Светлана Журова поделилась своим знанием с юными спортсменами

С 1 по 9 сентября Российское сообщество «Знание» при поддержке Минспорта России проводит III Всероссийскую акцию «Поделись своим Знанием» в рамках информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта «Спорт – норма жизни». К этой акции присоединилась и Кировская СШ.
Так, 5 сентября в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием» в спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска состоялась творческая встреча. Перед будущими звёздами спортивного Олимпа выступила депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, советская и российская конькобежка, заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка 2006 года на дистанции 500 метров Светлана Журова. Светлана Сергеевна поделилась с воспитанниками спортивных школ своими знаниями и ответила на интересующие вопросы ребят.
Соб.инф. Фото СЗК г. Кировска
Рекомендуемые новости
В Кировском районе поздравили соцработников
08 июня 2026В преддверии Дня социального работника в Кировском районе чествовали специалистов, посвятивших свою профессиональную деятельность помощи людям.
«Хроники мужества»: встреча с автором книги о Донбассе
05 июня 20265 июня в выставочном зале музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда» в рамках выставочного проекта «Хроники мужества» прошла встреча с донецким журналистом Анной Роговской.
Экопраздник во Мгинской школе-интернате
05 июня 20265 июня отмечаются Всемирный день охраны окружающей среды и День эколога в России — праздники, которые объединяют всех, кто заботится о сохранении природы и экологическом благополучии будущих поколений.⠀
Татьяна Голубева: «Помогать сынам Отечества – мой материнский и гражданский долг!»
05 июня 2026Её сыновья выполняют долг по защите Родины. Сама она возит за ленточку гуманитарный груз для наших бойцов, потому что на войне чужих сыновей не бывает. Материнская молитва и поддержка нужна всем ребятам, ушедшим защищать Родину. Татьяна Голубева – мать бойцов СВО, волонтёр тыла, руководитель театральной студии «Позитив» – согласилась на откровенный разговор о том, что подтолкнуло её поехать на Донбасс.
От насморка до сутулости: главные вопросы о детском здоровье
04 июня 2026Врач-педиатр Кировской поликлиники Валерия Ли ответила на вопросы родителей в рамках Недели сохранения здоровья детей.
Первый паспорт — в торжественной обстановке!
04 июня 20263 июня в филиале МФЦ «Кировский» прошло значимое событие для юных жителей района — торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.
Как студенты Шлиссельбурга тушили условный пожар и спасали «пострадавших»
04 июня 202627 мая в клубе «Парус» на базе Техникума водного транспорта в Шлиссельбурге было жарко — но не от летнего зноя, а от азарта и стремления к победе. Для первокурсников провели захватывающую интерактивную эстафету с элементами пожарно-прикладного спорта.
Семье из Мги вручили ключи от новой квартиры
04 июня 20263 июня в администрации Мгинского ГП произошло знаковое событие для семьи Татьяны Гупало и её дочери Полины. Глава администрации Александр Ченчик торжественно вручил им ключи от нового жилья.








