Наши волейболистки - бронзовые призёры межмуниципальных соревнований

5 ноября на базе Отрадненская ДЮСШ прошёл турнир Кировского района Ленинградской области по волейболу среди девушек до 16 лет.
Участницы турнира, в том числе и наши спортсменки, много и упорно тренируются, и это приносит свои плоды на спортивных соревнованиях. По результатам районного турнира волейболистки Кировской спортивной школы стали бронзовым призёром, уступив первые строчки турнирной таблицы командам из Всеволожской спортивной школе Олимпийского резерва и Лесколовскому центру образования.
Поздравляем победителей и призёров турнира, благодарим главного судью турнира В.Н. Андреева за организацию и проведение турнира".
По материалам районного отдела по делам молодёжи, ФКиС
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
21 апреля 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 2 марта 2026 года.
Территория уюта
21 апреля 2026Ленинградцев приглашают выбрать проекты благоустройства.
На защиту ленинградского неба
21 апреля 2026По инициативе губернатора Александра Дрозденко принято решение создать в Ленинградской области дополнительные мобильные огневые группы, к службе в которых приглашают резервистов из числа ветеранов СВО.
Жители Ленобласти выбирают объекты благоустройства
21 апреля 2026В регионе стартовало федеральное голосование за дизайн-проекты благоустройства общественных территорий. Жители выберут, какими станут 34 территории во всех районах Ленинградской области. Сами работы пройдут в 2027 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Школьники Кировского района зарядились английским
20 апреля 202615 апреля на базе лицея города Отрадное состоялся районный интеллектуальный марафон «Заряжаемся английским». Мероприятие объединило сборные команды учащихся из пяти образовательных учреждений Кировского района.
«Кванториум» провёл для школьников космическую экспедицию
20 апреля 2026В апреле команда детского технопарка «Кванториум» провела серию интеллектуальных игр «Звёздный гений» и «Тайна третьей планеты» для учеников 1–11-х классов школ Кировского района.
Юные музыканты подарили весну дошкольникам
20 апреля 202616 апреля учащиеся Кировской детской музыкальной школы выступили в детском саду «Ягодка» с концертом «Музыка весны». Мероприятие прошло в рамках проекта «Культура для дошкольников» и стало уже четвёртым в этом учебном году.
Лапа в лапу с победой!
20 апреля 2026Спортсмены Кировского района успешно выступили на забеге с четвероногими друзьями.








