Рукопашники Отрадненской ДЮСШ подвели итоги октября

Город Отрадное является одним из центров рукопашного боя Ленинградской области. Об этом говорят многочисленные городские, районные и областные соревнования, которые проводятся на базе Отрадненской ДЮСШ.
Так, 2 октября здесь прошло очередное спортивное событие — первенство и чемпионат Ленинградской области. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов со всего региона, в том числе из Кировского района. По итогам состязаний команда рукопашников под руководством тренера Дениса Марьяндышева завоевала 2 золота, 3 серебра и 2 бронзы.
15-16 октября отрадненские спортсмены в немногочисленном составе приняли участие во всероссийском турнире «Надежды России», который проходил в Санкт-Петербурге. На турнир приехали представители более 30 регионов нашей страны — это был один из этапов отбора на первенство России. По итогам турнира в копилке наград отрадненцев — ещё две бронзы.
22 октября отрадненские рукопашники поехали биться в Гатчину. Старшим ребятам в этот день дали отдохнуть — на татами вышли начинающие спортсмены и показали немало хороших боев. Домой ребята вернулись с тремя золотыми и тремя бронзовыми медалями. Кирилл Арсеньев особо отличился и был удостоен кубка «За лучшую технику».
По материалам Отрадненской ДЮСШ
Рекомендуемые новости
Уведомление о готовности предоставления печатной площади на платной и бесплатной основе
08 июля 2025ООО «ИД «Ладога» (Газета «Ладога») в соответствии с законодательством РФ «О выборах» уведомляет о предоставлении услуг на размещение агитационных материалов в рамках средства массовой информации газеты «Ладога» (свидетельство ПИ № ТУ 78 – 00693 от 21.09 .2010)
За чуткое отношение к людям!
27 июня 2025Петербуржца поблагодарили за помощь в предотвращении мошенничества.
С юбилеем, хранители истории!
25 июня 202525 июня 35-летние юбилей отметил Музей истории города Шлиссельбурга.
Виват, медалисты!
25 июня 2025Вот и завершился для выпускников одиннадцатых классов один из самых важных этапов в их жизни – школьные годы учебы уходят в прошлое, позади — выпускные экзамены, впереди – взрослая жизнь.
Боксёры завершили спортивный сезон
25 июня 202521 июня в Отрадном прошёл открытый ринг, завершающий этот спортивный сезон. В соревнованиях приняли участия команды из Отрадного, Шлиссельбурга и Санкт Петербурга.
Кировские пловцы достойно выступили на Кубке Ленобласти
25 июня 2025В областных соревнованиях по плаванию, которые проходили с 19 по 20 июня в Тосно, принимали участие 194 спортсмена, в том числе воспитанники Кировской спортивной школы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие пловцы региона, имеющие второй спортивный разряд и выше.
В Кировском районе отметили День социального предпринимательства
25 июня 202524 июня в Кировске прошло празднично-информационное мероприятие, посвящённое Дню социального предпринимательства. Организатором выступил Фонд поддержки малого бизнеса Кировского района Ленинградской области при активной поддержке администрации района.
Единая система пассажирских причалов Ленобласти фактически создана! Новый этап – на Ладоге
25 июня 2025Водное пассажирское сообщение выходит на качественно новый уровень. Регионы активно развивают инфраструктуру, делая уникальные природные красоты и исторические памятники Северо-Запада России значительно доступнее для всех.