Шумской школе - 60 лет!

1 декабря в стенах районной администрации прошло прекрасное событие – депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников совместно с главой района Юнусом Ибрагимовым и заместителем главы районной администрации по социальному развитию Натальей Дождевой поздравили коллектив Шумской СОШ с юбилеем. В этом году школе исполнилось 60 лет.
Организаторы торжественного мероприятия выразили слова благодарности работающему коллективу школы и пожелали дальнейших успехов в таком благородном труде.
Коллектив Шумской СОШ отметили почётной грамотой ЗакСа ЛО — за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летием учреждения. Награду вручили руководителю образовательной организации Олегу Кибанову.
Благодарность от ЗакСа ЛО за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения объявлена заместителю директора по учебно-воспитательной работе дошкольного отделения И.В. Дубовсковой и учителю В.А. Чернышову.
Напомним, в 2021 году шумские школьники сели за парты обновленного здания, преобразившегося после капитального ремонта. Теперь в планах школы – обновление учебной базы, замена устаревшего оборудования, увеличение количества педагогических работников, а также решение вопросов с жильем для учителей.
По материалам пресс-службы КМР ЛО
Рекомендуемые новости
Сила духа и память поколений: наши спортсмены — в призёрах!
27 апреля 202618 апреля юные бойцы Кировского района прошли очередные испытания — в Тихвине состоялись вторые межрайонные соревнования по рукопашному бою, посвящённых Дню Победы.
Кировские рукопашники завоевали 18 наград на областных соревнованиях
27 апреля 202625 апреля в Кингисеппе прошли областные соревнования по рукопашному бою. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Ленинградской области. Воспитанники Кировской спортивной школы и СК «МаRussia» в очередной раз подтвердили высокий уровень подготовки.
Кировский школьник стал победителем международного конкурса «Духовный свет»
27 апреля 202624 апреля в Минске прошла торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса исследовательских и творческих литературных работ «Духовный свет».
Кировчанка — в тройке лучших!
27 апреля 2026Жители Ленинградской области выбрали лучших участников регионального творческого конкурса «Есть результат!»
Жители Назии познакомились с деятельностью фонда «ЗОВ»
27 апреля 2026Дружеская встреча и благотворительный концерт прошли в культурно-спортивном центре «Назия».
Вокальный ансамбль «Лада» выступил с отчётным концертом в Приладожском
27 апреля 202625 апреля Дом культуры посёлка Приладожский собрал полный зал. На отчётном концерте «И опять играет музыка» НСК вокальный ансамбль «Лада» доказал: возраст добавляет мудрости, но не убавляет энергии.
Два турнира, две победы — одна семья!
27 апреля 2026Каратисты Кировского района успешно выступили на окружных и внутренних соревнований в Санкт-Петербурге.
Кировские боксёры взяли золото на областном турнире
27 апреля 2026С 22 по 25 апреля в Колпинском районе Санкт-Петербурга прошли региональные соревнования по боксу среди юношей. Турнир был посвящён памяти бойцов легендарного Ижорского батальона и 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На ринге встретились сильнейшие молодые спортсмены, и наши ребята показали боевой характер.








