Рукопашники Отрадненской ДЮСШ подвели итоги октября

Город Отрадное является одним из центров рукопашного боя Ленинградской области. Об этом говорят многочисленные городские, районные и областные соревнования, которые проводятся на базе Отрадненской ДЮСШ.
Так, 2 октября здесь прошло очередное спортивное событие — первенство и чемпионат Ленинградской области. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов со всего региона, в том числе из Кировского района. По итогам состязаний команда рукопашников под руководством тренера Дениса Марьяндышева завоевала 2 золота, 3 серебра и 2 бронзы.
15-16 октября отрадненские спортсмены в немногочисленном составе приняли участие во всероссийском турнире «Надежды России», который проходил в Санкт-Петербурге. На турнир приехали представители более 30 регионов нашей страны — это был один из этапов отбора на первенство России. По итогам турнира в копилке наград отрадненцев — ещё две бронзы.
22 октября отрадненские рукопашники поехали биться в Гатчину. Старшим ребятам в этот день дали отдохнуть — на татами вышли начинающие спортсмены и показали немало хороших боев. Домой ребята вернулись с тремя золотыми и тремя бронзовыми медалями. Кирилл Арсеньев особо отличился и был удостоен кубка «За лучшую технику».
По материалам Отрадненской ДЮСШ
Рекомендуемые новости
Стальные нервы и точный удар — залог успеха в каратэ!
13 октября 2026В Кировском районе е прошли главные старты осени по Ояма каратэ. Наши бойцы доказали, что дома и стены помогают — выложились по полной и заняли призовые места.
Шлиссельбургским школьникам показали суда Невского ССЗ
13 октября 2026Ученики первой школы города Шлиссельбурга побывали на Невском судостроительно-судоремонтном заводе и узнали, сколько времени нужно, чтобы судно прошло проверку на воде.
95 лет — с цветами и при полном параде!
13 октября 2026Администрация МО «Кировск» поздравила Веру Степановну Рыжкову с юбилеем. Труженица тыла, много лет отдавшая родному городу, встретила юбилей в кругу гостей, родных и добрых пожеланий.
В Кировске определили сильнейших бегунов осени
13 октября 20264 октября в микрорайоне Марьино прошло первенство города Кировска по легкоатлетическому кроссу. На старт вышли лучшие атлеты разного возраста, чтобы доказать себе и другим, что осенняя непогода и грязь — не повод сойти с дистанции.
«Академия юных пожарных»: пополнение в рядах огнеборцев
11 октября 2026Воспитанники детских садов Отрадного и Кировска прошли первый курс безопасности в стенах настоящих пожарных частей.
Вокалистки из посёлка Синявино завоевали Гран-при международного конкурса
11 октября 202620 сентября во Дворце молодёжи Санкт-Петербурга состоялся Международный конкурс-фестиваль «Ритмы эстрады», организованный фестивальным движением «Орбита талантов».
Шлиссельбургская школа № 1 вошла в ТОП-10 лучших школ Ленобласти
10 октября 2026По итогам интегрированной оценки качества образовательной деятельности в 2026 году Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 вошла в десятку лучших школ региона.
«Крепость» из Шлиссельбурга — в тройке лучших школьных спортклубов России
10 октября 2026Школьный спортивный клуб «Крепость» Шлиссельбургской школы № 1 вошёл в тройку общеобразовательных организаций России, показавших лучшие результаты реализации всероссийского проекта «Лёгкая атлетика в школе» за 2025–2026 учебный год. Об этом сообщили в областном комитете по спорту.








