В Невско-Ладожском районе водных путей и судоходства представили нового руководителя и вручили награды

В Невско-Ладожском районе водных путей и судоходства (НЛРВПиС) – филиале ФБУ «Администрация «Волго-Балт» г. Шлиссельбург состоялась рабочая встреча с коллективом, на которой присутствовали: руководитель ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Федор Шишлаков, заместитель руководителя Дмитрий Глушаков, и.о. начальника Невско-Ладожского района водных путей и судоходства Андрей Симонов, врио главы администрации МО Город Шлиссельбург Спартак Бежанович Чхетия
Дмитрий Глушаков зачитал приказ о назначении и приёме на работу Андрея Симонова на должность начальника НЛРВПиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Балт».
Федор Шишлаков поблагодарил коллектив филиала за работу. Он отметил, что новый начальник трудится здесь долгие годы, пожелал ему удачи и призвал коллектив помогать руководителю и работать единой командой.
Спартак Чхетия поздравил Андрея Симонова с назначением, отметил, что НЛРВПиС всегда был и остаётся социально ответственным предприятием, которое заботится как о своих сотрудниках, так и о городе, где располагается организация.
— Желаю новому руководителю удачи и надеюсь, что совместная работа на благо Шлиссельбурга будет продолжаться, – сказал врио главы администрации.
В ответном слове Андрей Симонов подчеркнул, что всегда открыт для обратной связи и новых идей. Поблагодарил сотрудников за доброжелательное отношение и доверие.
В завершение встречи Федор Шишлаков отметил сотрудников НЛРВПиС за проведение работ по установлению гарантированной глубины 2,4 метра на реке Волхов.
Благодарностями комитета Ленинградской области по транспорту были награждены: машинист экскаватора автотранспортной службы НЛРВПиС Степан Кудинов, механик-сменный капитан теплохода «Барс» Денис Андрианов, механик-сменный капитан ДТС-10 Евгений Егоров, капитан-сменный механик теплохода «Барс» Сергей Швецов, капитан-сменный механик ДСТ-10 Александр Ильиных.
Георгию Пантелееву и Степану Кудинову также были вручены наградные именные часы.
Татьяна Павленкова, фото автора
Рекомендуемые новости
Ленинградских добровольцев прилёты не пугают, а только раззадоривают!
05 декабря 2025Житель Ленинградской области Евгений Юркевич вместе со своими единомышленниками по зову сердца занимается непростым добровольческим делом – сбором и доставкой грузов помощи на передовую. Заезжает в самые опасные точки на фронте, считая это своим долгом.
Выпускники школ написали итоговое сочинение
03 декабря 20253 декабря одиннадцатиклассники Кировского района, как и их сверстники по всей стране, выполнили одно из ключевых предвыпускных испытаний – итоговое сочинение.
Мгинчане отмечены знаками отличия «Слава матери» и «Отцовская доблесть»
03 декабря 20252 декабря в театре «На Литейном» в торжественной обстановке многодетным семьям Ленинградской области вручали награды «Слава матери» и «Отцовская доблесть». Из Кировского района отметили Михаила Николаевича и Нину Юрьевну Кукольщиковых, воспитывающие шестерых детей.
Звёздный дебют каратистов!
01 декабря 2025Юные спортсмены Кировского района блестяще дебютировали на чемпионате и первенстве Санкт-Петербурга по киокушинкай — одном из самых жёстких и уважаемых стилей карате. Несмотря на то что для большинства это были первые соревнования такого высокого уровня, команда заявила о себе громко, завоевав целую россыпь наград.
На ринге – будущие защитники
01 декабря 2025В ФОЦ «Крепыш» прошли локальные соревнования по боксу.
Спортивный подарок ко Дню матери
01 декабря 2025В Кировской гимназии состоялся семейный турнир по пионерболу.
Отрадненок поздравили с Днём матери
30 ноября 2025В КЦ «Фортуна» прошёл праздничный концерт, посвящённый этому тёплому дню. На сцене выступили творческие коллективы Отрадного: они представили яркие номера, и порой зрители не могли сдержать слёз.
Марш памяти в честь Шлиссельбургского десанта
30 ноября 202530 ноября в Кировском районе состоялся традиционный марш памяти, посвящённый героям Шлиссельбургского десанта 28 ноября 1941 года. Акция прошла в пятый раз.








