Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Кировску посвятили турнир по настольному теннису

Кировску посвятили турнир по настольному теннису

13 июня в Спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска проходил Открытый межмуниципальный турнир по настольному теннису, посвященный Дню города. В турнире приняли участие 60 спортсменов из Кировского, Волховского, Тосненского районов Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.

По итогам турнира на пьедестал почёта взошли многие спортсмены Кировского района ЛО.

В группе "Мальчики 2004-2009 г.р." 1-е и 3-е места соответственно завоевали Антон Тимашев и Андрей Шувалов (оба - из Кировска, РЦДО, тренер М. Яковлев). В группе "Мальчики 2010 г.р. и младше" на 1-м месте оказался Михаил Ефимов из Шлиссельбурга (тренеры М. Бабарицкий, А. Кучапов).

В группе "Девочки 2004-2009 г.р." 1-е место заняла Эвелина Васильева, 2-е – Елизавета Белая, 3-е – Алиса Овчинникова (все - из Кировска, РЦДО, тренер М. Яковлев). В группе "Девочки 2010 г.р. и младше" 1-е место - Ирина Тимашева из Кировска (РЦДО, тренер М. Яковлев), на 2-м - Надежда Кучапова из Шлиссельбурга (тренер А. Кучапов, М. Бабарицкий).

Золото среди женщин завоевала Анна Сенникова из Кировска, серебро взяла Эвелина Васильева (г. Кировск, тренер М. Яковлев), бронза также досталась кировчанке - Татьяне Сенниковой. В мужском турнире серебро у Владислава Кириллова (г. Шлиссельбург), бронзу поделили Андрей Тимашев (г. Кировск) и Олег Степанов (г. Кировск).

- Спасибо администрации МО «Город Кировск», а также лично Ольге Грушко, директору МАУ "СЗК" Андрею Светлову - за помощь в организации турнира, - поблагодарил главный судья соревнований Андрей Тимашев.

По инф. Андрея Тимашева, фото участников соревнований

Вернуться к списку Спорт

Рекомендуемые новости
Ленобласть усиливает координацию служб в борьбе с борщевиком

Ленобласть усиливает координацию служб в борьбе с борщевиком

31 июля 2026

В Ленинградской области площадь обработки территорий от борщевика вдвое превысила показатели прошлого года и выросла до 10,5 тыс. га.

О мужестве, долге и стойкости

О мужестве, долге и стойкости

31 июля 2026

Передвижная экспозиция «Лица Победы. Связь поколений» начала работать в здании Правительства области

Ленинградцы — бойцам «БАРС-Ленинградец»

Ленинградцы — бойцам «БАРС-Ленинградец»

31 июля 2026

Ленинградская область передала боевому подразделению «БАРС-Ленинградец», являющемуся первым именным отрядом региона в зоне СВО, гуманитарный груз. Его сбором занимались фонды «Ленинградский рубеж» и «Суворов», ленинградские предприниматели и волонтёры.

Память, сталь и музыка

Память, сталь и музыка

31 июля 2026

Фестиваль в Выборге соединил патриотизм и культуру

Один в поле – не воин

Один в поле – не воин

31 июля 2026

Борщевик Сосновского: враг, который не сдаётся

«КОРВЕТ» на страже

«КОРВЕТ» на страже

31 июля 2026

как в 47-м регионе готовят операторов Беспилотных Летательных Аппаратов

Путешествие к западным рубежам

Путешествие к западным рубежам

30 июля 2026

Кингисеппский район представляет путешественникам уникальную возможность погрузиться в историю нашей страны и увидеть природные красоты Ленинградской области. Это и древние памятники средневековой фортификации, и огромные длинные пляжи на берегу Финского залива в окружении заповедных лесов.

Самый ценный капитал – это люди!

Самый ценный капитал – это люди!

28 июля 2026

Кадровое обеспечение муниципального управления является одним из ключевых факторов эффективного функционирования органов власти. Квалифицированные и мотивированные кадры обеспечивают стабильность, прозрачность и качество принимаемых решений, а дефицит специалистов или высокий уровень текучести кадров создают угрозы для устойчивости муниципальной системы. В современных условиях муниципальные органы сталкиваются с растущими административными и социальными нагрузками, потому важно уделять особое внимание привлечению специалистов и созданию для них благоприятного рабочего климата. О тонкостях кадровой политики в органах местного самоуправления Кировского района рассказывает заместитель главы администрации Кировского района по внутренней политике Дмитрий Иванов.