Соревнования "Папа, мама, я - пожарная семья!" в Отрадном выявили самых быстрых, ловких и умелых

Чтобы продемонстрировать умения и навыки в области пожарной безопасности, в спортивном зале собрали четыре семейные команды Кировского района ЛО. Участникам предстояло пройти несколько этапов соревнований, каждый из которых оценивался строгой комиссией по качеству выполнения, скорости и слаженности действий участников: визитная карточка, пожарные пазлы, преодоление препятствий с пожарным рукавом, первая медицинская помощь, надевание боевой одежды пожарного на скорость.
По итогам соревнований золото завоевала команда семьи Ищенко из Кировска. Серебро также взяла кировская команда - семья Баращук. Бронза досталась семье Макаровых из п. Павлово. Семью Речицких из Кировска отметили грамотой "За волю к победе и спортивный интерес". Все участники награждены памятными подарками.
Организаторы благодарят волонтёров - участников ДЮП «Феникс» Отрадненской СОШ №2, комитет образования администрации КМР ЛО, а также администрацию Отрадненской ДЮСШ - за помощь в подготовке и проведении соревнований.
Соб. инф. Фото ОГПС Кировского района ЛО
Рекомендуемые новости
Спрашивали? Отвечаем!
04 августа 2026Ответы на вопросы, поступившие губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко от жителей Ленинградской области в ходе прямой телефонной линии 1 июня 2026 года.
Забота из Мги: новый груз для бойцов отправился в зону СВО
31 июля 2026Жители Мгинского городского поселения вновь доказали, что плечо поддержки чувствуется даже на передовой. На прошлой неделе состоялась очередная отправка гуманитарного конвоя в пункт сбора благотворительного фонда «Зa наших».
Учреждения культуры района готовы к новому учебному году
31 июля 2026Готовность к началу образовательного процесса подтвердили детские школы искусств Приладожского, Назии, Синявино и Отрадного, детские музыкальные школы Кировска и Шлиссельбурга, детские художественные школы Шлиссельбурга и Мги, а также кировское подразделение Мгинской детской художественной школы.
Ленобласть усиливает координацию служб в борьбе с борщевиком
31 июля 2026В Ленинградской области площадь обработки территорий от борщевика вдвое превысила показатели прошлого года и выросла до 10,5 тыс. га.
О мужестве, долге и стойкости
31 июля 2026Передвижная экспозиция «Лица Победы. Связь поколений» начала работать в здании Правительства области
Ленинградцы — бойцам «БАРС-Ленинградец»
31 июля 2026Ленинградская область передала боевому подразделению «БАРС-Ленинградец», являющемуся первым именным отрядом региона в зоне СВО, гуманитарный груз. Его сбором занимались фонды «Ленинградский рубеж» и «Суворов», ленинградские предприниматели и волонтёры.
Память, сталь и музыка
31 июля 2026Фестиваль в Выборге соединил патриотизм и культуру
Один в поле – не воин
31 июля 2026Борщевик Сосновского: враг, который не сдаётся








