Игра в лазертаг выявила сильнейшие команды

15 апреля в Спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска проходил турнир по внеаренному лазертагу, посвящённый Дню войск противовоздушной обороны. Соревнования проходили при поддержке кировского подразделения отделения по Ленинградской области ВОО “Федерация лазертага России” и районного отдела по делам молодёжи, ФКиС.
На главной спортивной площадке Кировского района встретились шесть команд из кировской гимназии, три — из Кировского политехнического техникума, по одной из школы-интерната и "Пайп" (г. Кировск), а также Санкт-Петербурга и Тосно. Возраст спортсменов — от 7 до 20 лет и старше.
По итогам соревнований в категории 7-10 лет лучшими стали команды "Гимназия-3", "Гимназия-6" и "Гимназия-5 (1-е, 2-е и 3-е места соответственно).
В категории 11-14 лет — "Гимназия-2", "Гимназия-1" и школа-интернат.
В категории 16-19 "Сибирь" (г. Тосно) и "Минимен" (г. Санкт-Петербург) завоевали 1-е и 2-е места, "Матрица" и "Джамбо" (Кировский политехнический техникум) поделили 3-е место.
В категории 20+ в тройке лидеров оказались "Парадис" и "Север" (г. Санкт-Петербург), "Пайп" (г. Кировск).
Поздравляем победителей и призёров соревнований!
Соб. инф. Фото организаторов соревнований
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
04 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 1 июня 2026 года.
Забота из Мги: новый груз для бойцов отправился в зону СВО
31 июля 2026Жители Мгинского городского поселения вновь доказали, что плечо поддержки чувствуется даже на передовой. На прошлой неделе состоялась очередная отправка гуманитарного конвоя в пункт сбора благотворительного фонда «Зa наших».
Учреждения культуры района готовы к новому учебному году
31 июля 2026Готовность к началу образовательного процесса подтвердили детские школы искусств Приладожского, Назии, Синявино и Отрадного, детские музыкальные школы Кировска и Шлиссельбурга, детские художественные школы Шлиссельбурга и Мги, а также кировское подразделение Мгинской детской художественной школы.
Ленобласть усиливает координацию служб в борьбе с борщевиком
31 июля 2026В Ленинградской области площадь обработки территорий от борщевика вдвое превысила показатели прошлого года и выросла до 10,5 тыс. га.
О мужестве, долге и стойкости
31 июля 2026Передвижная экспозиция «Лица Победы. Связь поколений» начала работать в здании Правительства области
Ленинградцы — бойцам «БАРС-Ленинградец»
31 июля 2026Ленинградская область передала боевому подразделению «БАРС-Ленинградец», являющемуся первым именным отрядом региона в зоне СВО, гуманитарный груз. Его сбором занимались фонды «Ленинградский рубеж» и «Суворов», ленинградские предприниматели и волонтёры.
Память, сталь и музыка
31 июля 2026Фестиваль в Выборге соединил патриотизм и культуру
Один в поле – не воин
31 июля 2026Борщевик Сосновского: враг, который не сдаётся








