Всё для Победы!

Ленинградцев приглашают принять участие в марафоне в поддержку военнослужащих.
В преддверии Дня защитника Отечества в эфире телеканала «ЛенТВ24»
с 18 февраля стартует благотворительный марафон в поддержку военнослужащих из Ленинградской области – участников специальной военной операции.
В телевизионном эфире все эти дни будут идти сюжеты, посвящённые нашим бойцам, которые в тяжелейших условиях сражаются за Победу. Будет честный разговор о том, как сегодня живут наши граждане в новых регионах России. И, конечно, будут материалы о жителях Ленинградской области, которые уже больше 8 лет помогают мирным жителям Донбасса, а с первых дней начала специальной военной операции, как когда-то их отцы и деды, стали делать всё возможное для фронта и для Победы.
С 20 по 22 февраля с 15:15 до 15:45 в эфир телеканала «ЛенТВ24» будут приходить представители общественных организаций, органов власти, добровольцы и жители региона, которые помогали и продолжают помогать соотечественникам, и те, кто своими глазами видел происходящее и понял – каково это быть жителем Донбасса. Наши гости подробно расскажут о помощи, оказываемой бойцам и их семьям, сотрудничестве с благотворительными организациями и социально ответственным бизнесом, а также о добровольцах проекта «Всё для Победы!» К эфиру из разных городов страны присоединятся Николай Валуев, Светлана Журова, Игорь Саруханов, Наталья Сенчукова и группа «Дюна».
Марафон продлится до 23 февраля.
На денежные средства, собранные во время марафона, будут закуплены квадрокоптеры, бинокли, рации, тактические аптечки, инструменты, рюкзаки, утеплённые сапоги, печки, генераторы.
Чтобы стать участником марафона, нужно навести камеру телефона на региональный QR-код, который будет размещен в телеэфире или пройти по ссылке, выбрать в списке Ленинградскую область и нажать «Поддержать регион»: https://pobeda.onf.ru/
Принять участие в акции можно не только финансовыми перечислениями, но и гуманитарной помощью.
Адреса сбора гуманитарной помощи:
– отделение Общероссийского Народного Фронта Ленинградской области
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 82, офис 5. Телефон: 8 (812) 363-48-39;
– местные отделения Партии «Единая Россия» (список адресов – https://lenobl.er.ru/locals);
– Ленинградский региональный штаб Всероссийской акции «МыВместе», г. Гатчина, ул. Рощинская 2в. Телефон: 8 (813) 713-01-60, почта: info@dobro47.ru и в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dobrovoleclo
Рекомендуемые новости
Первый шаг к большому делу: как отряд «Логос» прошёл школу молодого бойца
29 мая 2026В минувшие выходные, 23 и 24 мая, на базе Ленинградского областного отделения российских студенческих отрядов состоялось мероприятие «Школа молодого бойца». Организаторы взяли на себя полный цикл подготовки и координации, что позволило новому отряду «ТОП Логос» (базируется в Кировском районе) расправить плечи и официально открыть свой первый летний трудовой сезон.
Во Мге вспоминали писателя Юрия Слепухина
29 мая 2026В преддверии 100-летия советского прозаика, нашего земляка Юрия Слепухина, во Мгинской объединённой библиотеке прошла встреча читателей. Юбилей отметят 1 августа, но мероприятия уже стартовали.
Защитить детей – задача взрослых!
29 мая 20261 июня отмечается Международный день защиты детей, призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются несовершеннолетние. О том, как судебные приставы Ленинградской области защищают права детей, в интервью рассказала заместитель руководителя регионального Управления Федеральной службы судебных приставов Ирина Капустина.
ШЕСТЬ НОВЫХ СТАРТОВЫХ ПЛОЩАДОК ДЛЯ СЧАСТЬЯ
29 мая 2026В этом году в осенне-летний сезон в Ленинградской области открыли сразу шесть новых локаций для регистрации молодожёнов.
ЗЕЛЁНОЕ БОГАТСТВО СТРАНЫ
29 мая 2026В Ленобласти прошла акция «Всероссийский день посадки леса»
Екатерина Богомолова: «Беременность должна пройти так, чтобы её хотелось повторить!»
29 мая 2026В семье Богомоловых из Отрадного – девять детей. Старшему сыну скоро в армию, а младшие только начинают познавать мир. Как справляться с девятью? Где брать силы, терпение и, главное, любовь на каждого? Секретами многодетного счастья Екатерина Богомолова поделилась с редакцией газеты «Ладога».
На Невском пятачке почтили память павших героев полиции
28 мая 2026Кировский район вновь стал центром проведения XXXV юбилейной Всероссийской мемориальной акции МВД России «Милосердие белых ночей» и XXI фестиваля музыкального творчества «Щит и Лира». Мероприятия, приуроченные к памятной дате, собрали тех, кто хранит верность традициям поколения защитников правопорядка.
Первая профессия – со школьной скамьи
28 мая 2026Восемь юных энергетиков из Кировской гимназии успешно защитили свои проекты и получили свидетельства о рабочей профессии. Отчётная встреча и экзамен прошли в районном отделении «РКС-энерго».








