Игра в лазертаг выявила сильнейшие команды

15 апреля в Спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска проходил турнир по внеаренному лазертагу, посвящённый Дню войск противовоздушной обороны. Соревнования проходили при поддержке кировского подразделения отделения по Ленинградской области ВОО “Федерация лазертага России” и районного отдела по делам молодёжи, ФКиС.
На главной спортивной площадке Кировского района встретились шесть команд из кировской гимназии, три — из Кировского политехнического техникума, по одной из школы-интерната и "Пайп" (г. Кировск), а также Санкт-Петербурга и Тосно. Возраст спортсменов — от 7 до 20 лет и старше.
По итогам соревнований в категории 7-10 лет лучшими стали команды "Гимназия-3", "Гимназия-6" и "Гимназия-5 (1-е, 2-е и 3-е места соответственно).
В категории 11-14 лет — "Гимназия-2", "Гимназия-1" и школа-интернат.
В категории 16-19 "Сибирь" (г. Тосно) и "Минимен" (г. Санкт-Петербург) завоевали 1-е и 2-е места, "Матрица" и "Джамбо" (Кировский политехнический техникум) поделили 3-е место.
В категории 20+ в тройке лидеров оказались "Парадис" и "Север" (г. Санкт-Петербург), "Пайп" (г. Кировск).
Поздравляем победителей и призёров соревнований!
Соб. инф. Фото организаторов соревнований
Рекомендуемые новости
Сергей Перминов: Выборы руководителя субъекта Федерации — событие, определяющее горизонты развития региона
12 сентября 2025Член Генсовета «Единой России», сенатор РФ Сергей Перминов отметил, что выборы губернатора представляют собой возможность для граждан выразить свои мнения и предпочтения относительно будущего своего региона.
Если ты попал в беду
05 сентября 2025Говорят, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Гром уже гремит, а «креститься» мы начали не так давно. Это наркомания – беда, постигшая многие страны, пришедшая и к нам, в Россию.
Путь к ровным магистралям
05 сентября 2025В Ленобласти строят мосты быстрее графика
Энергия преобразований
05 сентября 2025Пикалёво получило еще 180 млн на велодорожки и скейт-парк
В Гатчине открылась школа будущего
05 сентября 2025Стратегия: как 47-й регион создаёт новую образовательную среду
Доротти Горелов: «На войну собирайся, а рожь сей!»
05 сентября 2025Я, ветеран специальной военной операции Доротти Горелов, прошёл через боевые действия – как говорится, многое повидал. Понятие выбора для таких как я имеет особый смысл. Когда-то каждый из нас сделал свой личный выбор – защищать Родину, родных, близких и друзей – всех нас. И лично я о своём решении ни разу не пожалел, даже в непростые минуты жизни. Вся наша жизнь – это череда принятых нами решений, простых и сложных…
Спрашивали? Отвечаем!
05 сентября 2025Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 7 июля 2025 года.
Кировский район принял областной фестиваль «Россия – созвучие культур»
29 августа 202523 августа город Кировск стал главной площадкой межнационального диалога. Здесь, в Парке культуры и отдыха, с большим размахом прошёл XI Этнокультурный фестиваль Ленинградской области «Россия – созвучие культур», который объединил десятки национальностей Северо-Запада.