коломыцева и Андрея Гардашникова, руководитель БФ «Зa наших» — приняла участие в памятном мероприятии у мемориала «Высота «Каменная горка» на территории СНТ «Славянка» Мгинского городского поселения.
«Ночь музеев» в «Прорыве»
17 мая 2026В музее-заповеднике «Прорыв блокады Ленинграда» состоялась ежегодная акция «Ночь музеев». Тема этого года — «Родное», поэтому вся программа была посвящена родной земле, людям, которые её защищали, и нашей общей памяти.
«Академия юных пожарных» выпустила первых воспитанников
16 мая 2026В Кировске прошёл выпускной у самых юных пожарных города. На базе 127-й пожарной части воспитанники детского сада № 32 «Сказка» завершили обучение в «Академии юных пожарных».
«Корюшка идёт!»: праздник вкуса и традиций
16 мая 2026Ленинградская область в восьмой раз окунулась в атмосферу одного из самых ярких гастрономических событий региона — фестиваля «Корюшка идёт!» в Новой Ладоге. ⠀
Сирень в память о героях СВО
15 мая 2026Кусты сирени зацвели у стен музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» в Кировске.
Мы – дух, мы – сила, мы – ПОБЕДА!
15 мая 2026С чего начинается патриотизм? С родного двора, где ты играл в детстве с мальчишками. С бабушек, которым помогал перейти дорогу или донести тяжёлую сумку. С дружбы, которая была самой сильной! Из таких маленьких патриотов и вырастают настоящие мужчины, которые затем идут защищать Родину.
Сердце под контролем: что нужно знать о гипертонии
14 мая 2026С 11 по 17 мая проходит Неделя борьбы с артериальной гипертонией. О том, как распознать болезнь и не довести до осложнений, мы побеседовали с врачом-терапевтом Шлиссельбургской поликлиники Павлом Кучияшем.








