Районная команда испытала себя в областной спартакиаде муниципальных служащих

С 9 по 11 ноября в Лужском районе проходила спартакиада муниципальных служащих, организованная региональным Центром спортивной подготовки.
В традиционном состязании участвовали 16 команд, представляющих муниципальные районы и городской округ Ленинградской области, а также команды Леноблизбиркома и Законодательного собрания Ленинградской области.
В течение трёх дней участники соревновались в стрельбе из электронного оружия, плавании, спортивном ориентировании, настольном теннисе, дартсе, боулинге, эстафете-квесте и турнире по шашкам. Кроме того, все желающие смогли попробовать свои силы в выполнении нормативов ВФСК «ГТО», важность которых неоднократно подчёркивал президент России Владимир Путин.
По итогам соревнований Магданбек Таймасханов занял 3-е место по дартсу среди мужчин. Поздравляем!
По материалам пресс-службы КМР ЛО
Рекомендуемые новости
Битва характеров «Осень золотая» выявила сильнейших каратистов
28 сентября 2026Спортсмены Федерации Ояма каратэ приняли участие в турнире по Киокушинкай ИКО Мацушима «Осень золотая», посвящённом Дню города Отрадное.
«Ваше мастерство и забота вернули мне здоровье!»
28 сентября 2026С удовольствием делимся словами благодарности в адрес сотрудников Кировской КМБ. В редакцию газеты «Ладога» обратилась Наталья М., пациентка хирургического отделения Шлиссельбургской городской больницы. Она хочет публично поблагодарить всех, кто помог ей справиться с болезнью и встать на ноги.
«Будем жить!»
28 сентября 2026Фонд «ЗОВ» из Санкт-Петербурга четвёртый год помогает фронту – и не собирается останавливаться.
От экопарка до салюта: как отрадненцы отметили День города
27 сентября 202626 сентября Отрадное отпраздновало 56-летие города. В этом году праздник прошёл одновременно на четырёх площадках — в Пеллинском экопарке, на центральной площади у «Фортуны», на стадионе и в сквере «Семья». Каждая локация нашла своего гостя: от самых юных жителей до ветеранов и любителей спорта.
«Я хочу, чтобы все знали, как на фронте ребята воюют за мирную жизнь»
27 сентября 2026Ветеран СВО из Кировского района Андрей Егоров — о разведке, «Бабе Яге» и второй жизни, подаренной родными.
В Кировском районе состоялся легкоатлетический пробег «Синявинские высоты»
26 сентября 202626 сентября на мемориале «Невский пятачок» состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Синявинские высоты», объединивший любителей спорта, активного образа жизни и всех, кому дорога память о героических защитниках Ленинграда.
«Золотой ключик» – территория детства и открытий
25 сентября 2026В преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников детский сад «Золотой ключик» в Шлиссельбурге посетила председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Ирина Кириллова.
Строительство ФОКа в Шлиссельбурге под контролем областного правительства
25 сентября 202625 сентября в Шлиссельбурге состоялось выездное совещание с участием председателя комитета по строительству Ленинградской области Егора Никитенко, главы администрации Кировского района Сергея Ельчанинова, главы администрации Шлиссельбурга Александра Маслакова, руководителя МКУ «Управление капитального строительства» Михаила Зайцева и представителей подрядной организации.








