Многодетной семье из Отрадного вручили новый автомобиль

Глава семьи Николай работает слесарем-ремонтником оборудования на предприятии "СМТТ. Высоковольтные решения" (общий стаж работы - более 20 лет). Супруга Екатерина трудится резчиком металла в ООО "Пелла Маш" (11 из 14 лет работы - в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребёнком).
В семье Богомоловых - шестеро детей (в ожидании седьмого), все - разносторонние и увлекающиеся. Старший - Максим (16 лет) - студент Техникума водного транспорта г. Отрадное. Вероника (11 лет) и Никита (9 лет) учатся в Отрадненской СОШ № 2, посещают художественную школу и спортивные секции (волейбол и брейк-данс). Евгений (6 лет) - будущий первоклассник, а двойняшки Василина и Каролина (4 года) ходят в детский сад, посещают кружок по вокалу. Василина также занимается художественной гимнастикой в Отрадненской ДЮСШ, причём весьма успешно. За достойное воспитание детей, укрепление семейных ценностей, активную жизненную позицию многодетная семья Богомоловых награждена почетной грамотой администрации КМР ЛО.
Богомоловы любят всей семьёй отдыхать на природе, ездить на рыбалку и устраивать пикники. В праздничные дни в полном составе ездят в деревню к родителям - в Псковскую область. Так что новый вместительный автомобиль - очень даже кстати! Теперь совместный отдых будет ещё приятнее. Кроме того, в прошлом году Богомоловым как многодетной семье выдали земельный участок в Отрадном (сейчас семья проживает в трехкомнатной благоустроенной квартире) - в ближайшее время они планируют строительство дома, преимущественно собственными силами, и новый автомобиль станет главным помощником в этом важном и нелёгком деле.
- Очень рады такому замечательному подарку от администрации Ленинградской области! Спасибо, Александр Юрьевич! Отдельная благодарность - руководителю приёмной губернатора Ленинградской области в Кировском районе Вере Ивановне Летуновской. Будучи главой МО "Город Отрадное", она всегда помогала и поддерживала нашу семью. Также хочу поблагодарить сотрудницу администрации МО "Город Отрадное" Ирину Кравчук, которая потратила немало сил и энергии на подготовку документов
для получения ордена "Родительская слава" и участия в районном и областном конкурсах. Эту почётную грамоту я посвящаю всем, кто оказывал нам помощь. Спасибо большое!
Соб.инф. Фото Юлии ТЕТАРСКОЙ
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
06 апреля 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 2 февраля 2026 года.
В Приладожском зажглись «Огни рампы»
06 апреля 20264 апреля в ДК посёлка Приладожский прошёл районный конкурс-фестиваль «Огни рампы – 2026». Он традиционно объединил талантливых артистов и поклонников театра, подарив зрителям возможность прикоснуться к живому сценическому искусству.
Грудное вскармливание: первые дни дома и советы врача
06 апреля 2026На прошлой неделе, посвящённой здоровью матери и ребёнка, мы встретились с врачом-педиатром Шлиссельбургской поликлиники Екатериной Полько. Мы поговорили о самом важном периоде — становлении лактации, ошибках при кормлении и о том, как отличить норму от повода обратиться к врачу.
Подарок к юбилею: КЦ «Фортуна» получил автобус
04 апреля 2026На этой неделе отрадненский культурный центр «Фортуна» отметил свой 55-летний юбилей. Красивая и значимая дата стала поводом для по-настоящему полезного подарка.
Мы гордимся вами, ребята!
03 апреля 2026В коворкинг-центре «Кредо» чествовали призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Проверено СВОими!
03 апреля 2026В Шлиссельбурге «знак качества» появился на фасаде ТРЦ «Акватория».
Аграрии Кировского района получили заслуженные награды
03 апреля 2026В Санкт-Петербургском государственном аграрном университете состоялось заседание коллегии комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области. На нём подвели итоги работы отрасли в 2025 году и поставили задачи на 2026-й.
КЦ «Фортуна» отметил 55-летний юбилей!
03 апреля 2026Культурный центр — преемник Дома культуры «Восход», который появился в Отрадном в 1971 году. С тех пор и до наших дней это главная сцена города, площадка для официальных встреч и любимое место досуга для жителей всех возрастов.








