Спортсменки Кировского района поборолись за звание «Леди совершенство»

Спустя 10 лет женщины Кировского района вновь решили попробовать свои силы на областном фестивале женского спорта "Леди совершенство". Фестиваль женского спорта проходил в эти выходные в Выборге. Участие в нём приняли 12 команд со всего 47 региона.
В сборную команду нашего района вошло 10 спортсменок разного возраста из Кировска, Шлиссельбурга, Приладожского и Павлово. Конкурсантки выступали в следующих видах: волейбол, смешанная эстафета, дартс, настольный теннис, стрельба, конкурс капитанов, плавание. Свои знания участницы состязаний продемонстрировали в интеллектуальной игре.
По итогам соревнований бронзу в общем зачёте завоевала «Выборжанка». Серебро — у «Всеволожских леди». Победу одержала команда «Радуга» из Выборга. Звание «Леди Совершенство» в этом году присуждалось по результатам сдачи нормативов ГТО. В разных возрастных категориях титула удостоились Жанна Журавлёва и Светлана Евтушенко из Выборга и Ольга Смирнова из Всеволожского района.
Наша команда заняла общее 9-е место (4-е место - конкурс капитанов, 5 место - комбинированная эстафета и настольный теннис). Лучший результат показала Людмила Богданова - она заняла 3-е место в настольном теннисе.
Спортивное мероприятие поддержали партия "Единая Россия" и ООО "Тритмент".
Соб.Инф. Фото из сети Интернет и районного отдела по делам молодёжи
Рекомендуемые новости
В Кировском районе открыли «Парту Героя» в честь участников СВО
10 декабря 2025В Техникуме водного транспорта г. Шлиссельбурга состоялось значимое событие, направленное на патриотическое воспитание молодёжи. Там торжественно открыли «Парту Героя», посвящённую участникам специальной военной операции Сергею Дубасову и Василию Суханову.
«Вояж» из Шлиссельбурга засиял по-новому
10 декабря 2025Участницы студии эстрадного танца «Вояж» Шлиссельбургской школы № 1 триумфально выступили на Международном конкурсе-фестивале искусств «Невское сияние», проходившем в Санкт-Петербурге с 4 по 7 декабря.
День памяти, диалога и уважения
09 декабря 20259 декабря в Кировском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества. Этот день стал настоящим пространством памяти, диалога и уважения к подвигу.
В Кировской гимназии откроется кадетский класс Следственного комитета РФ
09 декабря 20259 декабря, в День Героев Отечества, в Кировской гимназии произошло знаменательное событие – заключен договор об открытии профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации. Это важный шаг в развитии патриотического воспитания и подготовке будущих защитников правопорядка.
В гостях у Суховской школы — защитник Отечества
09 декабря 2025В преддверии Дня героев Отечества ученики Суховской школы встретились с участником специальной военной операции, сотрудником Росгвардии — Игорем Ивановым.
Неделя борьбы со СПИДом: важно знать, чтобы защититься!
09 декабря 20251 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, по всей стране проходили мероприятия, призванные напомнить о важности профилактики, просвещения и поддержки. Не остался в стороне и Кировский район.
Хор «Любава» стал лауреатом I степени на областном фестивале «Край любимый и родной»
09 декабря 20256–7 декабря в Ленинградской области состоялся VIII Областной фестиваль-конкурс народного песенного и инструментального искусства «Край любимый и родной». В качестве организаторов фестиваля выступили комитет по культуре и туризму Ленинградской области и областной Дом народного творчества. На одной сцене выступили лучшие творческие коллективы региона — всего 34 ансамбля, прошедших отборочные туры.
Самбисты взяли золото на межрегиональном турнире в Петербурге
09 декабря 2025Воспитанники спортивного клуба «Путиловец» из Кировского района стали лучшими в общекомандном зачёте на межрегиональном турнире по профессиональному боевому самбо в четырёх разделах.








