Новые победы наших рукопашников на всероссийском уровне

16-19 ноября в Ижевске проходили всероссийские соревнования по рукопашному бою "Кубок оружейников" среди юношей и девушек от 12 до 17 лет, а также юниоров и юниорок от 18 лет до 21 года. Это значимое событие для спортивной общественности, в котором приняли участие более 500 спортсменов из 25 регионов России.
Рукопашники ДЮСШ г. Отрадное и "СК "Marussia" во главе с тренером Денисом Марьяндышевым столкнулись с серьёзной конкуренцией – во многих категориях выступало по 25-35 человек, а значит победа достаётся тем, кто выигрывает 4-5 боёв.
Наши бойцы показали уверенные поединки и принесли в копилку сборной Ленинградской области четыре медали: Арина Дадаева – золото, Максаджон Сатаров – серебро, Кирилл Арсеньев и Исмаил Иманмурзаев – две бронзы.
Юные спортсмены, ставшие победителями и призёрами турнира, награждены кубками и призами с символикой турнира и Удмуртии, а также получили заветные путёвки на первенство России 2024 года.
Участие наших спортсменов в таких престижных соревнованиях не только подтверждает их индивидуальные достижения, но и является свидетельством роста и развития рукопашного боя в Кировском районе.
Мы гордимся победами наших бойцов и искренне желаем дальнейших успехов!
Соб.инф. Фото участников соревнований
Рекомендуемые новости
Многодетным семьям Кировска вручили земельные участки
05 ноября 20263 ноября в администрации МО «Кировск» состоялось очередное заседание комиссии по распределению земельных участков. Мера поддержки предоставлена многодетным семьям, которые очень ждали этого события.
«Кубок Земли Ленинградской» объединил тхэквондистов 47-го региона
05 ноября 202631 октября и 1 ноября в Тосно проходил турнир и фестиваль по тхэквондо ИТФ «Кубок Земли Ленинградской». В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из разных регионов. Наши земляки не затерялись в этой серьёзной конкуренции — и привезли домой целую россыпь наград.
Знакомство с творчеством Октая Алирзаева
04 ноября 2026В преддверии Дня народного единства в администрации Кировского района состоялось знакомство с творчеством Октая Алирзаева — художника, чьи работы отражают красоту и многообразие нашей страны.
Опыт Шлиссельбурга — на федеральном уровне
03 ноября 2026Заведующая Музеем истории города Шлиссельбурга Мария Валькова стала участницей Школы ИКОМ России — модуля «Краеведение и гражданская наука».
«Битва за пояса»: новые победы наших картистов
03 ноября 2026В северной столице прошёл масштабный межрегиональный турнир по киокусинкай каратэ «Битва за пояса».
В Кировске распределили новые участки
03 ноября 20262 ноября в администрации МО «Кировск» прошло заседание комиссии по распределению земельных участков. Девять наделов, подготовленных администрацией, нашли своих хозяев — их получили граждане, имеющие на это право: ветераны боевых действий и медработники. Заявители в порядке очереди выбрали понравившиеся участки и подали необходимые заявления.
Лицо города должно быть привлекательным!
03 ноября 2026В Шлиссельбурге объявлены конкурсные процедуры по сносу расселённых аварийных домов.
О миграционном законодательстве и адаптации иностранных работников в Отрадном
03 ноября 202630 октября в городе Отрадное состоялось совещание, посвящённое изменениям миграционного законодательства и вопросам адаптации иностранных работников.








