Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Рукопашники Отрадненской ДЮСШ подвели итоги октября

Рукопашники Отрадненской ДЮСШ подвели итоги октября

Город Отрадное является одним из центров рукопашного боя Ленинградской области. Об этом говорят многочисленные городские, районные и областные соревнования, которые проводятся на базе Отрадненской ДЮСШ.

Так, 2 октября здесь прошло очередное спортивное событие — первенство и чемпионат Ленинградской области. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов со всего региона, в том числе из Кировского района. По итогам состязаний команда рукопашников под руководством тренера Дениса Марьяндышева завоевала 2 золота, 3 серебра и 2 бронзы.

15-16 октября отрадненские спортсмены в немногочисленном составе приняли участие во всероссийском турнире «Надежды России», который проходил в Санкт-Петербурге. На турнир приехали представители более 30 регионов нашей страны — это был один из этапов отбора на первенство России. По итогам турнира в копилке наград отрадненцев — ещё две бронзы.

22 октября отрадненские рукопашники поехали биться в Гатчину. Старшим ребятам в этот день дали отдохнуть — на татами вышли начинающие спортсмены и показали немало хороших боев. Домой ребята вернулись с тремя золотыми и тремя бронзовыми медалями. Кирилл Арсеньев особо отличился и был удостоен кубка «За лучшую технику».

По материалам Отрадненской ДЮСШ

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
От реабилитации – до трудоустройства

От реабилитации – до трудоустройства

20 февраля 2026

Что такое Кластер комплексного сопровождения и реабилитации участников СВО, и как здесь всё устроено? Ответ на этот вопрос дали журналистам Ленобласти.

Спрашивали? Отвечаем!
47 регион

Спрашивали? Отвечаем!

18 февраля 2026

Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 22 декабря 2025 года.

Прокуратура Ленинградской области подвела итоги 2025 года
47 регион

Прокуратура Ленинградской области подвела итоги 2025 года

18 февраля 2026

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров принял участие в подведении итогов работы прокуратуры Ленинградской области за 2025 год.

От идеи до воплощения

От идеи до воплощения

16 февраля 2026

Ленинградцы голосуют за адреса благоустройства по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

16 февраля 2026

В Ленинградской области пары, зарегистрировавшие законный брак, могут воспользоваться
новым подарком от 47 региона – интересным и увлекательным свадебным путешествием по романтичным местам.

«Чтобы память о нём жила»: мама о погибшем на СВО сыне Василии Суханове

«Чтобы память о нём жила»: мама о погибшем на СВО сыне Василии Суханове

13 февраля 2026

Василий Суханов – житель Шлиссельбурга, героически погибший 20 августа 2023 года при выполнении воинского долга в зоне специальной военной операции. 27-летний парень отдал жизнь в борьбе за суверенитет и мирное будущее России.

С премьерой, «Левита»!
Культура

С премьерой, «Левита»!

10 февраля 2026

Коллектив студии «Левита» из Кировска выступили на III Всероссийском фестивале-конкурсе народной песни и танца «Развеселица», прошедшем 7 февраля в Санкт-Петербурге.

Шлиссельбургских танцоров отметили на областном фестивале «Шире круг»
Культура

Шлиссельбургских танцоров отметили на областном фестивале «Шире круг»

09 февраля 2026

Народный ансамбль танца «Калейдоскоп» (руководитель — А.Н. Ковганко) и его коллектив-спутник, хореографическая студия «Премьера» (руководитель — Н.Б. Леванова), успешно выступили на Открытом зональном фестивале-конкурсе детских и юношеских хореографических коллективов «Шире круг». Мероприятие прошло 8 февраля в городе Волосово.