Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

В районной администрации чествовали работников экономической сферы

В районной администрации чествовали работников экономической сферы

11 ноября наша страна отмечала День экономиста. В честь этого события в администрации Кировского района состоялось торжественное награждение работников экономической сферы, сообщает районная пресс-служба.

Глава Кировского района Юнус Ибрагимов совместно с исполняющим обязанности главы районной администрации Сергеем Ельчаниновым произнесли тёплые слова поздравлений, отметив высокий уровень профессионализма и компетенции сотрудников.

Также в церемонии приняли участие руководитель аппарата совета депутатов Кировского района Лилия Борзова, заместитель главы районной администрации по инвестициям и экономике Евгений Павлов и заместитель главы районной администрации по земельным и имущественным вопросам Виктор Терентьев. Евгений Павлов обратился к сотрудникам, пожелав им благоприятных прогнозов, успехов и благополучия.

В ходе мероприятия работникам экономической сферы были вручены благодарности главы Кировского района за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с празднованием Дня экономиста.

Инф. и фото пресс-службы КМР ЛО

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
«Сильные духом»: четверо из Кировского района вернулись с медалями
Спорт

«Сильные духом»: четверо из Кировского района вернулись с медалями

02 ноября 2026

Во Всеволожске прошла областная спартакиада «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённая Году единства народов России.

Урок пожарной безопасности в «Логосе»

Урок пожарной безопасности в «Логосе»

02 ноября 2026

В Павловском центре «Логос» прошёл урок пожарной безопасности для учеников начальных классов. Провела его инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района.

Когда забота — это уважение!
Молодежь

Когда забота — это уважение!

02 ноября 2026

Молодёжь посёлка Приладожский навела порядок на братском захоронении.

В КДЦ «Синявино» прошли АРТ-каникулы
Молодежь

В КДЦ «Синявино» прошли АРТ-каникулы

02 ноября 2026

С 27 по 31 октября в Культурно-досуговом центре «Синявино» работал творческий лагерь «АРТ-каникулы» — в рамках проекта «Живая нить традиций: вместе создаём, вместе сохраняем».

«Фейерверк» — обладатель Гран-при Всероссийского фестиваля!
Культура

«Фейерверк» — обладатель Гран-при Всероссийского фестиваля!

02 ноября 2026

Народный самодеятельный коллектив — ансамбль танца «Фейерверк» Дворца культуры города Кировска под руководством Натальи Комковой завоевал Гран-при Всероссийского фестиваля традиционного и народно-сценического танца «Танцевальная фольклориада».

«Нам всё по плечу!» В Павлово прошло занятие о здоровом образе жизни
Молодежь

«Нам всё по плечу!» В Павлово прошло занятие о здоровом образе жизни

02 ноября 2026

В дошкольном отделении Павловской основной школы прошло занятие «Нам всё по плечу!» — о здоровом образе жизни. Провели его для самых маленьких воспитанников.

Героям нашего времени

Героям нашего времени

30 октября 2026

В Ленинградской области состоялась торжественная церемония передачи государственных наград родственникам бойцов, погибших в зоне специальной военной операции –  дань памяти шагнувшим в бессмертие солдатам России.

Дай руку, Миша!

Дай руку, Миша!

30 октября 2026

Как четвероклассник из Подпорожья стал надёжным помощником фронта