Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

На приёме у руководителя района

На приёме у руководителя района

Сегодня в соответствии с графиком и.о. главы районной администрации Сергей Ельчанинов провёл личный приём граждан.

На этот раз обращения касались посёлка Приладожский, города Шлиссельбурга и Кировска. Круг вопросов, с которыми пришли заявители, самый разнообразный: это обеспечение многодетных семей земельными участками, привлечение педагогов в образовательные учреждения Кировского района, решение вопросов по задолженности за аренду земельного участка и другие.

Участие в работе приняли профильные заместители главы администрации Кировского района, администраций МО «Кировск» , МО «Город Шлиссельбург» , а также руководители структурных подразделений, подведомственных учреждений районной администрации.

Подобные приёмы дают возможность органам местного самоуправления оперативно реагировать на возникающие проблемы. И, как доказывает практика, большую часть вопросов удаётся решить прямо на месте.

Прием и. о. главы администрации осуществляется по предварительной записи и на основании заявления граждан во второй вторник каждого месяца.

 

Записаться можно в общественной приёмной по телефону: 8(81362)23-814.

По материалам пресс-службы КМР ЛО

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Уведомление о готовности предоставления печатной площади на платной и бесплатной основе
47 регион

Уведомление о готовности предоставления печатной площади на платной и бесплатной основе

08 июля 2025

ООО «ИД «Ладога» (Газета «Ладога») в соответствии с законодательством РФ «О выборах» уведомляет о предоставлении услуг на размещение агитационных материалов в рамках средства массовой информации газеты «Ладога» (свидетельство ПИ № ТУ 78 – 00693 от 21.09 .2010)

За чуткое отношение к людям!

За чуткое отношение к людям!

27 июня 2025

Петербуржца поблагодарили за помощь в предотвращении мошенничества.

С юбилеем, хранители истории!
Культура

С юбилеем, хранители истории!

25 июня 2025

25 июня 35-летние юбилей отметил Музей истории города Шлиссельбурга.

Виват, медалисты!
Молодежь

Виват, медалисты!

25 июня 2025

Вот и завершился для выпускников одиннадцатых классов один из самых важных этапов в их жизни – школьные годы учебы уходят в прошлое, позади — выпускные экзамены, впереди – взрослая жизнь.

Боксёры завершили спортивный сезон
Спорт

Боксёры завершили спортивный сезон

25 июня 2025

21 июня в Отрадном прошёл открытый ринг, завершающий этот спортивный сезон. В соревнованиях приняли участия команды из Отрадного, Шлиссельбурга и Санкт Петербурга.

Кировские пловцы достойно выступили на Кубке Ленобласти
Спорт

Кировские пловцы достойно выступили на Кубке Ленобласти

25 июня 2025

В областных соревнованиях по плаванию, которые проходили с 19 по 20 июня в Тосно, принимали участие 194 спортсмена, в том числе воспитанники Кировской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы региона, имеющие второй спортивный разряд и выше.

В Кировском районе отметили День социального предпринимательства
Общество

В Кировском районе отметили День социального предпринимательства

25 июня 2025

24 июня в Кировске прошло празднично-информационное мероприятие, посвящённое Дню социального предпринимательства. Организатором выступил Фонд поддержки малого бизнеса Кировского района Ленинградской области при активной поддержке администрации района.

Единая система пассажирских причалов Ленобласти фактически создана! Новый этап – на Ладоге
47 регион

Единая система пассажирских причалов Ленобласти фактически создана! Новый этап – на Ладоге

25 июня 2025

Водное пассажирское сообщение выходит на качественно новый уровень. Регионы активно развивают инфраструктуру, делая уникальные природные красоты и исторические памятники Северо-Запада России значительно доступнее для всех.