Боксёрское шоу в Отрадном

- Спасибо тренерам - каждый внёс свой вклад в воспитание и развитие спортсменов, а также всем участникам соревнований, которые показали высокий уровень подготовки, технику, характер и волю к победе, - отметил организатор и главный судья соревнований Владимир Ладан. - Большое спасибо и всем тем, кто помогал в организации спортивного мероприятия: главврачу С.В. Калиной, старшему секретарю Н.А. Пряниковой, диджею Д.А. Тарасову, рефери в ринге Г. Румянцеву, А. Смирнову, К. Воронину, П. Ефановой.
ДЮСШ г. Отрадное в соревнованиях представляли 21 боксёр в разных возрастных подгруппах. В итоге - 19 золотых медалей и 2 серебряных!
1-е место - Кирилл Воронин, Диёр Икромов, Андрей Персидский, Дарина Шаповалова, Антон Белоусов, Александр Панькин, Рустам Алиев, Илья Одинцов, Мухриддин Норматов, Санжар Саражиев, Адольф Румянцев, Марсел Эркинов, Давид Арутюнян, Никита Котов, Николай Пулев, Мирон Смирнов, Тимур Юсубов, Александр Григорьев, Александр Циганюк.
2-е место - Виктор Наумов, Николай Вуколов.
Наши поздравления спортсменам! Так держать!
Соб.инф. Фото участников соревнований
Рекомендуемые новости
«Настя – море мальчиков»
28 ноября 2025Анастасия Дараган – многодетная мама. Она нашла идеальный баланс между семьёй и самореализацией, когда создала уникальное пространство для развития детей и взрослых в Отрадном. Возглавляемый ею детский бизнес-клуб «Гусьбери» стал центром притяжения, где дети осваивают шахматы и английский, а взрослые берут в руки кисти на мастер-классах по живописи. В интервью «Ладоге» Анастасия рассказала о том, как материнство помогло ей стать успешным социальным предпринимателем.
В Мге прошёл турнир по рукопашному бою памяти героя-земляка
21 ноября 20258 ноября в посёлке Мга состоялись традиционные соревнования по рукопашному бою, посвящённые памяти уроженца этих мест, кавалера ордена Мужества Алексея Фёдорова. 170 юных спортсменов из Кировского и Всеволожского районов, а также Санкт-Петербурга собрались в стенах Мгинской школы, чтобы побороться за звание сильнейшего.
Сашка-доброволец
21 ноября 2025Он с детства мечтал сражаться за Родину, а погибнуть на поле брани считал величайшей честью! Наш рассказ – о молодом ладожанине Александре Бычкове, отдавшем жизнь за Отечество при освобождении Курской области.
Марина Волкова: «Не бывает «трудных» подростков. Есть дети, которым вовремя не помогли»
21 ноября 2025Каждый ребёнок имеет право быть защищённым от жестокости, равнодушия и дурного влияния. Но статистика детской безнадзорности и преступности – суровая реальность, которую невозможно игнорировать. Накануне Всемирного дня ребёнка, который отмечается 20 ноября, редакция газеты «Ладога» встретилась с районным куратором по профилактике безнадзорности и правонарушений – главным специалистом комитета образования Кировского района Мариной Волковой, чтобы обсудить, как уберечь подрастающее поколение от «опасных тропинок» и куда ведёт отсутствие контроля со стороны взрослых.
Медики на СВО – на вес золота!
14 ноября 2025Андрей Мик подписал свой первый контракт в 2022 году. На гражданке он окончил медицинский колледж, умеет работать в экстренных ситуациях. В зоне СВО люди с такими знаниями и навыками – на вес золота. Поэтому на передовой одной из его основных миссий стало оказание медицинской помощи и эвакуация раненых. Два контракта – на груди горят награды: медаль «За отвагу», медаль «Бахмутская мясорубка», медаль «За взятие Бахмута», Чёрный (окопный) крест, Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
С премьерой!
08 ноября 20257 ноября во Дворце культуры города Кировска состоялся премьерный показ двух короткометражных фильмов режиссёра Александра Александрова — «Ищи, Пальма, ищи» и «Котёнок».
«Главней всего погода в доме...»
07 ноября 2025Глава Кировского района Юнус Ибрагимов, глава Суховского сельского поселения Владимир Зайцев и депутат местного совета депутатов Ольга Бармина посетили дом фермера в деревне Выстав.








