Кировску посвятили турнир по настольному теннису

13 июня в Спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска проходил Открытый межмуниципальный турнир по настольному теннису, посвященный Дню города. В турнире приняли участие 60 спортсменов из Кировского, Волховского, Тосненского районов Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.
По итогам турнира на пьедестал почёта взошли многие спортсмены Кировского района ЛО.
В группе "Мальчики 2004-2009 г.р." 1-е и 3-е места соответственно завоевали Антон Тимашев и Андрей Шувалов (оба - из Кировска, РЦДО, тренер М. Яковлев). В группе "Мальчики 2010 г.р. и младше" на 1-м месте оказался Михаил Ефимов из Шлиссельбурга (тренеры М. Бабарицкий, А. Кучапов).
В группе "Девочки 2004-2009 г.р." 1-е место заняла Эвелина Васильева, 2-е – Елизавета Белая, 3-е – Алиса Овчинникова (все - из Кировска, РЦДО, тренер М. Яковлев). В группе "Девочки 2010 г.р. и младше" 1-е место - Ирина Тимашева из Кировска (РЦДО, тренер М. Яковлев), на 2-м - Надежда Кучапова из Шлиссельбурга (тренер А. Кучапов, М. Бабарицкий).
Золото среди женщин завоевала Анна Сенникова из Кировска, серебро взяла Эвелина Васильева (г. Кировск, тренер М. Яковлев), бронза также досталась кировчанке - Татьяне Сенниковой. В мужском турнире серебро у Владислава Кириллова (г. Шлиссельбург), бронзу поделили Андрей Тимашев (г. Кировск) и Олег Степанов (г. Кировск).
- Спасибо администрации МО «Город Кировск», а также лично Ольге Грушко, директору МАУ "СЗК" Андрею Светлову - за помощь в организации турнира, - поблагодарил главный судья соревнований Андрей Тимашев.
По инф. Андрея Тимашева, фото участников соревнований
Рекомендуемые новости
Ленобласть усиливает координацию служб в борьбе с борщевиком
31 июля 2026В Ленинградской области площадь обработки территорий от борщевика вдвое превысила показатели прошлого года и выросла до 10,5 тыс. га.
О мужестве, долге и стойкости
31 июля 2026Передвижная экспозиция «Лица Победы. Связь поколений» начала работать в здании Правительства области
Ленинградцы — бойцам «БАРС-Ленинградец»
31 июля 2026Ленинградская область передала боевому подразделению «БАРС-Ленинградец», являющемуся первым именным отрядом региона в зоне СВО, гуманитарный груз. Его сбором занимались фонды «Ленинградский рубеж» и «Суворов», ленинградские предприниматели и волонтёры.
Память, сталь и музыка
31 июля 2026Фестиваль в Выборге соединил патриотизм и культуру
Один в поле – не воин
31 июля 2026Борщевик Сосновского: враг, который не сдаётся
«КОРВЕТ» на страже
31 июля 2026как в 47-м регионе готовят операторов Беспилотных Летательных Аппаратов
Путешествие к западным рубежам
30 июля 2026Кингисеппский район представляет путешественникам уникальную возможность погрузиться в историю нашей страны и увидеть природные красоты Ленинградской области. Это и древние памятники средневековой фортификации, и огромные длинные пляжи на берегу Финского залива в окружении заповедных лесов.
Самый ценный капитал – это люди!
28 июля 2026Кадровое обеспечение муниципального управления является одним из ключевых факторов эффективного функционирования органов власти. Квалифицированные и мотивированные кадры обеспечивают стабильность, прозрачность и качество принимаемых решений, а дефицит специалистов или высокий уровень текучести кадров создают угрозы для устойчивости муниципальной системы. В современных условиях муниципальные органы сталкиваются с растущими административными и социальными нагрузками, потому важно уделять особое внимание привлечению специалистов и созданию для них благоприятного рабочего климата. О тонкостях кадровой политики в органах местного самоуправления Кировского района рассказывает заместитель главы администрации Кировского района по внутренней политике Дмитрий Иванов.








