Боксёрское шоу в Отрадном

- Спасибо тренерам - каждый внёс свой вклад в воспитание и развитие спортсменов, а также всем участникам соревнований, которые показали высокий уровень подготовки, технику, характер и волю к победе, - отметил организатор и главный судья соревнований Владимир Ладан. - Большое спасибо и всем тем, кто помогал в организации спортивного мероприятия: главврачу С.В. Калиной, старшему секретарю Н.А. Пряниковой, диджею Д.А. Тарасову, рефери в ринге Г. Румянцеву, А. Смирнову, К. Воронину, П. Ефановой.
ДЮСШ г. Отрадное в соревнованиях представляли 21 боксёр в разных возрастных подгруппах. В итоге - 19 золотых медалей и 2 серебряных!
1-е место - Кирилл Воронин, Диёр Икромов, Андрей Персидский, Дарина Шаповалова, Антон Белоусов, Александр Панькин, Рустам Алиев, Илья Одинцов, Мухриддин Норматов, Санжар Саражиев, Адольф Румянцев, Марсел Эркинов, Давид Арутюнян, Никита Котов, Николай Пулев, Мирон Смирнов, Тимур Юсубов, Александр Григорьев, Александр Циганюк.
2-е место - Виктор Наумов, Николай Вуколов.
Наши поздравления спортсменам! Так держать!
Соб.инф. Фото участников соревнований
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
06 апреля 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 2 февраля 2026 года.
В Приладожском зажглись «Огни рампы»
06 апреля 20264 апреля в ДК посёлка Приладожский прошёл районный конкурс-фестиваль «Огни рампы – 2026». Он традиционно объединил талантливых артистов и поклонников театра, подарив зрителям возможность прикоснуться к живому сценическому искусству.
Грудное вскармливание: первые дни дома и советы врача
06 апреля 2026На прошлой неделе, посвящённой здоровью матери и ребёнка, мы встретились с врачом-педиатром Шлиссельбургской поликлиники Екатериной Полько. Мы поговорили о самом важном периоде — становлении лактации, ошибках при кормлении и о том, как отличить норму от повода обратиться к врачу.
Подарок к юбилею: КЦ «Фортуна» получил автобус
04 апреля 2026На этой неделе отрадненский культурный центр «Фортуна» отметил свой 55-летний юбилей. Красивая и значимая дата стала поводом для по-настоящему полезного подарка.
Мы гордимся вами, ребята!
03 апреля 2026В коворкинг-центре «Кредо» чествовали призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Проверено СВОими!
03 апреля 2026В Шлиссельбурге «знак качества» появился на фасаде ТРЦ «Акватория».
Аграрии Кировского района получили заслуженные награды
03 апреля 2026В Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялось заседание коллегии комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. На нём подвели итоги работы отрасли в 2025 году и поставили задачи на 2026-й.
КЦ «Фортуна» отметил 55-летний юбилей!
03 апреля 2026Культурный центр — преемник Дома культуры «Восход», который появился в Отрадном в 1971 году. С тех пор и до наших дней это главная сцена города, площадка для официальных встреч и любимое место досуга для жителей всех возрастов.








