Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Рукопашники Отрадненской ДЮСШ подвели итоги октября

Рукопашники Отрадненской ДЮСШ подвели итоги октября

Город Отрадное является одним из центров рукопашного боя Ленинградской области. Об этом говорят многочисленные городские, районные и областные соревнования, которые проводятся на базе Отрадненской ДЮСШ.

Так, 2 октября здесь прошло очередное спортивное событие — первенство и чемпионат Ленинградской области. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов со всего региона, в том числе из Кировского района. По итогам состязаний команда рукопашников под руководством тренера Дениса Марьяндышева завоевала 2 золота, 3 серебра и 2 бронзы.

15-16 октября отрадненские спортсмены в немногочисленном составе приняли участие во всероссийском турнире «Надежды России», который проходил в Санкт-Петербурге. На турнир приехали представители более 30 регионов нашей страны — это был один из этапов отбора на первенство России. По итогам турнира в копилке наград отрадненцев — ещё две бронзы.

22 октября отрадненские рукопашники поехали биться в Гатчину. Старшим ребятам в этот день дали отдохнуть — на татами вышли начинающие спортсмены и показали немало хороших боев. Домой ребята вернулись с тремя золотыми и тремя бронзовыми медалями. Кирилл Арсеньев особо отличился и был удостоен кубка «За лучшую технику».

По материалам Отрадненской ДЮСШ

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
В Кировском районе почтили память героев Ленинграда

В Кировском районе почтили память героев Ленинграда

08 сентября 2026

8 сентября на левом берегу Невы, у музея-диорамы «Прорыв блокады Ленинграда», состоялось торжественно-траурное мероприятие, посвящённое Дню начала героической обороны Ленинграда. В памятной акции приняли участие около двухсот человек — представители власти, ветераны, волонтёры, общественность и молодёжь Кировского района.

В свете новых возможностей
Культура

В свете новых возможностей

08 сентября 2026

Дом культуры посёлка Приладожский представил обновлённую сцену зрителям.

«ИнформУИК» шагает по Кировскому району
Общество

«ИнформУИК» шагает по Кировскому району

08 сентября 2026

На территории Назиевского городского поселения в самом разгаре масштабная кампания — персональное оповещение граждан о предстоящем голосовании за кандидатов в Государственную Думу и Законодательное собрание Ленинградской области.

«Мы делали всё, чтобы сохранить жизнь»

«Мы делали всё, чтобы сохранить жизнь»

07 сентября 2026

Ветеран СВО Алексей Кругликов — о боевом пути, спасённых товарищах и служении малой родине.

В Кировском районе прошёл семинар по пожарной безопасности

В Кировском районе прошёл семинар по пожарной безопасности

07 сентября 2026

Практический семинар организовали для тех, кто отвечает за пожарную безопасность в школах, детских садах и других образовательных учреждениях. Организаторами выступили отдел надзорной деятельности и профилактической работы (ОНДиПР) и отряд противопожарной службы (ОГПС) Кировского района.

В Лодейном поле подвели итоги областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье ‒ 2026»
47 регион

В Лодейном поле подвели итоги областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье ‒ 2026»

05 сентября 2026

5 сентября ленинградцев объединил большой и вкусный праздник – в Лодейном поле прошёл региональный этап конкурса-смотра «Ветеранское подворье ‒ 2026».

«Ленинградское детство» захватило Кировский район!
Молодежь

«Ленинградское детство» захватило Кировский район!

05 сентября 2026

5 сентября в Спортивно-зрелищном комплексе города Кировска состоялся семейный интерактивный фестиваль «Ленинградское детство».

«Задача УЗИ — найти то, что мешает здоровью»

«Задача УЗИ — найти то, что мешает здоровью»

05 сентября 2026

Врач ультразвуковой диагностики Екатерина Львова — о том, какие обследования нужны здоровому человеку, почему не стоит бояться случайных находок и как не превратить заботу о здоровье в бесконечный поиск отклонений.