Тхэквондисты района вернулись из Пскова с серебряной наградой

24-26 февраля в г. Псков проходил чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по тхэквондо ITF, который собрал на одной площадке около 400 участников из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Пскова, Республик Коми и Карелия, Нижнего Новгорода.
Кировский район на соревнованиях представил СК "Po-eun" (ДЮСШ г. Отрадное, тренер Р. Колотовский). В составе сборной Ленинградской области выступали 9 спортсменов, и все вернулись с медалями.
Поздравляем наших тхэквондистов:
Анастасию Колотовскую — с золотом по тулям и спаррингу;
Александра Мартынова, Дмитрия Ткаченко — с золотом по спаррингу;
Андрея Антипова, Тимофея Лохова, Георгия Цагараева — с серебром по спаррингу;
Софию Власову — с золотом по спаррингу;
Леонида Ткаченко и Алексея Антипова — с бронзой по спаррингу.
По итогам чемпионата и первенства СЗФО команда Ленинградской области заняла 2-е общекомандное место!
Поздравляем ребят и тренера сборной Романа Колотовского с заслуженной наградой!
Соб. инф. Фото участников соревнований
Рекомендуемые новости
В Кировском районе появится малоэтажный жилой квартал
22 октября 2026Администрация МО Мгинское городское поселение разработала и направила на согласование проект планировки и межевания территории для нового жилого квартала в посёлке Михайловский. Ленинградская "природная зона" будет состоять из 105 индивидуальных жилых домов.
«Надежды России»: три личные победы наших рукопашников
22 октября 2026С 16 по 18 октября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России».
Уверенный старт сезона
21 октября 2026Тхэквондисты Кировского района успешно выступили на турнире «Невский берег».
Пять наград за один турнир — отличный результат!
21 октября 2026Самбисты из Кировского района успешно выступили на Юношеской Лиге «Здоровое Поколение» в Тосно.
На волне успеха
21 октября 2026Пловцы Кировского района выступили на отборочных стартах СЗФО — Николь Парро превысила норматив мастера спорта.
Кадетам МЧС из Отрадного рассказали, как вести себя зимой
21 октября 2026В Отрадненской школе № 2 прошёл урок по безопасности для кадетского класса МЧС. Его провели инспектор ОНДиПР Кировского района Ксения Никулина и сотрудник Кировского центра ГИМС. Тема особенно актуальна накануне зимы: ребятам рассказали о пожарной безопасности в быту и правилах поведения на водоёмах в холодное время года.
«Тревога сменяется спокойствием»
21 октября 2026Коллектив и пациенты Назиевской поликлиники поблагодарил врача Кировской КМБ.
Два фронта Эдгара Степаняна: служба и семья
21 октября 2026День отца — праздник, который напоминает нам, что быть папой — это не просто статус, а ежедневный труд, ответственность и огромная любовь.








