Кировску посвятили турнир по настольному теннису

13 июня в Спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска проходил Открытый межмуниципальный турнир по настольному теннису, посвященный Дню города. В турнире приняли участие 60 спортсменов из Кировского, Волховского, Тосненского районов Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.
По итогам турнира на пьедестал почёта взошли многие спортсмены Кировского района ЛО.
В группе "Мальчики 2004-2009 г.р." 1-е и 3-е места соответственно завоевали Антон Тимашев и Андрей Шувалов (оба - из Кировска, РЦДО, тренер М. Яковлев). В группе "Мальчики 2010 г.р. и младше" на 1-м месте оказался Михаил Ефимов из Шлиссельбурга (тренеры М. Бабарицкий, А. Кучапов).
В группе "Девочки 2004-2009 г.р." 1-е место заняла Эвелина Васильева, 2-е – Елизавета Белая, 3-е – Алиса Овчинникова (все - из Кировска, РЦДО, тренер М. Яковлев). В группе "Девочки 2010 г.р. и младше" 1-е место - Ирина Тимашева из Кировска (РЦДО, тренер М. Яковлев), на 2-м - Надежда Кучапова из Шлиссельбурга (тренер А. Кучапов, М. Бабарицкий).
Золото среди женщин завоевала Анна Сенникова из Кировска, серебро взяла Эвелина Васильева (г. Кировск, тренер М. Яковлев), бронза также досталась кировчанке - Татьяне Сенниковой. В мужском турнире серебро у Владислава Кириллова (г. Шлиссельбург), бронзу поделили Андрей Тимашев (г. Кировск) и Олег Степанов (г. Кировск).
- Спасибо администрации МО «Город Кировск», а также лично Ольге Грушко, директору МАУ "СЗК" Андрею Светлову - за помощь в организации турнира, - поблагодарил главный судья соревнований Андрей Тимашев.
По инф. Андрея Тимашева, фото участников соревнований
Рекомендуемые новости
«ЗаБаВа» получила Гран-при патриотического конкурса
25 января 202624 января вокальный ансамбль «ЗаБаВа» принял участие в патриотическом конкурсе «Подвигу твоему, Ленинград!», посвящённом Дню полного освобождения города от фашистской блокады.
Школа первой помощи для родителей снова в Кировске
23 января 2026Жизненно важные навыки получили участники «Школы первой помощи детям», которая прошла 22 января в коворкинг-центре «Кредо». Мероприятие, направленное на повышение безопасности детей, собрало неравнодушных родителей и всех, кто хочет быть готовым к чрезвычайным ситуациям.
Школа брейкинга «SBS» отметила свой третий день рождения
23 января 2026Настоящий вихрь пластики, силы и драйва в минувшие выходные зарядил Дом культуры имени Маяковского в Металлострое. Здесь с размахом отметили третий день рождения школы брейкинга «SBS», собравший более сотни танцоров и зрителей из разных уголков Ленобласти и Петербурга.
Максим Пучка: «Раз Родине нужна моя помощь, я буду на её страже!»
22 января 2026История участника СВО, жителя Всеволожского района, награждённого орденом Мужества.
В Кировске прошла итоговая пресс-конференция с главой 47 региона
22 января 2026Журналисты 47 региона оценили новую поликлинику и масштабы изменений в системе здравоохранения Кировского района на «пять с плюсом».
Каждый литр крови – чья-то надежда!
22 января 2026В Кировском районе прошёл «День донора». Шлиссельбуржцы помогли собрать 18 литров крови.
В Кировском районе провели массовую репетицию ЕГЭ по математике
22 января 2026Кировский район активно готовится к итоговой аттестации выпускников. На днях завершилась масштабная тренировка основного государственного экзамена. Более сотни выпускников 11-х классов приняли участие в репетиционном ЕГЭ по профильной математике, чтобы на практике оценить свои силы перед решающим испытанием.
С поддержкой – в воинскую часть
22 января 2026Представительная делегация посетила воинскую часть в Кировском районе. Гости передали подарки для быта солдат и познакомились с уникальным музеем поискового батальона.








