Всё для Победы!

Ленинградцев приглашают принять участие в марафоне в поддержку военнослужащих.
В преддверии Дня защитника Отечества в эфире телеканала «ЛенТВ24»
с 18 февраля стартует благотворительный марафон в поддержку военнослужащих из Ленинградской области – участников специальной военной операции.
В телевизионном эфире все эти дни будут идти сюжеты, посвящённые нашим бойцам, которые в тяжелейших условиях сражаются за Победу. Будет честный разговор о том, как сегодня живут наши граждане в новых регионах России. И, конечно, будут материалы о жителях Ленинградской области, которые уже больше 8 лет помогают мирным жителям Донбасса, а с первых дней начала специальной военной операции, как когда-то их отцы и деды, стали делать всё возможное для фронта и для Победы.
С 20 по 22 февраля с 15:15 до 15:45 в эфир телеканала «ЛенТВ24» будут приходить представители общественных организаций, органов власти, добровольцы и жители региона, которые помогали и продолжают помогать соотечественникам, и те, кто своими глазами видел происходящее и понял – каково это быть жителем Донбасса. Наши гости подробно расскажут о помощи, оказываемой бойцам и их семьям, сотрудничестве с благотворительными организациями и социально ответственным бизнесом, а также о добровольцах проекта «Всё для Победы!» К эфиру из разных городов страны присоединятся Николай Валуев, Светлана Журова, Игорь Саруханов, Наталья Сенчукова и группа «Дюна».
Марафон продлится до 23 февраля.
На денежные средства, собранные во время марафона, будут закуплены квадрокоптеры, бинокли, рации, тактические аптечки, инструменты, рюкзаки, утеплённые сапоги, печки, генераторы.
Чтобы стать участником марафона, нужно навести камеру телефона на региональный QR-код, который будет размещен в телеэфире или пройти по ссылке, выбрать в списке Ленинградскую область и нажать «Поддержать регион»: https://pobeda.onf.ru/
Принять участие в акции можно не только финансовыми перечислениями, но и гуманитарной помощью.
Адреса сбора гуманитарной помощи:
– отделение Общероссийского Народного Фронта Ленинградской области
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 82, офис 5. Телефон: 8 (812) 363-48-39;
– местные отделения Партии «Единая Россия» (список адресов – https://lenobl.er.ru/locals);
– Ленинградский региональный штаб Всероссийской акции «МыВместе», г. Гатчина, ул. Рощинская 2в. Телефон: 8 (813) 713-01-60, почта: info@dobro47.ru и в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dobrovoleclo
Рекомендуемые новости
В Кировском районе открыли «Парту Героя» в честь участников СВО
10 декабря 2025В Техникуме водного транспорта г. Шлиссельбурга состоялось значимое событие, направленное на патриотическое воспитание молодёжи. Там торжественно открыли «Парту Героя», посвящённую участникам специальной военной операции Сергею Дубасову и Василию Суханову.
«Вояж» из Шлиссельбурга засиял по-новому
10 декабря 2025Участницы студии эстрадного танца «Вояж» Шлиссельбургской школы № 1 триумфально выступили на Международном конкурсе-фестивале искусств «Невское сияние», проходившем в Санкт-Петербурге с 4 по 7 декабря.
День памяти, диалога и уважения
09 декабря 20259 декабря в Кировском районе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню героев Отечества. Этот день стал настоящим пространством памяти, диалога и уважения к подвигу.
В Кировской гимназии откроется кадетский класс Следственного комитета РФ
09 декабря 20259 декабря, в День Героев Отечества, в Кировской гимназии произошло знаменательное событие – заключен договор об открытии профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации. Это важный шаг в развитии патриотического воспитания и подготовке будущих защитников правопорядка.
В гостях у Суховской школы — защитник Отечества
09 декабря 2025В преддверии Дня героев Отечества ученики Суховской школы встретились с участником специальной военной операции, сотрудником Росгвардии — Игорем Ивановым.
Неделя борьбы со СПИДом: важно знать, чтобы защититься!
09 декабря 20251 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, по всей стране проходили мероприятия, призванные напомнить о важности профилактики, просвещения и поддержки. Не остался в стороне и Кировский район.
Хор «Любава» стал лауреатом I степени на областном фестивале «Край любимый и родной»
09 декабря 20256–7 декабря в Ленинградской области состоялся VIII Областной фестиваль-конкурс народного песенного и инструментального искусства «Край любимый и родной». В качестве организаторов фестиваля выступили комитет по культуре и туризму Ленинградской области и областной Дом народного творчества. На одной сцене выступили лучшие творческие коллективы региона — всего 34 ансамбля, прошедших отборочные туры.
Самбисты взяли золото на межрегиональном турнире в Петербурге
09 декабря 2025Воспитанники спортивного клуба «Путиловец» из Кировского района стали лучшими в общекомандном зачёте на межрегиональном турнире по профессиональному боевому самбо в четырёх разделах.








