В Невско-Ладожском районе водных путей и судоходства представили нового руководителя и вручили награды

В Невско-Ладожском районе водных путей и судоходства (НЛРВПиС) – филиале ФБУ «Администрация «Волго-Балт» г. Шлиссельбург состоялась рабочая встреча с коллективом, на которой присутствовали: руководитель ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Федор Шишлаков, заместитель руководителя Дмитрий Глушаков, и.о. начальника Невско-Ладожского района водных путей и судоходства Андрей Симонов, врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Бежанович Чхетия
Дмитрий Глушаков зачитал приказ о назначении и приёме на работу Андрея Симонова на должность начальника НЛРВПиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Балт».
Федор Шишлаков поблагодарил коллектив филиала за работу. Он отметил, что новый начальник трудится здесь долгие годы, пожелал ему удачи и призвал коллектив помогать руководителю и работать единой командой.
Спартак Чхетия поздравил Андрея Симонова с назначением, отметил, что НЛРВПиС всегда был и остаётся социально ответственным предприятием, которое заботится как о своих сотрудниках, так и о городе, где располагается организация.
— Желаю новому руководителю удачи и надеюсь, что совместная работа на благо Шлиссельбурга будет продолжаться, – сказал врио главы администрации.
В ответном слове Андрей Симонов подчеркнул, что всегда открыт для обратной связи и новых идей. Поблагодарил сотрудников за доброжелательное отношение и доверие.
В завершение встречи Федор Шишлаков отметил сотрудников НЛРВПиС за проведение работ по установлению гарантированной глубины 2,4 метра на реке Волхов.
Благодарностями комитета Ленинградской области по транспорту были награждены: машинист экскаватора автотранспортной службы НЛРВПиС Степан Кудинов, механик-сменный капитан теплохода «Барс» Денис Андрианов, механик-сменный капитан ДТС-10 Евгений Егоров, капитан-сменный механик теплохода «Барс» Сергей Швецов, капитан-сменный механик ДСТ-10 Александр Ильиных.
Георгию Пантелееву и Степану Кудинову также были вручены наградные именные часы.
Татьяна Павленкова, фото автора
Рекомендуемые новости
Здоровье: что важно знать каждому!
17 апреля 202616 апреля в Кировском политехническом техникуме состоялась лекция, посвящённая вопросам профилактики инфекций, передаваемых преимущественно половым путем (ИППП), и их влиянию на репродуктивное здоровье.
Газификация Ленобласти: итоги и планы
16 апреля 2026Сегодня, 16 апреля, в пресс-центре ИТАР-ТАСС губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко провёл первый в 2026 году пресс-клуб в очно-заочном формате, посвящённый газификации региона. В обсуждении также принимал участие председатель комитета по ТЭК Ленинградской области Сергей Морозов.
Дан старт новому навигационному сезону
15 апреля 202615 апреля в Шлиссельбурге дали старт новому навигационному сезону. На Новоладожском канале и реке Неве начались путевые работы.
«WebMAX» — чемпион Кировского района по футзалу!
14 апреля 2026В Кировском районе завершился районный турнир по футзалу. По итогам напряжённой борьбы победу одержала команда «WebMAX».
«Зебра» завоевала Гран-при в Санкт-Петербурге
14 апреля 202611 апреля дружная команда Образцовой вокальной шоу-студии «Зебра» (руководитель Алина Фой, балетмейстер Николай Денезе) отправилась покорять культурную столицу. Конкурсная программа прошла в Доме молодёжи «Атлант» в рамках международного многожанрового конкурса-фестиваля «Энергия звёзд».
Серебро — у «Невы»!
14 апреля 2026Завершилось первенство Ленинградской области по футзалу, которое проходило с 17 февраля по 17 марта 2026 года.
Наши самбисты — в тройке лучших!
14 апреля 202611 апреля спортсмены СК «Путиловец» и Кировской спортивной школы выступили на VIII Кубке главы администрации Выборгского района Санкт-Петербурга по самбо.
Школьники из Назии заглянули в заводские цеха
14 апреля 2026В рамках всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» восьмиклассники Назиевской школы побывали на экскурсии в Кингисеппском машиностроительном заводе (КМЗ), который расположен в посёлке Назия Кировского района.








