Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Наши в финале!

Наши в финале!

Семья Пенеровых из Отрадного приняла участие во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное» и прошла в полуфинал из 100 тысяч семей! Мероприятие проводится в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Как отметила мама Юлия, на дистанционном этапе было более 30 заданий, выполнять которые было в удовольствие. Участвовали они с мужем, их трое детей и бабушка.

Члены семьи сплотились как команда, раскрыли в себе актёрские способности и начали вести летопись рода. Кроме того, в семье появились новые традиции, например, устраивать спектакли для гостей.

— Когда узнали, что вошли в полуфинал, эмоциональный подъём был невероятный! Внутреннее чувство победы не покидало на протяжении всего конкурса, оно осталось и как послевкусие.
Спасибо нашим друзьям Светлане Пекариной и её супругу Вячеславу. К сожалению, в финал мы не попали, но моя семья — мои чемпионы! Мы вместе — это самое главное, — подчеркнула Юлия.

Мы гордимся такими яркими и активными семьями, которые сохраняют семейные ценности. Желаем Пенеровым удачи и новых побед!

По нф. админпистрации МО "Город Отрадное"

Фото из архива Пенеровых

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Покой жителей Кировского района  –  под охраной «Мамонта»
людям о людях

Покой жителей Кировского района – под охраной «Мамонта»

07 февраля 2025

Новый 2025 год, объявленный президентом России Владимиром Путиным Годом защитника Отечества, вступил в свои права. На страницах газеты «Ладога» всё чаще будут встречаться материалы, посвящённые отважным защитникам нашей необъятной Родины. И не важно, о прошлом речь пойдёт или настоящем – мы будем с гордостью говорить о тех, кто, рискуя своей жизнью, закрывал грудью женщин и детей, кто вставал на защиту мирного населения, кто с честью и гордостью служит на благо своей страны.

"Бабушки-разбойницы" или Как мошенники манипулируют людьми

"Бабушки-разбойницы" или Как мошенники манипулируют людьми

06 февраля 2025

Пенсионеры, поджигающие банки и полицейские машины, – такие из ряда вон происшествия вызвали широкий резонанс под занавес 2024 года. За последние дни декабря в Северной столице и Ленинградской области был совершен ряд странных («бессмысленных и беспощадных») преступлений с участием так называемой «социально незащищенной категории лиц» – пенсионерок. Ни с того, ни с сего пожилые люди поливали бензином и поджигали банкоматы и полицейские автомобили, получая травмы во время собственных противоправных действий.

Семьям погибших бойцов СВО помогут отремонтировать дома
47 регион

Семьям погибших бойцов СВО помогут отремонтировать дома

06 февраля 2025

Несколько лет назад в преддверии Дня Победы мы рассказывали о том, как ремонтируют дома ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Наши читатели и подписчики в соцсетях интересуются, сохранилась ли такая мера социальной поддержки сейчас.

Внимание - приём граждан!
Общество

Внимание - приём граждан!

31 января 2025

В общественной приемной администрации Кировского муниципального района Ленинградской области проведут приём граждан по личным вопросам:

Возвратили 10,5 миллиарда рублей
47 регион

Возвратили 10,5 миллиарда рублей

28 января 2025

Об итогах работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области за 2024 год рассказывает руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области – главный судебный пристав Ленинградской области, подполковник внутренней службы Александр Владимирович Мосеенков.

Вечная память павшим защитникам и жителям блокадного Ленинграда!

Вечная память павшим защитникам и жителям блокадного Ленинграда!

27 января 2025

Кировский район Ленинградской области помнит и свято чтит память героев Великой Отечественной войны. 27 января подвиг отважных и доблестных защитников и павших жителей блокадного Ленинграда почтили у монумента «Рубежный камень» на Невском пятачке.

Путин наградил ветеранов медалями на концерте «Ленинградская Победа»
47 регион

Путин наградил ветеранов медалями на концерте «Ленинградская Победа»

27 января 2025

В понедельник, 27 января, президент России Владимир Путин принял участие в концерте «Ленинградская Победа», посвящённом 81-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Гости собрались в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Чтим память!
47 регион

Чтим память!

27 января 2025

27 января в Зайцево на Мемориале Мирным гражданам Советского Союза, погибшим в ходе Великой Отечественной войны, прошло траурное мероприятие, приуроченное к значимому дню в нашей стране - полному снятию блокады Ленинграда. ⁣⁣