Тхэквондисты области собрались в Отрадном

10 сентября на базе спортивного клуба “Po-Eun” в Отрадном состоялся межрегиональный судейский семинар по тхэквондо (ИТФ) по теме "Квалификационные требования к спортивным судьям по виду спорта «Тхэквондо ИТФ».
В семинаре приняли участие спортсмены и тренеры Санкт-Петербурга и Ленинградской области: СК «Po-Eun», СК «Лидер», СК «Гепард», СК «Ладога» (Кировский район), СК «Хва-Ранг», СК «Фурио», СК «Дан-Гун» (Тосненский район), Волосовская школа тхэквондо, ОО "Федерация тхэквондо ИТФ Сланцевского района Ленинградской области", СК Топ-Тим (г. Санкт-Петербург). Проводил спортивное мероприятие судья международной и всероссийской категории, член ГСК федерации тхэквондо ИТФ России М.А. Сунетов.
По итогу обучающего семинара все спортсмены получили сертификаты. Теперь команда Кировского района по тхэквондо ИТФ полностью готова к началу нового спортивного сезона. Вперёд, к новым победам! 
Соб.инф. Фото СК «Po-Eun»
Рекомендуемые новости
Ломоносовский район: уникальная многогранность
10 сентября 2026Это одна из немногих территорий Ленинградской области, выходящая к Финскому заливу Балтийского моря, что и определяет ее туристическую востребованность. Протяженное побережье, памятники военной истории и множество других неповторимых объектов привлекают путешественников не только из Петербурга, но и со всей страны.
В гармонии с природой: перезагрузка в Волосовском районе
10 сентября 2026В Волосовском районе Ленинградской области леса составляют большую часть территории. Эта особенность и географическое положение определяет рекреационную направленность местного туризма. Располагаясь в 85 км от мегаполиса район принимает множество путешественников, уставших от городской суеты и рабочих забот. Для них – глухие ельники, большое количество рек и тишина, которую в некоторых местах не сможет нарушить даже звонок сотового телефона.
Спрашивали? Отвечаем!
09 сентября 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 20 июля 2026 года.
Возрождение конной державы
09 сентября 2026Оказывается, Калгановский конный завод – это настоящая легенда Лужского края с более чем вековой историей.
В Кировском районе почтили память героев Ленинграда
08 сентября 20268 сентября на левом берегу Невы, у музея-диорамы «Прорыв блокады Ленинграда», состоялось торжественно-траурное мероприятие, посвящённое Дню начала героической обороны Ленинграда. В памятной акции приняли участие около двухсот человек — представители власти, ветераны, волонтёры, общественность и молодёжь Кировского района.
В свете новых возможностей
08 сентября 2026Дом культуры посёлка Приладожский представил обновлённую сцену зрителям.
«ИнформУИК» шагает по Кировскому району
08 сентября 2026На территории Назиевского городского поселения в самом разгаре масштабная кампания — персональное оповещение граждан о предстоящем голосовании за кандидатов в Государственную Думу и Законодательное собрание Ленинградской области.
Инициатива — в руках активистов
08 сентября 2026В Шлиссельбурге состоялся Форум инициативных граждан Ленинградской области — площадка, где активные жители, представители муниципалитетов и общественных объединений встретились чтобы обсудить развитие территорий и поделиться успешными практиками.








