Сергей Бебенин поздравил работников культуры Ленобласти с профессиональным праздником

25 марта отмечается День работника культуры. Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии Сергей Бебенин поздравил с праздником всех причастных:
«Уважаемые работники культуры Ленинградской области и ветераны отрасли!
От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
Своим талантом, энтузиазмом и профессионализмом работники культуры наполняют жизнь людей яркими красками и глубоким смыслом. Вы являетесь настоящими творцами духа и красоты. Ваш труд способствует сохранению и преумножению культурного наследия Ленинградской области.
На всех уровнях власти уделяется огромное внимание развитию культуры региона, созданию для каждого жителя возможности прикоснуться к бесценному культурному многообразию нашего края. Преображаются Дома культуры, музеи и библиотеки, в школах искусств появляется новое оборудование, открываются новые культурные и музейные площадки, активно развивается событийный туризм.
Спасибо всем работникам культуры региона за профессионализм, мастерство и неравнодушие. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и неутомимости в вашем важном деле. Пусть каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение от того, что вы делаете!».
Сохранение российской культуры и традиций – значимая часть Народной программы Партии «Единая Россия».
Источник: lenobl.er.ru
Фото: Законодательное собрание Ленинградской области
Рекомендуемые новости
Здоровье: что важно знать каждому!
17 апреля 202616 апреля в Кировском политехническом техникуме состоялась лекция, посвящённая вопросам профилактики инфекций, передаваемых преимущественно половым путем (ИППП), и их влиянию на репродуктивное здоровье.
Газификация Ленобласти: итоги и планы
16 апреля 2026Сегодня, 16 апреля, в пресс-центре ИТАР-ТАСС губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провёл первый в 2026 году пресс-клуб в очно-заочном формате, посвящённый газификации региона. В обсуждении также принимал участие председатель комитета по ТЭК Ленинградской области Сергей Морозов.
Дан старт новому навигационному сезону
15 апреля 202615 апреля в Шлиссельбурге дали старт новому навигационному сезону. На Новоладожском канале и реке Неве начались путевые работы.
«WebMAX» — чемпион Кировского района по футзалу!
14 апреля 2026В Кировском районе завершился районный турнир по футзалу. По итогам напряжённой борьбы победу одержала команда «WebMAX».
«Зебра» завоевала Гран-при в Санкт-Петербурге
14 апреля 202611 апреля дружная команда Образцовой вокальной шоу-студии «Зебра» (руководитель Алина Фой, балетмейстер Николай Денезе) отправилась покорять культурную столицу. Конкурсная программа прошла в Доме молодёжи «Атлант» в рамках международного многожанрового конкурса-фестиваля «Энергия звёзд».
Серебро — у «Невы»!
14 апреля 2026Завершилось первенство Ленинградской области по футзалу, которое проходило с 17 февраля по 17 марта 2026 года.
Наши самбисты — в тройке лучших!
14 апреля 202611 апреля спортсмены СК «Путиловец» и Кировской спортивной школы выступили на VIII Кубке главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга по самбо.
Школьники из Назии заглянули в заводские цеха
14 апреля 2026В рамках всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» восьмиклассники Назиевской школы побывали на экскурсии в Кингисеппском машиностроительном заводе (КМЗ), который расположен в посёлке Назия Кировского района.








