В районной администрации чествовали работников экономической сферы

11 ноября наша страна отмечала День экономиста. В честь этого события в администрации Кировского района состоялось торжественное награждение работников экономической сферы, сообщает районная пресс-служба.
Глава Кировского района Юнус Ибрагимов совместно с исполняющим обязанности главы районной администрации Сергеем Ельчаниновым произнесли тёплые слова поздравлений, отметив высокий уровень профессионализма и компетенции сотрудников.
Также в церемонии приняли участие руководитель аппарата совета депутатов Кировского района Лилия Борзова, заместитель главы районной администрации по инвестициям и экономике Евгений Павлов и заместитель главы районной администрации по земельным и имущественным вопросам Виктор Терентьев. Евгений Павлов обратился к сотрудникам, пожелав им благоприятных прогнозов, успехов и благополучия.
В ходе мероприятия работникам экономической сферы были вручены благодарности главы Кировского района за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с празднованием Дня экономиста.
Инф. и фото пресс-службы КМР ЛО
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
04 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 1 июня 2026 года.
Забота из Мги: новый груз для бойцов отправился в зону СВО
31 июля 2026Жители Мгинского городского поселения вновь доказали, что плечо поддержки чувствуется даже на передовой. На прошлой неделе состоялась очередная отправка гуманитарного конвоя в пункт сбора благотворительного фонда «Зa наших».
Учреждения культуры района готовы к новому учебному году
31 июля 2026Готовность к началу образовательного процесса подтвердили детские школы искусств Приладожского, Назии, Синявино и Отрадного, детские музыкальные школы Кировска и Шлиссельбурга, детские художественные школы Шлиссельбурга и Мги, а также кировское подразделение Мгинской детской художественной школы.
Ленобласть усиливает координацию служб в борьбе с борщевиком
31 июля 2026В Ленинградской области площадь обработки территорий от борщевика вдвое превысила показатели прошлого года и выросла до 10,5 тыс. га.
О мужестве, долге и стойкости
31 июля 2026Передвижная экспозиция «Лица Победы. Связь поколений» начала работать в здании Правительства области
Ленинградцы — бойцам «БАРС-Ленинградец»
31 июля 2026Ленинградская область передала боевому подразделению «БАРС-Ленинградец», являющемуся первым именным отрядом региона в зоне СВО, гуманитарный груз. Его сбором занимались фонды «Ленинградский рубеж» и «Суворов», ленинградские предприниматели и волонтёры.
Память, сталь и музыка
31 июля 2026Фестиваль в Выборге соединил патриотизм и культуру
Один в поле – не воин
31 июля 2026Борщевик Сосновского: враг, который не сдаётся








