Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Светлана Журова поделилась своим знанием с юными спортсменами

Светлана Журова поделилась своим знанием с юными спортсменами

С 1 по 9 сентября Российское сообщество «Знание» при поддержке Минспорта России проводит III Всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием» в рамках информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта «Спорт – норма жизни». К этой акции присоединилась и Кировская СШ.

Так, 5 сентября в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» в спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска состоялась творческая встреча. Перед будущими звёздами спортивного Олимпа выступила депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, советская и российская конькобежка, заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка 2006 года на дистанции 500 метров Светлана Журова. Светлана Сергеевна поделилась с воспитанниками спортивных школ своими знаниями и ответила на интересующие вопросы ребят.

Соб.инф. Фото СЗК г. Кировска

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Край возрождения и светлых сил
47 регион

Край возрождения и светлых сил

17 июня 2026

Сланцевский район Ленинградской области удивляет путешественников своими красотами и достопримечательностями. Тишина, чистый воздух, живописная природа, реки и озёра привлекают в эти места всё большее количество туристов. Здесь можно увидеть старинные церкви, святые источники, водопады, посетить музеи.

Город Отрадное: праздник единства и гордости
Культура

Город Отрадное: праздник единства и гордости

12 июня 2026

12 июня в культурном центре «Фортуна» в Отрадном прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России. Этот праздник объединяет всех, кто любит свою страну, гордится её историей и верит в светлое будущее нашей родины.

С Днём России и юбилеем Кировска! Ура!
Общество

С Днём России и юбилеем Кировска! Ура!

12 июня 2026

Сегодня, 12 июня, Кировск отметил сразу два важных праздника — День России и 95-летний юбилей города. Торжественные мероприятия по традиции прошли в парке культуры и отдыха, который на весь день стал центром праздничных событий, встреч и поздравлений.⁣⁣⠀

Знакомимся с цифровым сельским хозяйством
Экономика

Знакомимся с цифровым сельским хозяйством

12 июня 2026

Кировский район принял участие в областном мероприятии «День поля — 2026», которое прошло в Тосненском районе на базе АО «Племхоз имени Тельмана». ⁣⁣⠀⁣⁣⠀

ИНВЕСТИЦИИ В ЛЮДЕЙ И ЭКОНОМИКУ

ИНВЕСТИЦИИ В ЛЮДЕЙ И ЭКОНОМИКУ

11 июня 2026

На Петербургском международном экономическом форуме Ленинградская область заключила соглашений на сумму 314 млрд рублей.

Кировск отмечает 95-летие со дня образования города
Общество

Кировск отмечает 95-летие со дня образования города

11 июня 2026

11 июня во Дворце культуры города Кировска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 95-й годовщине со дня образования нашего города. Праздник объединил жителей, ветеранов, представителей предприятий и организаций, почётных гостей и всех, кто искренне любит Кировск и гордится его историей.

Наши патриоты показали характер на Алтае!
Спорт

Наши патриоты показали характер на Алтае!

11 июня 2026

Сборная команда «С.М.О.Ч.», объединившая курсантов Центра «Ратник 47» и поискового отряда «Родина» из Кировского района Ленинградской области, выступила на Всероссийском первенстве вооружённых сил по тактической стрельбе в Барнауле. Наши ребята отправились в Алтайский край, чтобы сразиться с сильнейшими клубами и командами со всей страны.

В Павловском центре «Логос» прошла акция «Российский триколор»
Молодежь

В Павловском центре «Логос» прошла акция «Российский триколор»

11 июня 2026

11 июня, в преддверии Дня России, для воспитанников Павловского центра «Логос» состоялась акция «Российский триколор».