Сергей Бебенин поздравил работников культуры Ленобласти с профессиональным праздником

25 марта отмечается День работника культуры. Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии Сергей Бебенин поздравил с праздником всех причастных:
«Уважаемые работники культуры Ленинградской области и ветераны отрасли!
От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
Своим талантом, энтузиазмом и профессионализмом работники культуры наполняют жизнь людей яркими красками и глубоким смыслом. Вы являетесь настоящими творцами духа и красоты. Ваш труд способствует сохранению и преумножению культурного наследия Ленинградской области.
На всех уровнях власти уделяется огромное внимание развитию культуры региона, созданию для каждого жителя возможности прикоснуться к бесценному культурному многообразию нашего края. Преображаются Дома культуры, музеи и библиотеки, в школах искусств появляется новое оборудование, открываются новые культурные и музейные площадки, активно развивается событийный туризм.
Спасибо всем работникам культуры региона за профессионализм, мастерство и неравнодушие. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и неутомимости в вашем важном деле. Пусть каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение от того, что вы делаете!».
Сохранение российской культуры и традиций – значимая часть Народной программы Партии «Единая Россия».
Источник: lenobl.er.ru
Фото: Законодательное собрание Ленинградской области
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
09 сентября 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 20 июля 2026 года.
Возрождение конной державы
09 сентября 2026Оказывается, Калгановский конный завод – это настоящая легенда Лужского края с более чем вековой историей.
В Кировском районе почтили память героев Ленинграда
08 сентября 20268 сентября на левом берегу Невы, у музея-диорамы «Прорыв блокады Ленинграда», состоялось торжественно-траурное мероприятие, посвящённое Дню начала героической обороны Ленинграда. В памятной акции приняли участие около двухсот человек — представители власти, ветераны, волонтёры, общественность и молодёжь Кировского района.
В свете новых возможностей
08 сентября 2026Дом культуры посёлка Приладожский представил обновлённую сцену зрителям.
«ИнформУИК» шагает по Кировскому району
08 сентября 2026На территории Назиевского городского поселения в самом разгаре масштабная кампания — персональное оповещение граждан о предстоящем голосовании за кандидатов в Государственную Думу и Законодательное собрание Ленинградской области.
Инициатива — в руках активистов
08 сентября 2026В Шлиссельбурге состоялся Форум инициативных граждан Ленинградской области — площадка, где активные жители, представители муниципалитетов и общественных объединений встретились чтобы обсудить развитие территорий и поделиться успешными практиками.
«Мы делали всё, чтобы сохранить жизнь»
07 сентября 2026Ветеран СВО Алексей Кругликов — о боевом пути, спасённых товарищах и служении малой родине.
В Кировском районе прошёл семинар по пожарной безопасности
07 сентября 2026Практический семинар организовали для тех, кто отвечает за пожарную безопасность в школах, детских садах и других образовательных учреждениях. Организаторами выступили отдел надзорной деятельности и профилактической работы (ОНДиПР) и отряд противопожарной службы (ОГПС) Кировского района.








