Новости Кировска и Кировского района Ленинградской области

Спешите делать добрые дела!

Спешите делать добрые дела!

Секретарь Кировского местного отделения партии «Единая Россия», член Президиума регионального политического совета, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Андрей Гардашников совместно с помощником сенатора РФ, депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Михаилом Коломыцевым оказали помощь многодетной семье.

В канун Нового года к Михаилу Коломыцеву и Андрею Гардашникову в социальных сетях обратились жители Кировского района с просьбой оказать помощь многодетной семье Аршиновых.  У семьи пришла в негодность стиральная машина, а оперативно купить новую не представлялось возможным. Ведь, прежде всего, родители в преддверии Нового года стараются порадовать своих детей подарками (их у Аршиновых семеро).

Парламентарии на просьбу отреагировали оперативно. Помощники депутатов немедленно занялись подбором бытовой техники. Подарок не заставил себя долго ждать! 14 января стиральную машину доставили семье на дом.

«Всегда приятно дарить людям улыбку и хорошее настроение! Семья очень дружная, нас приняли радушно и тепло. Мы желаем всем членам семьи Аршиновых благополучия, отличного настроения и крепкого здоровья. Со своей стороны, всегда готовы прийти на помощь в решении любых вопросов», -  поделились впечатлениями парламентарии.

По материалам пресс-службы ЕР ЛО 

Фото Юлии Тимофеевой 

 

 

Вернуться к списку Общество

Рекомендуемые новости
«Битва за пояса»: новые победы наших картистов
Спорт

«Битва за пояса»: новые победы наших картистов

03 ноября 2026

В северной столице прошёл масштабный межрегиональный турнир по киокусинкай каратэ «Битва за пояса».

Вступай в народную дружину!

Вступай в народную дружину!

03 ноября 2026

Редакция газеты «Ладога» напоминает: в Кировском районе продолжает работу добровольная народная дружина. Если вы неравнодушны к порядку на улицах своего города и готовы помочь полиции в охране общественного порядка — это ваш шанс.

Кировские волейболистки — первые в области!
Спорт

Кировские волейболистки — первые в области!

03 ноября 2026

В Сосновом Бору завершилось Первенство Ленинградской области по волейболу среди девушек до 14 лет. Главным событием турнира стала победа команды Кировской спортивной школы — наши девушки не оставили соперницам шансов и заслуженно поднялись на высшую ступень пьедестала.

Земля — многодетным: в Кировске распределили новые участки
Общество

Земля — многодетным: в Кировске распределили новые участки

03 ноября 2026

2 ноября в администрации МО «Кировск» прошло заседание комиссии по распределению земельных участков. Девять наделов, подготовленных администрацией, нашли своих хозяев — их получили граждане, имеющие на это право. Заявители в порядке очереди выбрали понравившиеся участки и подали необходимые заявления.

Вторая школа города Отрадного отпраздновала юбилей

Вторая школа города Отрадного отпраздновала юбилей

03 ноября 2026

28 октября Отрадненская школа № 2 принимала гостей по особому поводу — учреждению исполнилось 40 лет. Она открылась в 1986 году и за это время стала важной частью жизни города, выпустив не одно поколение учеников.

«Сильные духом»: четверо из Кировского района вернулись с медалями
Спорт

«Сильные духом»: четверо из Кировского района вернулись с медалями

02 ноября 2026

Во Всеволожске прошла областная спартакиада «Сильные духом» для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённая Году единства народов России.

Урок пожарной безопасности в «Логосе»

Урок пожарной безопасности в «Логосе»

02 ноября 2026

В Павловском центре «Логос» прошёл урок пожарной безопасности для учеников начальных классов. Провела его инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района.

Когда забота — это уважение!
Молодежь

Когда забота — это уважение!

02 ноября 2026

Молодёжь посёлка Приладожский навела порядок на братском захоронении.