Тхэквондисты радуют новыми победами

10 марта сборная команда спортсменов Кировского района отправилась в Гатчинский район — там проходили межмуниципальные соревнования по тхэквондо ИТФ на призы администрации Новосветского сельского поселения. На татами встретились более 120 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Своих сильнейших бойцов представили спортивные клубы «Ро-еun» (тренер Роман Колотовский), «Ладога» (тренер Светлана Тараканова), «Гепард» (тренер Дарья Швец). К постоянным участникам присоединились новички из из посёлка Синявино — бойцы СК "Пантера" (тренер Светлана Григорьева) впервые участвовали в соревнованиях такого уровня.
Представляем наших победителей и призёров!
СК "Пантера" (п. Синявино)
Юлия Пажильцева — золото по тулям и спаррингу;
Белов Доминик, Элмырза Калерканов, Лидия Самак — золото по спаррингу;
Евгений Рассказов, Артём Столяров — бронза по спаррингу;.
Михаил Захаренко — бронза по тулям.
СК "Ладога" (г. Кировск)
Константин Смолин, Дмитрий Трещалов — золото по спаррингу;
Родион Смолин — бронза по тулям и спаррингу.
СК "Гепард" (г. Кировск)
Вячеслав Тимохин — золото по тулям и спаррингу;
Любовь Панкова — золото по тулям и серебро по спаррингу;
Анастасия Леонтьева, Александр Александров — золото по спаррингу;
Артём Осокин — серебро по спаррингу;
Михаил Мануйленко — бронза по тулям и спаррингу.
СК «Ро-еun» (ДЮСШ г. Отрадное)
Ростислав Чернюк — золото по тулям и спаррингу;
Роман Ивзан, Тимофей Луковников, Михаил Чернов, Ярослав Клапцов, Дмитрий Кириллов — золото по спаррингу;
Тимофей Изотов — серебро по спаррингу;
Амира Бляхман — бронза по тулям и золото по спаррингу;
Тимофей Хрулев, Антон Иванов — бронза по тулям и серебро по спаррингу;
Ксения Медведева — бронза по тулям и спаррингу;
Поздравляем победителей и призёров! Ждём новых побед!
Соб. инф. Фото участников соревнований
Рекомендуемые новости
Быстро и удобно!
11 сентября 2026В Ленинградской области запустили онлайн-запись в офисы ЕИРЦ: жители региона смогут получать услуги без очередей.
Предпринимателям Ленинградской области — о чём важно знать
11 сентября 2026Солдатами не рождаются
11 сентября 2026История бойца из Дубровки — из первых уст.
Ломоносовский район: уникальная многогранность
10 сентября 2026Это одна из немногих территорий Ленинградской области, выходящая к Финскому заливу Балтийского моря, что и определяет ее туристическую востребованность. Протяженное побережье, памятники военной истории и множество других неповторимых объектов привлекают путешественников не только из Петербурга, но и со всей страны.
В гармонии с природой: перезагрузка в Волосовском районе
10 сентября 2026В Волосовском районе Ленинградской области леса составляют большую часть территории. Эта особенность и географическое положение определяет рекреационную направленность местного туризма. Располагаясь в 85 км от мегаполиса район принимает множество путешественников, уставших от городской суеты и рабочих забот. Для них – глухие ельники, большое количество рек и тишина, которую в некоторых местах не сможет нарушить даже звонок сотового телефона.
Спрашивали? Отвечаем!
09 сентября 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 20 июля 2026 года.
Возрождение конной державы
09 сентября 2026Оказывается, Калгановский конный завод – это настоящая легенда Лужского края с более чем вековой историей.
В Кировском районе почтили память героев Ленинграда
08 сентября 20268 сентября на левом берегу Невы, у музея-диорамы «Прорыв блокады Ленинграда», состоялось торжественно-траурное мероприятие, посвящённое Дню начала героической обороны Ленинграда. В памятной акции приняли участие около двухсот человек — представители власти, ветераны, волонтёры, общественность и молодёжь Кировского района.








