Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Награды – достойным!

Награды – достойным!
11 ноября глава Кировского района ЛО Юнус Ибрагимов совместно с заместителем главы районной администрации по экономике и инвестициям Евгением Павловым вручили награды отличившимся сотрудникам районной администрации.

За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и в связи с 45-летием со дня образования Кировского района Ленинградской области почётная грамота администрации Кировского муниципального района Ленинградской области вручена главному специалисту-бухгалтеру отдела учёта и отчётности администрации Кировского муниципального района ЛО Наталье Николаевне Романовой.

Благодарность администрации Кировского муниципального района Ленинградской области объявлена:

– главному специалисту отдела муниципального заказа администрации Кировского муниципального района ЛО Ирине Сергеевне Парамоновой — за многолетний добросовестный труд и в связи с 45-летием со дня образования Кировского района Ленинградской области;

– главному специалисту отдела муниципального заказа администрации Кировского муниципального района ЛО Виктории Александровне Сапежук — за многолетний добросовестный труд и в связи с 45-летием со дня образования Кировского района Ленинградской области;

– главному специалисту отдела экономического развития и инвестиционной деятельности администрации Кировского муниципального района ЛО Галине Анатольевне Шепелевич — за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, высокий профессионализм и в связи с 45-летием со дня образования Кировского района Ленинградской области.

Поздравляем награждённых и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

По материалам пресс-службы КМР ЛО

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
Павловская библиотека отпраздновала 70-летие
Культура

Павловская библиотека отпраздновала 70-летие

30 октября 2026

30 сентября центром притяжения в посёлке Павлово стала местная библиотека, которая отметила 70 лет со дня образования.

Здоровье начинается с примера!

Здоровье начинается с примера!

01 октября 2026

29 сентября в детском саду «Орешек» города Шлиссельбурга состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Совет директоров Кировского района: диалог власти и бизнеса
Экономика

Совет директоров Кировского района: диалог власти и бизнеса

01 октября 2026

В Кировском районе состоялось очередное заседание совета директоров при главе администрации. Руководители предприятий и представители региональных структур обсудили инвестиционные возможности, энергоснабжение, вакцинацию и отчётную дисциплину.

Люди, достойные аплодисментов!
Культура

Люди, достойные аплодисментов!

01 октября 2026

30 сентября в КЦ «Фортуна» прошла традиционная торжественная церемония «Люди, достойные аплодисментов», посвящённая 56-летию Отрадного.

В Синявино поздравили старшее поколение
Культура

В Синявино поздравили старшее поколение

01 октября 2026

В Культурно-досуговом центре «Синявино» прошёл праздник, посвящённый Дню пожилого человека. Этот день получился по-настоящему светлым и душевным.

В Кировском районе дан старт новому этапу развития движения юных пожарных
Молодежь

В Кировском районе дан старт новому этапу развития движения юных пожарных

30 сентября 2026

На прошлой неделе в Кировском районе прошло первое заседание координационного совета по развитию движения юных пожарных. Встреча стала отправной точкой для системной работы по противопожарному просвещению школьников на предстоящий год.

Кировчане взяли золото «Стойкости»
Спорт

Кировчане взяли золото «Стойкости»

29 сентября 2026

Команда «НеОн» из Кировского района приняла участие в турнире «Стойкость».

На повестке у Общественной палаты — вопросы образования и работы бассейна
Общество

На повестке у Общественной палаты — вопросы образования и работы бассейна

29 сентября 2026

Очередное заседание Общественной палаты Кировского района состоялось 24 сентября.